Альтернатива медвепутам

rippers
Enigm:

Обычная дележка власти.

согласен, что власть это грязная игра
но давайте просто ответим на вопрос что из слов Пу было сделано?

по поводу Сочи можно вопрос?
вы или ваши знакомые попали с землей под строительство объектов к олимпиаде?
вы знаете что за фирмы строят эти объекты?

blade
rippers:

согласен, что власть это грязная игра

Кстати- сегодня появилась статья "про это ":
grani.ru/blogs/free/entries/195459.html

“их вообще не интересует наша страна иначе как дойная корова, они не связывают с ней своего будущего, всё у них на Западе, а Запад им массового насилия не простит.”(С)

V_Alex
Mazafaka:
  • приезжим гастролёрам конечно виднее, что происходит, даже на локальном уровне, где нет необходимости пользования помоями из СМИ, ага!

Уговорили, есть руины.

no_name
Кряк:

А у меня малой тут из школы тетрадку по истории приволок, - " На папа, почитай на досуге." Почитал… про доминирующую роль Канады в победе над фашисткой Германией . Кстати и 1-ю Мировую тоже Канада выиграла. Вот вам и независимые заграничные источники.

Странно, мой такого не притаскивал.
Здесь тетрадки не приняты, все больше печатные и отксеренные материалы. Сужу по 4 Торонтовским школам.

Панкратов_Сергей
blade:

Кстати- сегодня появилась статья "про это ":

Хорошо написано :

Смешно, кстати: они твердят про оранжевые технологии “госдепа”, мол, мы наймиты, а они-то государственники и патриоты, а все диаметрально наоборот - это их яйца в западных руках.

Андрей15
rippers:

ну наверное из-за наивности ваших постов (ИМХО для меня лично)

Вы уверенны, что ваши посты точнее моих? 😁

Dj_smart

Мужики, а можно спросить тут? Вчера по новостям кто-то(ну не знаю, в мастерской телек со спины) по поводу газпрома… Короче типа ситуация со снижением поставок в Европу НЕ связана с похолоданием, потому что поднять добычу… и тд… Как вывод - что сам газпром не может нарастить, и уже сам больше импортёр-экспортёр, чем добытчик. Имелось ввиду газ …Средняя азия кто-то, и тд. Брешут? Вы там поближе, как оно?

Панкратов_Сергей

Ага , туркменский газ перепродает. А с ним - облом выйти может. Свое наращивать не выходит.

rippers
Андрей15:

Вы уверенны, что ваши посты точнее моих?

в частности того что твориться вокруг меня. ДА
в частности всего остального, НЕТ, я же не предсказатель 😃

Dj_smart:

Как вывод - что сам газпром не может нарастить

у него по такой цене не готов покупать
с объемом пока у нас нормально
на Туркменском навариться дополнительно еще удается

Dj_smart
Панкратов_Сергей:

Свое наращивать не выходит.

Или… Это же практически основа-основ. Я сужу со своей колокольни. У нас тоже перед выборами любое, даже процветающее предприятие остается без штанов…

Enigm
rippers:

вы или ваши знакомые попали с землей под строительство объектов к олимпиаде? вы знаете что за фирмы строят эти объекты?

Да есть и такие знакомые, из них есть те кто получил нормальную компенцацию и есть те кто до сих пор с ними воюет ))
Я ведь не против смены того же ПУ. но я выше неоднократно писал почему мне не нравится метод той же опозиции.
И задовал вопросы по этому поводу, а мне кучу всякой фигни приписали и рассказали ))

www.youtube.com/watch?v=pBlE8KR5ZnU&feature=relate…

Hainov
Enigm:

Да есть и такие знакомые, из них есть те кто получил нормальную компенцацию

Прежде чем озвучить сумму “нормальной компенсации”, ответьте, пожалуйста, на предыдущий вопрос. Что Вам удалось купить на 2 ваучера, проданных по номиналу?

Enigm
Hainov:

Что Вам удалось купить на 2 ваучера, проданных по номиналу?

Да сдались вам эти ваучеры ))) Пу тогда не было, а были в думе те кто сечас на баррикадах ))
Ваучеры как пришли нахаляву так и ушли в не куда, и задуманы они были не для народа ))))
Или вы мне хотите сказать что во всем виноват Чубайс и то что он теперь при ПУ ?
Не выйдет )) без одобрения всей той компашки что была в думе и при власти, фиг бы Чубайс что смог сделать.
Может хватит приписывать все беды к одной личности )))

Lazy
Mazafaka:

если не секрет конечно

Не секрет. Тигипку.
Прыщенко мне отвратен, Янукович противен, Тимошенко вызывает рвотные позывы, Арсений и лучи поноса - это ваще отдельная песня.

Hainov
Enigm:

Может хватит приписывать все беды к одной личности

Что Вы, что Вы! Мы не собираемся все беды сваливать на Пу. Конечно, в развале 90-х виноват ЕБН. Он ведь тогда был рулевой.

А вот последующие 12 лет тут уж, как ни крути, Пу за все отвечать. Причем, абсолютно за все, в т.ч. за то, что творят мелкие чиновники на местах. Даже за то, о чем Пу не ведает. Кто придумал “вертикаль власти”?

Причем отвечать Пу и за то, что творилось при Ме. Они же 24 сентября раскрыли карты, признались всем, что всех надурили, и не было никакого президента МЕ, а был только человечек, греющий стульчак.

Lazy
Hainov:

Причем, абсолютно за все, в т.ч. за то, что творят мелкие чиновники на местах. Даже за то, о чем Пу не ведает.

Вы щаз договоритесь до того, что и за понос дворника, который по сути тоже госслужащий, Путен должен отвечать. 😁

SlonSpb
Lazy:

понос

Ну…почему у Вас понос да…, понос ?