Альтернатива медвепутам

Enigm
Яшин_Н_М:

таких специалистов-управленцев, легион и маленькая когорта. И что важно,не у всех так плохо с совестью как у НЕГО. Осточертело жить во вранье…

Так кто спорит )) только вот оппозиция и из той когорты выбрать не кого не могет ))))

syryl:

Мало вероятно Мне поровну все “последователи”

Значит себя тешите любимого )))

syryl:

Ой ли… Ну каг, господин южанин, удалось поучавствовать в попиле целевых ярдов на оленьпиаду?

Пипец )) Один мне тут, меня к администрации приписал, второй к распилу приписывает )))

syryl:

оленьпиаду

Тоесть будут олени выступать ? Вы бы хоть пртормаживали на поворотах то, Спортсмены то причем ? не они эту хрень устраивают и строят, а вы их уже обозвали.

syryl:

Ага, что-то есть в нём… северное… не хрен ли это моржовый?..

Вы это фильм видели ? или по названию судите ?
Я его не видел и судить о нем не собираюсь .

syryl:

Или считаешь что такой пЕар к лицу главе государства?

А что он теперь должен следить за всеми дураками с таким пиаром и закрывать их ?
А вам ли не на руку такой бездарный пеар ? ))
Можно еще и дальше зайти, и предположить что это противники придумали таку фишку, что бы потом ее везде тыкать и говорить какие там все придурки и до чего это дошло )))))

Вобщем все как всегда , не удивили, одна закономерность ))

SlonSpb:

Однако…

Щя вам тут скажут, что мы Сурковская пропаганда ))))) А не Пу пропоганда ))))
Либо проигнорируют так как сказат нечего.

blade:

Как ссылка будет на мою работу в администрации ? или признаете что оклеветали ?

syryl
Enigm:

Значит себя тешите любимого

Вношу дольку юмора

Enigm:

Тоесть будут олени выступать ? Вы бы хоть пртормаживали на поворотах то, Спортсмены то причем ?

Спортсмены тут не при чем. А оленьпиадой называется пожэкт, по закапыванию бабла. Это в то время, как ветераны войны, фактически помирают от голода, так и не получив обещанные квартиры…

Enigm:

А вам ли не на руку такой бездарный пеар ?

Конечно мне это на руку, как и многим, кто видит происходящее вокруг. Чем больше такого пЕару - тем больше народа отвернётся от этой мегазвездыбля.

Вопрос на засыпку - какова вероятность того, что карманная РПЦ, его канонизирует при жизни? Делайте ваши ставки, господа 😃

Hainov
syryl:

Вопрос на засыпку - какова вероятность того, что карманная РПЦ, его канонизирует при жизни?

Я не удивлюсь, если ЗАО РПЦ двинет своих прихожан на защиту ПЖиВ. Несмотря на слова генералманагера Кирилла о том, что нормальные люди не на митинги ходят, а молятся по углам.

Enigm
syryl:

Вопрос на засыпку - какова вероятность того, что карманная РПЦ, его канонизирует при жизни?

Если они уж совсем придурки то канонизируют )))
Я и так религии не люблю, а после такой выходки совсем над ними потешатся буду ))

юзеф

Сегодня посмотрел теледебаты Зюганова и Жириновского. Назвать это дебатами не получается - они вместе опускали нынешнюю власть, при этом Жириновский как никогда почти не перебивал.
Они как одну песню пели в одну дудку. В принципе ничего нового не открыли, просто проконстатировали факты из жизни, чтоли.
А вот не сможет ли получиться, что тот же Жириновский отдаст свои голоса Зюганову? Такое вообще допустимо?

syryl
юзеф:

А вот не сможет ли получиться, что тот же Жириновский отдаст свои голоса Зюганову? Такое вообще допустимо?

Зюга ему предлагал, как и Гришане - объединить их голоса в его пользу, мол цель одна, а у него (Зюги) серьёзный перевес, давайте скинемся… но Вован отказался 😃

Иными словами - Зюга предлагал себя, как единого и наиболее сильного кандидата от объединённой оппозиции. Никто не поддержал.

юзеф

Ну так он может и отказался на публику, а в решающий момент возьмет и отдаст? Ну уж совсем они по милому дебаты провели, как друзья ради одной цели все помыслы.

Enigm

Жи последне время довольно таки спокойно на дебатах общяеться ))) к чему бы это ?))))
Не Зю он врят ли отдаст голоса, ибо у ЖИ может много мест в думе потерятся, и что он тогда делать будет ? )) И Зю могет его взять и кинуть, так что думаю кто кто а Жи не отдаст.

syryl
юзеф:

Ну уж совсем они по милому дебаты провели, как друзья ради одной цели все помыслы.

