Альтернатива медвепутам

SAN
Enigm:

Кто вам такую ересь в головы вбил, что от одного человека может так все зависить,

Дык чего ж вы так упираетесь?

Если от него мало что зависит, давайте поменяем - сильно хуже (по вашей же логике) не станет.
А может и получшает слегка. Глядишь дальше легче двигаться будет…

Hainov
Enigm:

Кто вам такую ересь в головы вбил, что от одного человека может так все зависить, тем более в такой большей стране ?

Вспомним Сталина, Гитлера…

Lazy
Hainov:

Вспомним Сталина, Гитлера…

Такое впечатление, что они сами по себе пришли и сказали - я буду Генсеком\Канцлером. И буду вас реководить и вести к светлому…

Enigm

А чем автобусы неугодили ? Я бы например не отказался бы от автобуса что бы на митинг ехать ))))
В ролике тоже не все пончятно, за кого деньги ? как говорится тема сисек не раскрыта )) да и постанову снять проблем нету ))))
Ну а статью и я могу написать как принуждат и платят оппазиции, и мнения людей вписывать и даже имена понапридумывать, и ведь кто то прочитает ее и поверит ))))
Я все это к чему?
Щя идет противостояние, и вы врят ли найдете достоверную инфу с обеих сторон, даже если она и есть, то в обьщем котле вранья поттасовок и постановок, можно ее и незаметить))
Поэтому и не читаю такого рода статьи ни за ни против , ибо врут все и выбрать крохи правды из всей мешанины не возможно.

SAN:

Если от него мало что зависит, давайте поменяем - сильно хуже (по вашей же логике) не станет. А может и получшает слегка. Глядишь дальше легче двигаться будет…

Да я не против )) я особого смысла в этом не вижу))
Давайте поменям, но где гарантии что туда еще более худший Пу не попадет ? )) и что все по новой ? ))
Ну а про свое видинье оппозиции я уже писал, и меня неустраивает возможность лицизреть в качестве главы, одно из лиц мною названных.

Hainov:

Вспомним Сталина, Гитлера…

Да ну ? Если бы окружающим их людям не бы ло бы это все наруку, фиг бы они там так долго продержались бы )))))

Hainov
Enigm:

Давайте поменям, но где гарантии что туда еще более худший Пу не попадет ?

Вот так, вступив в кучу говна, Вы будете стоять в ней и раздумывать - “а вдруг дальше кучи еще больше и еще вонючее? Не, я лучше в этой куче постою, вроде уже и принюхался к запаху…”

Lazy
Hainov:

Вот так, вступив в кучу говна

Опыт той-же Украины - ничему не учит? 😃 ВЫбирать надо из лучшего, а не лишь бы кого, только не его…

Enigm
Hainov:

Вот так, вступив в кучу говна, Вы будете стоять в ней и раздумывать - “а вдруг дальше кучи еще больше и еще вонючее? Не, я лучше в этой куче постою, вроде уже и принюхался к запаху…”

С такими людми что в оппозиции , по мне больше шансов прыгнуть из кучи г. в болото из г. )))
Так что я лучше эту кучку минимизирую вокруг себя.
Ну нет у меня доверия к тем людям что есть в составе оппозици нету. и пока такие люди там есть, я не вижу особой разницы )))

Lazy:

Опыт той-же Украины - ничему не учит? ВЫбирать надо из лучшего, а не лишь бы кого, только не его…

А чему он может научить если им все глаза засрали и думать направили в одном только напрвлении, это прекрасно видно по теме.

V_Alex
Enigm:

Так что я лучше эту кучку минимизирую вокруг себя.

По вертикали 😃 ?

SAN:

Дык чего ж вы так упираетесь?

Дык задача у него такая. Это называется “работать по интеллигенции”. В Москве есть свой персонаж, звать Лёней Радзиховским. Раз в неделю он выходит на манеж на йеху и исполняет один и тот-же номер.
Полчаса он катается по полу, поднимает облака пыли, пускает пену, ругает Пу всяким нехорошими словами (по заранее утвержденному списку), потом встает, отряхивается и со словами “но другого-то у нас никого нет” разводит руками и покидает манеж. Это прекрасный номер, зрители и слушатели его очень любят и готовы слушать до бесконечности. И появился этот номер на йеху примерно одновременно с этой темой.

Enigm
V_Alex:

Дык задача у него такая

Дык задача у вас впарить то что вам впаривают )))

Все вокруг да около ))
Нифига нет , давайте свалим а там что будет )))
Вам пофиг на то что будет, вы уже свой выбор сделали и довольны.

Как можно доверять тому что само незнает что оно толком хочет ? а не вру, они знают что хотят )) как же ))

Как можно говорить о честности и тог далее, имея у себя в активе, далеко не честных а очен даже вредных людей ? )))
Так мне тут пытаются впарить, что типа неважно все это )))

Блин пипец не оппозиция а не пойми что получается ))

Ну удачи вам )))

Андрей_Курылев
Панкратов_Сергей:

А примеры можно ? А то все из шпаргалок нашистов фразы пишете.
Братки сейчас по спискам ЕР и ЛДПР избираются.

