Альтернатива медвепутам

Панкратов_Сергей
blade:

Кстати- сегодня появилась статья "про это ":

Хорошо написано :

Смешно, кстати: они твердят про оранжевые технологии “госдепа”, мол, мы наймиты, а они-то государственники и патриоты, а все диаметрально наоборот - это их яйца в западных руках.

Андрей15
rippers:

ну наверное из-за наивности ваших постов (ИМХО для меня лично)

Вы уверенны, что ваши посты точнее моих? 😁

Dj_smart

Мужики, а можно спросить тут? Вчера по новостям кто-то(ну не знаю, в мастерской телек со спины) по поводу газпрома… Короче типа ситуация со снижением поставок в Европу НЕ связана с похолоданием, потому что поднять добычу… и тд… Как вывод - что сам газпром не может нарастить, и уже сам больше импортёр-экспортёр, чем добытчик. Имелось ввиду газ …Средняя азия кто-то, и тд. Брешут? Вы там поближе, как оно?

Панкратов_Сергей

Ага , туркменский газ перепродает. А с ним - облом выйти может. Свое наращивать не выходит.

rippers
Андрей15:

Вы уверенны, что ваши посты точнее моих?

в частности того что твориться вокруг меня. ДА
в частности всего остального, НЕТ, я же не предсказатель 😃

Dj_smart:

Как вывод - что сам газпром не может нарастить

у него по такой цене не готов покупать
с объемом пока у нас нормально
на Туркменском навариться дополнительно еще удается

Dj_smart
Панкратов_Сергей:

Свое наращивать не выходит.

Или… Это же практически основа-основ. Я сужу со своей колокольни. У нас тоже перед выборами любое, даже процветающее предприятие остается без штанов…

Enigm
rippers:

вы или ваши знакомые попали с землей под строительство объектов к олимпиаде? вы знаете что за фирмы строят эти объекты?

Да есть и такие знакомые, из них есть те кто получил нормальную компенцацию и есть те кто до сих пор с ними воюет ))
Я ведь не против смены того же ПУ. но я выше неоднократно писал почему мне не нравится метод той же опозиции.
И задовал вопросы по этому поводу, а мне кучу всякой фигни приписали и рассказали ))

www.youtube.com/watch?v=pBlE8KR5ZnU&feature=relate…

Hainov
Enigm:

Да есть и такие знакомые, из них есть те кто получил нормальную компенцацию

Прежде чем озвучить сумму “нормальной компенсации”, ответьте, пожалуйста, на предыдущий вопрос. Что Вам удалось купить на 2 ваучера, проданных по номиналу?

Enigm
Hainov:

Что Вам удалось купить на 2 ваучера, проданных по номиналу?

Да сдались вам эти ваучеры ))) Пу тогда не было, а были в думе те кто сечас на баррикадах ))
Ваучеры как пришли нахаляву так и ушли в не куда, и задуманы они были не для народа ))))
Или вы мне хотите сказать что во всем виноват Чубайс и то что он теперь при ПУ ?
Не выйдет )) без одобрения всей той компашки что была в думе и при власти, фиг бы Чубайс что смог сделать.
Может хватит приписывать все беды к одной личности )))

Lazy
Mazafaka:

если не секрет конечно

Не секрет. Тигипку.
Прыщенко мне отвратен, Янукович противен, Тимошенко вызывает рвотные позывы, Арсений и лучи поноса - это ваще отдельная песня.

Hainov
Enigm:

Может хватит приписывать все беды к одной личности

Что Вы, что Вы! Мы не собираемся все беды сваливать на Пу. Конечно, в развале 90-х виноват ЕБН. Он ведь тогда был рулевой.

А вот последующие 12 лет тут уж, как ни крути, Пу за все отвечать. Причем, абсолютно за все, в т.ч. за то, что творят мелкие чиновники на местах. Даже за то, о чем Пу не ведает. Кто придумал “вертикаль власти”?

Причем отвечать Пу и за то, что творилось при Ме. Они же 24 сентября раскрыли карты, признались всем, что всех надурили, и не было никакого президента МЕ, а был только человечек, греющий стульчак.

Lazy
Hainov:

Причем, абсолютно за все, в т.ч. за то, что творят мелкие чиновники на местах. Даже за то, о чем Пу не ведает.

Вы щаз договоритесь до того, что и за понос дворника, который по сути тоже госслужащий, Путен должен отвечать. 😁

SlonSpb
Lazy:

понос

Ну…почему у Вас понос да…, понос ?

Hainov
Lazy:

Вы щаз договоритесь до того, что и за понос дворника, который по сути тоже госслужащий, Путен должен отвечать.

Примерно так. Когда у меня работник плохо прикрутил колесо на машине клиента, и оно отвалилось в движении, отвечать пришлось мне.

Lazy
Hainov:

Примерно так.

Примерно так у вас получается театр абсурда.
Хулиганы лоха в подворотне прижали, а сидеть по 226 - Путен пойдёт?

Enigm
Lazy:

Хулиганы лоха в подворотне прижали, а сидеть по 226 - Путен пойдёт?

Конечно ))
Ведь благодоря великому и ужастному Пу, у нас в полиции корупция и они не выполняют свою работу, поэтому и хулиганы могут запросто защемить лоха в подворотне, не боясь наказания )))
Логика проста и прямолинейна, поэтому стока сторонников имеет )))
А главное думать особо не надо, всегда один виновен ))

Dj_smart
Lazy:

Прыщенко мне отвратен, Янукович противен, Тимошенко вызывает рвотные позывы, Арсений и лучи поноса - это ваще отдельная песня.

Добавь: И Украину я ненавижу. Потому как у самого ни Родины, ни Флага. Имею ввиду Минск-Варшава-Чернигов.