Альтернатива медвепутам

Алекс_Ю
Wit:

теперь очередь за военной медициной…

Там была не только военная, а вообще МЕДИЦИНА!
ВМА - это символ России. Жаль…

Артабан
Wit:

а что, убийство уже не смертный грех?
да… заврался ты уже Артабаша, дальше некуда… вот в этом и вся ваша двуличная суть…

Сложно вести дискуссии с человеком, который в теме ничего не смыслит. Это всё равно, что со мной рассуждать об уравнении Максвела, да ещё и не китайском языке.

Андрей_Михайлов:

В ответ на этот вопрос “христиане” радикального розлива, как правило, начинают цитировать богословов типа Филарета Московского о том, что бог благословляет праведную войну.

Когда на Родину шёл враг, то святой Александр Невский с ними не церемонился, как впрочим и тысячи других святых Русских воинов.

Wit
Артабан:

Сложно вести дискуссии с человеком, который в теме ничего не смыслит.

ну да ну да 😁😁😁
как только на очередной брехне ловят, сразу начинаются рассуждения- ты в этом ничё не сображаешь 😁😁😁
ответить то больше нечего…
К стать, а Невский то ту при каких делах? 😁

О Джоржио! памидорку мне не пожалел! 😁
Жора, ты чё абидился та так? Не уж та тож к ним причастен? 😃
Вот ат тибя… причастия к праизволу, ну никак не ожидал! 😁

Андрей_Михайлов
Артабан:

Когда на Родину шёл враг, то святой Александр Невский с ними не церемонился, как впрочим и тысячи других святых Русских воинов.

РПЦ попирает основные принципы христианства, в том числе, и причислением военачальников к лику святых.

konstapelli
papaAlex:

Сами решили сию шкуру примерить… , чё, жмёт? Теперь ещё и я должен обьяснять??? Я вас посылаю…

Папа, Отец!

Жил, работал и примерял - очень понравилось! Вернулись на историческую Родину только и исключительно из-за супруги, которая там себя никак не нашла.

Вывод, который я там для себя сделал - не устроены там могут быть только троечники-плаксы-неудачники. Для людей с предпринимательской жилкой просто клондайк. Все четко, прозрачно, однозначно. Только работай.

V_N
konstapelli:

не устроены там могут быть только троечники-плаксы-неудачники.

Как и тут, открою страшную тайну, если по жизни не мудлон, то и ехать ни куда и не надо.

konstapelli:

Только работай.

Карточкой шмырк, пошел покурил, еще раз шмырк, пошел пообедал, всё в минус из зарплаты, часто куришь, пендаля на выход, в социалках\форумах в рабочее время пшел нах… зачем ты на работу пришел?. Все четко, прозрачно, однозначно.

yur1x
V_N:

если по жизни не мудлон, то и ехать ни куда и не надо.

Точно. Если на лапу дать не в состоянии, подружится с нужным человеком, отлизать кому надо, наипать, в том числе и налоговую. То нафик такой чел в бизнесе 😃. Я всё правильно сказал?

V_N:

Карточкой шмырк, пошел покурил, еще раз шмырк, пошел пообедал, всё в минус из зарплаты, часто куришь, пендаля на выход, в социалках\форумах в рабочее время пшел нах… зачем ты на работу пришел?. Все четко, прозрачно, однозначно.

Работать надо, а не курить.
Любят лодыри нынешний режим.

Андрей_Михайлов:

РПЦ попирает основные принципы христианства

Это просто министерство по богу.

V_N
yur1x:

отлизать кому надо, наипать, в том числе и налоговую.

Личный опыт?😎
Тогда …ули стоните?, если по другому вы не видите, а?, наследие совка. Научись хотя бы для начала не наёб…ать себя, а далее… по нарастающей.

papaAlex
konstapelli:

которая там себя никак не нашла.

konstapelli:

не устроены там могут быть только троечники-плаксы-неудачники.

Вот видите какой дельный совет вырисовывается… - не женитесь на троечницах…, Женитесь на отличницах… в боевой и политиЦкой…

konstapelli:

Только работай.

Однако, получается, вам-таки не удалось содержать или сохранить семью, зарабатывая на “диком Западе”…, хоть тут и

konstapelli:

просто клондайк

Так какие выводы?

konstapelli
V_N:

Как и тут, открою страшную тайну, если по жизни не мудлон, то и ехать ни куда и не надо.

