Альтернатива медвепутам

blade
papaAlex:

я загоржусь! АбАлдеть…

Да гордитесь 😃 Мне не жалко.
Я считаю, что разведчики (они же- шпионы, если глянуть с другой стороны)- народ необходимый в любом государстве…
И работа у них- тяжелая и нервная.
А уж что они делают: мосты рвут, в постель к нужным людям ложатся или- пропаганду “типа из- за бугра” ведут- сие от них не зависит, ибо люд они служивый, подневольный.
Правда, судьба их ( у нас) как то больше на трагедию смахивает: чуть что- в расход.😦

Панкратов_Сергей
papaAlex:

Возраст, к сожалению, никого не жалеет…

Это точно. А некоторые с молодости …
Волчонок “спасибо” за пост 9184 сказал . Поумнел или совсем поглупел ?

pentajazz
Urri-NN:

Кем был уничтожен Советский Союз? сионистами? Жидомасонами? Англо-американскими шпионами?

отдельно для умственно-отсталых поясню:
сионист, это еврей, желающий жить в Израиле.
не более того.
а так, уровень глупости в этой ветке уже давно зашкалил за все возможные пределы

Андрей_Зазулин
blade:

Правда, судьба их ( у нас) как то больше на трагедию смахивает: чуть что- в расход.

+1

blade:

судьба их

Хотели написать - " у них" ?

blade
Андрей_Зазулин:

Хотели написать - " у них" ?

Ну, пока еще удается выражать мысли чётко: “судьба их”- в смысле отечественных тайных агентов (“кого, чего”- родит. падеж русского языка, www.rich62.ru/lib/misc/pravila.html) Написал именно то, что хотел написать 😃
Хотя можно и так было сформулировать…“судьба у них”.
Хрен то редьки- не слаще: из великих разведчиков только двое (на моей памяти) Р.Абель и К.Молодый закончили жизнь в нормальных условиях и умерли- в своей постели.
Остальным- либо Героя через 40 лет после смерти давали, либо- вообще в лагеря определяли 😦
Конечно, знать в этой области много- не положено, но почему то к примеру, про нелегалов ВОВ , кроме Н.И.Кузнецова- почти ничего не известно.
Хотя сделали они для Победы- побольше любого маршала.

Ruswolf
Панкратов_Сергей:

Волчонок “спасибо” за пост 9184 сказал . Поумнел или совсем поглупел ?

чел хорошо простебался над насральным, что нельзя поблагодарть ? 😮

akirill
pentajazz:

сионист, это еврей, желающий жить в Израиле.

Сейчас скажет кто нибудь, что сионист хочет, чтобы везде был Израиль.

pentajazz
akirill:

Сейчас скажет кто нибудь, что сионист хочет, чтобы везде был Израиль.

Кирилл, думаешь, настолько все плохо??? 😃

akirill
pentajazz:

Кирилл, думаешь, настолько все плохо??? 😃

Хочется ошибаться 😃 В нашей стране чего только не бывает. Я вот так называемые “Протоколы сионских мудрецов” прочитал в 20 лет. А принесла мне их внучка одного известного поэта, чистокровного еврея (может она дедушку не любила 😃 ). Было это в 86 году, когда вера в весь самиздат была непоколебимой. Я думаю, что у очень многих сохранилось неоправданное доверие ко всему, что отпечатано на машинке через копирку, эдакий шарм подпольных типографий, дух революционности и чистокровного арийства.

Palar
akirill:

Сейчас скажет кто нибудь, что сионист хочет, чтобы везде был Израиль.

