Альтернатива медвепутам

rippers
Андрей15:

здесь уже отвечал выше

перечитаю 😃

Андрей15:

Почему, здесь, такой интерес к моей работе?

ну наверное из-за наивности ваших постов (ИМХО для меня лично)

Hainov

Не, коллеги, и правда есть много народа, вполне довольных жизнью. И действительно, в этом заслуга Пу.

Вот у меня другой сосед по даче. Здоровый мужик, а не работает, сидит дома. Домохозяин. Машин две иномарки, через пару лет обязательно меняются на новые. Хоромы такие справные, двухэтажные. Еще и квартира в городе.

Откуда деньги? Жена скромный служащий… в налоговой инспекции. Даже не начальница.

bumerang
Hainov:

Жена скромный служащий

Многие знают дядю Юру,он тоже был скромным мэром,кроме кепки и пчелиной пасеки ничего,не заработал…
Все для блага горожан,“истиный патриот”…

Вот,жена талантливый предприниматель,что есть,то есть…

Mazafaka
Lazy:

ВЫбирать надо из лучшего

извиняюсь, уважаемый, это Вы-то (или мы - украинцы) из лучшего выбирали??? Риторический вопрос: а за кого на крайних украинских выборах гаранта Вы проголосовали, если не секрет конечно…?

V_Alex:

с руинами в Украине незадача. Президент сменился, а руин чего-то нету

  • приезжим гастролёрам конечно виднее, что происходит, даже на локальном уровне, где нет необходимости пользования помоями из СМИ, ага!
Enigm
rippers:

мне все время поражает как просто и ловка работают в ФСБ (не зря свой хлеб едят) как тонко дана идея в массы о том что без Пу все рухнет

А как тонко засирают мозги тем что если убрать ПУ то все будет пучком ))))
Вобщем 2 сопога пара ))
Обычная дележка власти.

rippers
Enigm:

Обычная дележка власти.

согласен, что власть это грязная игра
но давайте просто ответим на вопрос что из слов Пу было сделано?

по поводу Сочи можно вопрос?
вы или ваши знакомые попали с землей под строительство объектов к олимпиаде?
вы знаете что за фирмы строят эти объекты?

blade
rippers:

согласен, что власть это грязная игра

Кстати- сегодня появилась статья "про это ":
grani.ru/blogs/free/entries/195459.html

“их вообще не интересует наша страна иначе как дойная корова, они не связывают с ней своего будущего, всё у них на Западе, а Запад им массового насилия не простит.”(С)

V_Alex
Mazafaka:
  • приезжим гастролёрам конечно виднее, что происходит, даже на локальном уровне, где нет необходимости пользования помоями из СМИ, ага!

Уговорили, есть руины.

no_name
Кряк:

А у меня малой тут из школы тетрадку по истории приволок, - " На папа, почитай на досуге." Почитал… про доминирующую роль Канады в победе над фашисткой Германией . Кстати и 1-ю Мировую тоже Канада выиграла. Вот вам и независимые заграничные источники.

Странно, мой такого не притаскивал.
Здесь тетрадки не приняты, все больше печатные и отксеренные материалы. Сужу по 4 Торонтовским школам.

Панкратов_Сергей
blade:

Кстати- сегодня появилась статья "про это ":

Хорошо написано :

Смешно, кстати: они твердят про оранжевые технологии “госдепа”, мол, мы наймиты, а они-то государственники и патриоты, а все диаметрально наоборот - это их яйца в западных руках.

Андрей15
rippers:

ну наверное из-за наивности ваших постов (ИМХО для меня лично)

Вы уверенны, что ваши посты точнее моих? 😁

Dj_smart

Мужики, а можно спросить тут? Вчера по новостям кто-то(ну не знаю, в мастерской телек со спины) по поводу газпрома… Короче типа ситуация со снижением поставок в Европу НЕ связана с похолоданием, потому что поднять добычу… и тд… Как вывод - что сам газпром не может нарастить, и уже сам больше импортёр-экспортёр, чем добытчик. Имелось ввиду газ …Средняя азия кто-то, и тд. Брешут? Вы там поближе, как оно?

Панкратов_Сергей

Ага , туркменский газ перепродает. А с ним - облом выйти может. Свое наращивать не выходит.

rippers
Андрей15:

Вы уверенны, что ваши посты точнее моих?

в частности того что твориться вокруг меня. ДА
в частности всего остального, НЕТ, я же не предсказатель 😃

Dj_smart:

Как вывод - что сам газпром не может нарастить

у него по такой цене не готов покупать
с объемом пока у нас нормально
на Туркменском навариться дополнительно еще удается

Dj_smart
Панкратов_Сергей:

Свое наращивать не выходит.

Или… Это же практически основа-основ. Я сужу со своей колокольни. У нас тоже перед выборами любое, даже процветающее предприятие остается без штанов…

Enigm
rippers:

вы или ваши знакомые попали с землей под строительство объектов к олимпиаде? вы знаете что за фирмы строят эти объекты?

Да есть и такие знакомые, из них есть те кто получил нормальную компенцацию и есть те кто до сих пор с ними воюет ))
Я ведь не против смены того же ПУ. но я выше неоднократно писал почему мне не нравится метод той же опозиции.
И задовал вопросы по этому поводу, а мне кучу всякой фигни приписали и рассказали ))

www.youtube.com/watch?v=pBlE8KR5ZnU&feature=relate…

Hainov
Enigm:

Да есть и такие знакомые, из них есть те кто получил нормальную компенцацию

Прежде чем озвучить сумму “нормальной компенсации”, ответьте, пожалуйста, на предыдущий вопрос. Что Вам удалось купить на 2 ваучера, проданных по номиналу?