Альтернатива медвепутам

Hainov
Enigm:

Да есть и такие знакомые, из них есть те кто получил нормальную компенцацию

Прежде чем озвучить сумму “нормальной компенсации”, ответьте, пожалуйста, на предыдущий вопрос. Что Вам удалось купить на 2 ваучера, проданных по номиналу?

Enigm
Hainov:

Что Вам удалось купить на 2 ваучера, проданных по номиналу?

Да сдались вам эти ваучеры ))) Пу тогда не было, а были в думе те кто сечас на баррикадах ))
Ваучеры как пришли нахаляву так и ушли в не куда, и задуманы они были не для народа ))))
Или вы мне хотите сказать что во всем виноват Чубайс и то что он теперь при ПУ ?
Не выйдет )) без одобрения всей той компашки что была в думе и при власти, фиг бы Чубайс что смог сделать.
Может хватит приписывать все беды к одной личности )))

Lazy
Mazafaka:

если не секрет конечно

Не секрет. Тигипку.
Прыщенко мне отвратен, Янукович противен, Тимошенко вызывает рвотные позывы, Арсений и лучи поноса - это ваще отдельная песня.

Hainov
Enigm:

Может хватит приписывать все беды к одной личности

Что Вы, что Вы! Мы не собираемся все беды сваливать на Пу. Конечно, в развале 90-х виноват ЕБН. Он ведь тогда был рулевой.

А вот последующие 12 лет тут уж, как ни крути, Пу за все отвечать. Причем, абсолютно за все, в т.ч. за то, что творят мелкие чиновники на местах. Даже за то, о чем Пу не ведает. Кто придумал “вертикаль власти”?

Причем отвечать Пу и за то, что творилось при Ме. Они же 24 сентября раскрыли карты, признались всем, что всех надурили, и не было никакого президента МЕ, а был только человечек, греющий стульчак.

Lazy
Hainov:

Причем, абсолютно за все, в т.ч. за то, что творят мелкие чиновники на местах. Даже за то, о чем Пу не ведает.

Вы щаз договоритесь до того, что и за понос дворника, который по сути тоже госслужащий, Путен должен отвечать. 😁

SlonSpb
Lazy:

понос

Ну…почему у Вас понос да…, понос ?

Hainov
Lazy:

Вы щаз договоритесь до того, что и за понос дворника, который по сути тоже госслужащий, Путен должен отвечать.

Примерно так. Когда у меня работник плохо прикрутил колесо на машине клиента, и оно отвалилось в движении, отвечать пришлось мне.

Lazy
Hainov:

Примерно так.

Примерно так у вас получается театр абсурда.
Хулиганы лоха в подворотне прижали, а сидеть по 226 - Путен пойдёт?

Enigm
Lazy:

Хулиганы лоха в подворотне прижали, а сидеть по 226 - Путен пойдёт?

Конечно ))
Ведь благодоря великому и ужастному Пу, у нас в полиции корупция и они не выполняют свою работу, поэтому и хулиганы могут запросто защемить лоха в подворотне, не боясь наказания )))
Логика проста и прямолинейна, поэтому стока сторонников имеет )))
А главное думать особо не надо, всегда один виновен ))

Dj_smart
Lazy:

Прыщенко мне отвратен, Янукович противен, Тимошенко вызывает рвотные позывы, Арсений и лучи поноса - это ваще отдельная песня.

Добавь: И Украину я ненавижу. Потому как у самого ни Родины, ни Флага. Имею ввиду Минск-Варшава-Чернигов.

Hainov
Enigm:

у нас в полиции корупция и они не выполняют свою работу, поэтому и хулиганы могут запросто защемить лоха в подворотне, не боясь наказания

Вы абсолютно правы! Более того, государство не только не защищает граждан, но и не позволяет им защищаться самостоятельно.

И Вы еще забыли упомянуть про суды, которые не граждан защищают, а преступников от правосудия.

Lazy
Hainov:

не граждан защищают, а преступников от правосудия.

Здесь я с вами совершенно солидарен.
Свободный доступ к огнестрелу, разрешение на свободное открытое ношение.

Hawk114
Hainov:

оно отвалилось в движении, отвечать пришлось мне.

