Альтернатива медвепутам

V_Alex
ДАВ:

Полные.
Великобритания - яркий пример. Начнете серьезно изучать этот вопрос - сами удивитесь, насколько полные.

Может стоит изучить еще глубже?
ru.wikipedia.org/wiki/Королевства_Содружества

ДАВ:

К примеру : Российского самодержавия уже почти как 100 лет нет.

Наверное, Вы просто не в курсе: www.grani.ru/Politics/Russia/m.173383.html

vvas
ДАВ:

Российского самодержавия уже почти как 100 лет нет.

А я посмотрел в окно и вижу: по желанию одного человека закрываются неугодные TV и радиостанции, меняются избирательные законы, теперь позволяющие сажать в Думу послушных людей, устраивать безальтернативные “выборы”. Послушная Дума меняет Конституцию - в интересах того же человека. Нет, это не самодержавие, “суверенная демократия”.

avtandil
ДАВ:

Уровень тапочек и съеденных галстуков

Не от зависти, боже упаси! Чисто гастрономически,раз уж пробовали так расскажите каково,скажем так общие впечатления от дегустации.

VladGor
avtandil:

пытаетесь оценить исходя из вашего(назовем славянского) менталитета, и исторических реалий российской империи.

Извиняюсь встряну - менталитета того уже нет сейчас. Раньше было понятие честь, честь офицера и т. д. Если кого то оскорбили, то стрелялись. Если не выполнил обещание стрелялись или сразу в отставку подавали. Традиция.
Если бы была честь, сколько раз пу должен был бы подать в отставку?

Человеку, который забыл такое понятие не обьяснить, что лицо с данными огромными полномочиями может не использовать их во вред общества или во благо себе. Типа как так, мог и не украл! Сейчас такая традиция.

avtandil
VladGor:

Человеку, который забыл такое понятие не обьяснить, что лицо с данными огромными полномочиями может не использовать их во вред общества или во благо себе. Типа как так, мог и не украл! Сейчас такая традиция.

То то и оно! Совок это человек забывший о своем менталитете, о своих корнях, и как не удивительно СССР наиболее рьяно истреблял этот менталитет.
И чем ближе к центру тем ощутимее было все это.
А после СССР многие просто не могут вернутся к своим корням а некоторые остались в СССР и придерживаются псевдоценностей нажитых в те времена…
Кстати, можете считать это моим особым мнением, в России реформы направленные на развитие поэтому идут с большим трудом а порой вообще находятся в состоянии стагнации.

yur1x:

Эстонский развитой капитализм…

Печально все это. А как обстоят дела у вас Ленинградсткой области, не до стеба мне а интересно. Поскольку эта проблема очень актуальна сегодня не только в Эстонии а на всем постоветском пространстве(меня на данный момент “остальной” мир не интересует)

SAN
ДАВ:

Полные. Великобритания - яркий пример. Начнете серьезно изучать этот вопрос - сами удивитесь, насколько полные.

Так вы любитель сферовакуумных коней?
Так бы сразу и сказали.
Далее не спорю.

Hainov

Между делом поздравляю всех присутствующих. Еще одно достижение Самодержца. Цены на бензин в России достигли мирового уровня.

auto.mail.ru/article.html?id=36433

ДАВ
SAN:

Так вы любитель сферовакуумных коней?

Я - нелюбитель мелких грызунов.

тренер46

Жаль это по зомбоящику не показывают.Тёща моя не верит.Или не хочет верить. 😦

yur1x
avtandil:

А как обстоят дела у вас Ленинградсткой области,

Немногим лучше. Недалеко новый детдом построили который много лет был заморожен. А старый отреставрировали для коммерсантов. Но траву пока не едят, ну, или я про такое не слышал.

юзеф

А вот еще малолетний Педрос из думы ерепенится:
Прокуратура проверит телеканал «Дождь» по запросу депутата-единоросса
Читать полностью: www.rbcdaily.ru/2012/02/16/focus/562949982827219

В ЕР, действительно набирают по “призванию” идиотизма?

avtandil
yur1x:

Немногим лучше. Недалеко новый детдом построили который много лет был заморожен. А старый отреставрировали для коммерсантов. Но траву пока не едят, ну, или я про такое не слышал.

Дааа. У нас все крупные закрыли и детей распределили по домам семейного типа(6-8 детей на семью)
А сколько беспризорных никто не считал!

yur1x
avtandil:

А сколько беспризорных никто не считал!

На них денег не сделаешь, вот и не нужны никому 😦.

юзеф:

В ЕР, действительно набирают по “призванию” идиотизма?

“Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно где-то этому обучались.”
Это Геростраты нового времени. Сломать что-нибудь или кого-нибудь чтоб прославится.

rippers

Чулпан Хаматова снялась в ролике за Путина под давлением

Основательницу детского благотворительного фонда «Подари жизнь» актрису Чулпан Хаматову заставили сняться в ролике, где она высказалась в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Ей угрожали перекрыть финансирование фонда и Центра детской гематологии.

infox.ru/authority/…/CHulpan_Hamatova_sny.phtml

blade
yur1x:

“Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно где-то этому обучались.”

Золотые слова.

Urri-NN

Вот ещё один аргумент против медвепутов:ГИБДД вернут право проверять талон ТО:
motor.ru/news/2012/02/16/tech/
и где оказалась очередная реформа?