Согласен. Токмо на кону немного разные вещи. Тама все скучно и обыденно. И бизнесс твой никакой, пардон, “мудлон” вот так “за спасибо” не отберет, еже ли ему понравится. А тут разное может приключиться. Дите ваше, не дай Бог, ребрами помнет мерсовский бампер “члЭну сообщества топ-менеджеров всея Руси” и устанете, пардон, мудить.

V_N
papaAlex:

Так какие выводы?

Сиеста это клёво, море, солнце, кофе, кругом wi-fi
А тут кругом… гуманоиды с завышенной самооценкой, дождь, и +12

konstapelli
papaAlex:

Так какие выводы?

Папа, Отец!

Вывод только один - если вы, пардон, не мудлон, скорее на историческую родину, а не то вы там пропадете…

Free_Fly
V_N:

Сиеста это клёво, море, солнце, кофе, кругом wi-fi
А тут кругом… гуманоиды с завышенной самооценкой, дождь, и +12

Вот в Японии - сакэ, гейши, самураи… А у нас - водка, бл@ди и бандиты! (С) народный анекдот

papaAlex
konstapelli:

скорее на историческую родину, а не то вы там пропадете…

Это в Латвию что ли?
Я вам что-то плохого сделал? Чего это вы мне желаете влезать в шкуру, поражённого в правах, негражданина?
Потом, с чего вы взяли, что я тут пропаду? Я писал и повторю - я свою “минную банку” уже прошёл - мне уже по возрасту полагается и пенсия и сиеста и свежий воздух… и кофий с тырнетом…

yur1x
V_N:

Личный опыт?

Причём здесь я? Мало примеров?

papaAlex:

поражённого в правах, негражданина?

Мы здесь почти все такие.

avtandil
papaAlex:

мне уже по возрасту полагается и пенсия и сиеста и свежий воздух… и кофий с тырнетом…

Ну ты Александр горазд! Тебе как медному котелку пахать до пенсионного возраста.
Если конечно не имеешь стаж работы 38 с половиной лет и если его зачтут как работу на благо Испании. Словом в лучшем случае в 65 в худшем 67 лет.

V_N
Free_Fly:

сакэ, гейши, самураи… А у нас - водка, бл@ди и бандиты!

В Москве первое через каждые 300 метров, второе ну х.з где вы их находите, в Питере не так?..бедняжки….

yur1x:

Причём здесь я?

Мы здесь почти все такие.

т.е “Я просто так погулять вышел?”
Правило нумер оне- отвечай за себя.
Two- верить всем надписям на заборах, это …мягко… глупо.
Огласите если не трудно в каких правах Вас ущемляют, ( в рамках девствующей конституции, не забывая при этом обязанностей.)

papaAlex
avtandil:

если его зачтут как работу на благо Испании.

Что есть - всё моё. А зачтут, нет… уже зачли - я же, как оказалось на благо Латвии (которая в Эйропе - так в ней самой, Европа зовётся) в…пахивал. Так что - субсидио по возрасту, да халтурки… подвернётся чего из того, что НЕ будет противно - повпахиваем ИСТЧО… только полно - я-то тут причём? Речь-то о другом…

yur1x
V_N:

Правило нумер оне- отвечай за себя.

Вы устанавливаете правила?

V_N:

Two- верить всем надписям на заборах, это …мягко… глупо.

Причём здесь заборы?

V_N:

Огласите если не трудно в каких правах Вас ущемляют, ( в рамках девствующей конституции, не забывая при этом обязанностей.)

Право свободного передвижения.

papaAlex:

Это в Латвию что ли? Я вам что-то плохого сделал? Чего это вы мне желаете влезать в шкуру, поражённого в правах, негражданина?

Кстати boltforum.ru/showthread.php?t=6055 Брешут?

boldive
V_N:

Карточкой шмырк, пошел покурил, еще раз шмырк, пошел пообедал, всё в минус из зарплаты, часто куришь, пендаля на выход, в социалках\форумах в рабочее время пшел нах… зачем ты на работу пришел?.

Если это про загнивающий Запад, то бред полный. Наверняка информация почерпнута из газет и “TV ящика”.

V_N:

Все четко, прозрачно, однозначно.

Если это тоже про загнивающий Запад, то все верно.