Нижний Новгород, Андрей Клименьтьев, чиста канкретна, не единыжды сиделец, даже выиграл выборы, но тогда у власти хватило мужества не пустить представителя ОПГ ,дружился с Немцовым,неподелив правильно бабосы стали заклятыми врагами. И такая хрень в 90е была везде. Соскучались поди…

bumerang

Смотрел тут,по-первому каналу передачу не помню ее названия ведет ее адвокат Макаров,тема в ней поднималась про блогеров и рабочих Уральского завода.
На который приезжал дядя Вова,и рабочих на этом заводе много и работа есть и зарплаты хорошие и жизнь устроена…И все хорошо…
В итоге все свелось к тому,что в Москве полиция не может навести порядок и усмирить недовольных.Мол приедем и всех построим…Научим родину Мать любить…
Смотрю и понимаю сталкивают нас Всех ЛБАМИ… Противно мне стало,что люби ведутся на эту провокацию…

Lazy
bumerang:

полиция не может навести порядок и усмирить недовольных

А вы допускаете мысль, что эти люди на самом деле не могут понять смысла протестов? Не потому что тупы или ограничены, а в силу очевидной реальной не совместимости ИХ и МОСКОВСКОЙ жизни?

Hawk114
Lazy:

А вы допускаете мысль, что эти люди на самом деле не могут понять смысла протестов?

Эх,спасибки кончились!!!Владимир, правильно вопрос задан!Только ответа не будет!

Андрей_Курылев:

дружился с Немцовым

И сам г Немцов!

bumerang

Все это понятно,приехали парни из регионов и смотрят на недовольных Москвичей и понять не могут,чего им не хватает ,живут жируют,деньги на деревьях
растут…
Обленились,срывать их не хотят…

Lazy
bumerang:

Все это понятно

Владимир, вы могли бы в двух словах:

  • суть протеста
  • предлагаемая законная альтернатива.

Я не из региона, я вааще из другой страны. И я - не понимаю.

bumerang

Знал бы я,тогда можно и в двух было словах сформулировать…
Все на уровне интуиции,что так долго продолжаться не может,терпелка у народа не железная…

Lazy
bumerang:

что так долго продолжаться не может

Что именно не может продолжаться?
Я вот смотрю ящик, газетки там читаю, разные…
Вижу одно - Путин уходи.
Но не вижу другого - XXXYYYZZZ приходи!

Супротив Путина? Не голосуйте на него, в чем проблема?
Почему на Украине совершенно законно скинули Прыщенко и иже с ним? Почему так не может быть в России?
Мне со стороны все эти митинги-протесты кажутся совершенно лишёнными смысла и самое главное - внятной цели и идеи. Традиционно большевистское - мы разрушим. А дальше - что? Кто потом будет в руинах жить?

Enigm

Вот и я все пытаюсь выяснить , кто, что, почему , как и кого?
А в ответ непонятно что))
Меня уже к кому только не приписали, и кумиров навязали и обзывали как угодно ))
А я все го лишь хотел узнать подробности и намеренья.
В итоге всей дисскусии, у меня сложилось стойкое мнение, что в топку такую оппозицию, у которой реальных планов, кандидатур и тд. нету.
И даже если оппозиция сможет провести своих кандидатов, я за них голосовать уже не буду, ибо неверю так же как и ПУ.
К стати у вас уже есть кандидат, Прохоров, он ведь вас полностью потдерживает.Вот и навалитесь всем своим сборищем на победу Прохорова )))

Hainov
bumerang:

смотрят на недовольных Москвичей и понять не могут,чего им не хватает ,живут жируют,деньги на деревьях
растут…

Не знаю, может москвичи и жируют… Мои знакомые москвичи вкалывают. Не бедные, конечно, но до жира далеко.
А вот у нас в Питере жируют только 2 категории людей - те, кто хапнул при приватизации крупную недвижимость, и те, кто пролез во власть и пилят теперь денежные потоки. Вокруг таких еще много прилипал, которым тоже перепадают опилки.

Остальные работают. Кто меньше зарабатывает, кто больше.

Есть, конечно, целая прослойка бездельников, которые устраиваются в теплые места, где не надо ничего делать. Но там, как правило, много и не платят.

Enigm
Lazy:

Кто потом будет в руинах жить?

Они же и будут жить ))
Ибо если запахнет жаренным все их лидеры окажутся в других странах, не зря наверное по посольствам ходят )))))

V_Alex
Lazy:

Почему на Украине совершенно законно скинули Прыщенко и иже с ним? Почему так не может быть в России?
Мне со стороны все эти митинги-протесты кажутся совершенно лишёнными смысла и самое главное - внятной цели и идеи.

Именно потому, что “Прыщенко” четко придерживался Закона, не сажал конкурентов и не греб под себя, как раб на галере. А вот Шапкина вы теперь хрен просто так переизберете. А чтобы было проще “со стороны” понять происходящее, представьте, что вы двенадцать лет назад у себя избрали Юлю и дали ей полный карт-бланш. Вот то и происходит…

И с руинами в Украине незадача. Президент сменился, а руин чего-то нету. Вроде должны быть, а нету. Странно…