Т.е. работодатель отвечает за ущерб причиненный по вине работника третьим лицам?!!!Нонсенс!!!
На вашей фирме такие понятия как “заявка” и “заказ-наряд”,а также “подпись исполнителя” существуют?Или хорошо всем знакомый чёрный флаг практикуете?Или вы не обеспечили ваших работников инструментом,не научили с ним правильно работать?А договор работник-работодатель? Что то не сходится!Признайтесь,придумали небылицу походу обсуждения!
Ну это ладно,немного не по теме!
По теме-
Так как никак не могут наши оппоненты альтернативу Путину предложить,робкие попытки Панкратова не в счёт ,поговорим о 5 марте!Выборы выиграл Путин,что делать несогласным?Революция?Чемоданы!?Ничего?
Высказывайтесь наши “демократические” друзья!Что делать будете?
Хаинову-есть ли шанс что в этом случае В12 гораздо быстрее взлетит???

blade:

Классная какая тётка

Тётка кстати из Торонто!На самом деле классная!Очень её уважаю!

Hainov
Hawk114:

Признайтесь,придумали небылицу походу обсуждения!

Нет, я не придумываю небылиц. Совершенно реальный случай. И работник был проинструктирован, и работы по заказ-наряду, и инструмента любого навалом.Просто забыл раздолбай затянуть колеса.

А куда, по Вашему, должен был привезти клиент на эвакуаторе подбитую машину? Не обратно ли, где ему колесо не прикрутили? Или он должен был узнать домашний адрес слесаря, и привезти к нему домой?

Поэтому ущерб пришлось мне покрывать. Ибо слесарь на следующий день не вышел на работу. Что с него возьмешь?

Hawk114:

Хаинову-есть ли шанс что в этом случае В12 гораздо быстрее взлетит???

Я не понял, причем тут вертолет. Я его строю для удовольствия, без планов и целей. Как другие ходят на рыбалку. Или сидят у телека. Это хобби.

Hawk114
Hainov:

Ибо слесарь на следующий день не вышел на работу. Что с него возьмешь?

Не круто!!!Ибо где же серьезная организация серьёзнейшего процесса,такого как подбор персонала?Эта история очень показательна!Тем более вы её сами рассказали!Ваши способности разбираться в людях под сомнением!!!Как же можно доверять вашему мнению о кандидатах в президенты России,если вы негодяя и подлеца у себя под боком не раскусили???!
А фраза-“Что с него возьмешь?”-показывает неспособность у себя в коллективе порядок навести!А если и другие накосячат и на работу не придут?И вы ещё рассказываете как другим надо страной управлять?!
Как говорится -“в своём глазу бревна не видим”

Hainov:

Это хобби.

Вот и хочется мегаинтересную модель побыстрей увидеть!

Hawk114:

Выборы выиграл Путин,что делать несогласным?Революция?Чемоданы!?Ничего?

Ответ?!

yur1x

Опять начали ходить по квартирам с опросами. Спрашивают за кого будете голосовать. Жена сказала за Зюганова, а ей ответили его сняли. Вот такой номер… Вторая часть марлезонского балета…

Enigm

Как кто , раз самого большего конкурента у них сняли, значит сто пудов от Пу приходили )))))
А так действительно интересно от кого ?
Тока не свои соображения.

Palar
Hawk114:

не могут наши оппоненты альтернативу Путину предложить

Уже 155 страниц не могут и не смогут никогда ибо не ведают что хотят и что с ними будет. Путь их во мраке.

Hainov
Hawk114:

Не круто!!!Ибо где же серьезная организация серьёзнейшего процесса,такого как подбор персонала?Эта история очень показательна!Тем более вы её сами рассказали!Ваши способности разбираться в людях под сомнением!!!

Ну-ну… А у Вас в Ростове что, в автослесари идут инженеры ч высшим образованием? У нас в Питере - гопота одна безграмотная. Можно разместить кучу объявлений, заказать в агентстве по персоналу - а приходят на собеседование одни необразованные раздолбаи без опыта. И хотят за простейшие работы на подхвате (ибо другого не умеют) получать сразу большие деньги.

И, дабы Вы не прослыли треплом, ответьте на вопрос - что ПО ЗАКОНУ можно сделать с работником, который наделал убытка и свалил?

Hawk114:

Выборы выиграл Путин,что делать несогласным?Революция?Чемоданы!?Ничего?

Hawk114:

Ответ?!

Ну раз Вы так настаиваете… Аж с восклицательным знаком… Лично меня это вообще никак не коснется. Я еще несколько лет назад сказал “стоп, хватит кормить бездельников вокруг себя”. Это Папа Алекс думает, что я кручу гайки под машиной. А я продаю свои знания и опыт. Мне для этого хватит компьютера и интернета. В любом месте.