Возможно это был показательный маневр для верховного Вована - мол не зарывайся, а то договоримся меж собой… 😃 Типа надо бы почесней поделиться с пацанами, а то как-то маловато достается…

Enigm

Ну Жи где то уже высказывался, что если им всем обьеденится, то Медвепутам плохо може стать ))

VladGor
юзеф:

Вот пока не понимаю, почему так все против Зюганова, ведь дело говорит, вроде.

На 5-6 сайтах (в курилке, тематика авто, электроника и др.) видел опросники - за кого вы проголосуете, Зюганов на 1 месте (в одном Прохоров).
Это конечно не показатель, число голосовавших невелико , да и публика там отличается от средне российской.

юзеф

Про опросники, тем более И-нета, я не сомневался ни разу -там почти везде везде Зюганов на первом месте. Прохоров - вообще отдельная печальная песня.
Я про контингент этой темы, почему-то никто толком не высказывается за Зюганова - ведь самая реальная альтернатива, чтобы в корне сменить власть. Стесняются? 😃
Хотелось бы услышать все, что против него.

VladGor

У Прохорова прозвучало - если Зюганов выиграет, то Россию зальют кровью. Кто зальет? Тот, кому не выгодна программа Зюганова. Получается пугают, в случае выигрыша олигархи поднимут мятеж.
Уже готовятся, подняли зарплаты полиции и армии. Армия расколется (хоть Жириновский и сказал в выступлении 27 января, что 100% армии не на стороне власти). А дальше …

У Зюганова единственного в программе ключевое, это восстановление промышленности и науки.
Без промышленности Россия скатится ниже Гондураса (уже близко).

Минус вижу в том, что слишком много обещает сразу, как и Жириновский и Миронов.

rippers
юзеф:

за Зюганова - ведь самая реальная альтернатива

из того что осталось - да

личное ощущение что он пригрелся к нынешней власти, тихо спокойно, его не трогают и он не сильно стремиться,
может уже старенький, но не видно что бы он рвался в президенты.
программа у него более менее продуманная но поддержки то нет совсем. кто его поддержит ФСБ, МВД, Армия?
ведь придется всех снимать иначе будет тоже самое как и сейчас, а кого ставить?

вчера были в бане с друзьями, посидели поговорили о выборах (ну как же без этого)
просто статистика не для обсуждений
из 14 человек + их семей родни и т.д. (социальный срез очень разный)
голосовать за Пу ни кто не будет.

валера38

И на прошлых выборах очень многие голосовали за Зюганова ,а толку ?

blade
VladGor:

Минус вижу в том, что слишком много обещает сразу

Так Пу в последнее время-уже пообещал всё, что только могли его спичрайтеры придумать 😂
Включая- возврат “зимнего времени” 😦
Мне из всех этих обещалок ясно одно: когда они всё, что обещают вернуть сейчас- отменяли (выборы губернаторов, в частности)- они прекрасно понимали, что идут против воли большинства?
То есть, всё это была не ошибка, а продуманная антинародная политика?

SAN
юзеф:

Я про контингент этой темы, почему-то никто толком не высказывается за Зюганова - ведь самая реальная альтернатива, чтобы в корне сменить власть. Стесняются?

Самое начало этой темы:

SAN:

Как ни печально это констатировать, но единственной партией, могущей составить хоть какой-то противовес нынешней власти, являются коммунисты.

И какой смысл повторять? - люди всё взрослые здесь - переубеждать кого-то?
Русволфа, например, - Правда смешно?

V_Alex
валера38:

И на прошлых выборах очень многие голосовали за Зюганова ,а толку ?

ЕР потеряла конституционное большинство и щас вовсю парится над гамлетовским вопросом. И в Думе конценсусы закончились.

syryl:

Вопрос на засыпку - какова вероятность того, что карманная РПЦ, его канонизирует при жизни? Делайте ваши ставки, господа 😃

Не будем мелочными. После того, как РПЦ узнала, сколь щедрым бывает Аллах, ИМХО речь может идти сразу о четвертой ипостаси 😃

blade:

Так Пу в последнее время-уже пообещал всё, что только могли его спичрайтеры придумать 😂
Включая- возврат “зимнего времени” 😦

А полицию обратно переименовать слабО? 😈

High_lander
V_Alex:

А полицию обратно переименовать слабО?

Так у него уже кликуха такая “Обещалкин”😃 Сейчас все на свете обещает. Слух прошел что все выплаты военным по новому окладу были сделаныы без вычета подоходного налога. А после выборов его вычтут из ДД. Вот народ обрадуется:(. А дядя Гена походу нормальный чел. Только обидчивый сильно и нервничает когда его обижают. Пусть будет альтернативой, я за него