Истина где то рядом.
Вики - “Сионизм — политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль)”.
ru.wikipedia.org/wiki/Сионизм

Определение из Большой Советской энциклопедии - “Наиболее реакционная разновидность еврейского национализма, получившая значительное распространение в 20 в. среди еврейского населения капиталистических стран”.
30-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН (ноябрь 1975) квалифицировала сионизм как форму расизма и расовой дискриминации.
www.dazzle.ru/antifascism/zionizm.shtml
См. материалы ООН…
Резолюция _ A/RES/3379 (XXX) Ликвидация всех форм расовой дискриминации.
www.un.org/ru/ga/30/docs/30res.shtml

Андрей_Михайлов
pilot43:

Заливисто поёт. Так примерно хорохорятся школяры, после того, как выйдут из кабинета директора школы…

Безусловно, это очень ценное и квалифицированное заключение, но хотелось бы обратить внимание на другое. Алексей Навальный проходит по делу о беспорядках на Болотной свидетелем, а обыски по закону допустимы только у обвинямых.

samabs
akirill:

Сейчас скажет кто нибудь, что сионист хочет, чтобы везде был Израиль.

Парадоксальный народ. Рождаются в России и уезжают на родину 😃
А если серьёзно, то доверия к евреям не будет т.к. ясно, что Россию как родину они не воспринимают. Только как дойную корову.

akirill
samabs:

доверия к евреям не будет

Скажите честно, что доверия вообще ни к кому не будет, даже к своим же русским. Это неизбежно, при таком подходе.

6wings
samabs:

А если серьёзно, то доверия к евреям не будет т.к. ясно, что Россию как родину они не воспринимают. Только как дойную корову.

Зачем же так обобщать-то??

Palar
Андрей_Михайлов:

а обыски по закону допустимы только у обвинямых.

Если на законы ссылаетесь, то хотя бы УПК РФ изучите. Отсебятину пишите с претензией на знание.

Андрей_Михайлов

Могу и ошибаться, просветите, коли изучили. Полезней будет, чем желчью-то исходить.

SAN

Крупный скандал разгорается вокруг председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина
“Письмо главреда “Новой” разрекламировал в своем Twitter Алексей Навальный, который как раз в среду днем после обысков по делу о беспорядках на “Марше миллионов” в Москве 6 мая отправился на допрос в Следственный комитет, откуда, кстати, уже весьма скоро был отпущенВстретили в холле СК Маркина (официальный представитель комитета Владимир Маркин - Прим. ред.), спросили про “случай в лесу”, говорит, что ничего не знает, и официальной позиции пока нет”, - написал он.
Следующий твит: “Есть ощущение, что после открытого письма Муратова Следственному комитету сразу стало не до меня и моего допроса”. И дальше мрачно шутит: "Говорят, в рамках гуманизации правосудия новое процессуальное действие: “выехать в лес и перетереть”.

pentajazz
samabs:

А если серьёзно, то доверия к евреям не будет т.к. ясно, что Россию как родину они не воспринимают. Только как дойную корову.

а что, было, доверие то?
ну правильно, сейчас Микояны и Гуревичи уехали все, и все, больше доверия не будет, ага.

вы пишете такую херню, что даже смайлик не cделает ее шуткой.

и насчет кто кого и как воспринимает, не надо желаемое выдавать за действительное.
будте смелее, просто скажите, что евреев сильно не любите, и все станет понятно.

Palar
Андрей_Михайлов:

Могу и ошибаться, просветите, коли изучили. Полезней будет, чем желчью-то исходить.

Желчь, это не актуально, надо чтить уголовный кодекс.
Обыски по уголовному делу могут проводиться и у подозреваемых и у свидетелей, если для этого у следствия есть достаточно оснований в виде показаний других свидетелей или иных официальных документов не оперативного характера, указывающие на возможность наличия у фигуранта вещьдоков, представляющих интерес для следствия. В крайнем случае обыск можно провести и без санкции следственных органов (без постановления), но с обязательным уведомлением местной прокуратуры. В этом случае, если прокуратура посчитает несанкционированный обыск обоснованным, выдаст санкцию по факту. Если нет, будет служебное расследование в отношении сотрудников.

Андрей_Михайлов

Спасибо. Понятно, что кого захотят, того и обыщут, за “основаниями” у них не заржавеет. А если чего, судьи прикроют. Посмотрим, как путинского однокурсника Бастрыкина отмазывать будут.