Альтернатива медвепутам

Яшин_Н_М
Сергей_Иванов:

Ну так и в думе коммунисты есть и не мало их там, т.е. коммунисты могут не только на улицах орать, но и впрямую участвовоать в принятии законов, влиять на жизнь в нашей стране. Это называется многопартийной системой и мне это положение вещей нравится. А Вам?

.

Андерсон Вы наш, доморощенный…

Сергей_Иванов:

Все можно решить демократическим путем.

Демократическим? Можно! Воровским,нельзя!

Андрей_Михайлов
Сергей_Иванов:

Это называется многопартийной системой и мне это положение вещей нравится. А Вам?

Зачем нужно лодку-то раскачивать? Все можно решить демократическим путем.

Многопартийная система мне нравится, а вот когда правящая партия, используя административный ресурс, создает неравные условия в предвыборной борьбе и затем фальсифицирует выборы, мне это не нравится совсем. Считаю, что такая партия, попирая конституцию, раскачивает лодку государства.

Вразумить эту партию пытаются демократическими способами: наблюдателями на выборах, протестами, судебными исками. На что она отвечает совсем не демократически: наблюдатели с выборных участков изгоняются, протесты разгоняются полицией, судебные иски отклоняются, поскольку судебная власть практически полностью подконтрольна власти исполнительной. Поиски способов и возможностей ненасильственного противодействия партии, практически узурпировавшей власть, продолжаются, но они не бесконечны.

papaAlex
Free_Fly:

Не переживайте, будет и суд над ПЖИВ, и люстрация.

Ну-ну. Тока, думаю, сначала надо будет за слова свои ответить…
А идеи, проталкиваемые “адептами” честных выборов и честной власти (как следствие) выражены достаточно давно:
“Весь мир насилия мы разрушим, до основания, а затем…” Только затем, придут другие ребята, и пустят вас же, в расход (мавр сделал своё дело…). Неужели не понятно? Это же элементарно! Сколько можно по граблям топтаться???😵

Free_Fly
papaAlex:

Тока, думаю, сначала надо будет за слова свои ответить

Чем стращаете? И за какие именно слова? И кто к ответу то привлекать будет? Разложившаяся, развращенная ПЖИВ полиция, боящаяся своего же народа? Или может, Вы вернётесь из Испании поддержать кумира и, заодно, спросить за слова? Сабес ке, ё тэ бой а десир уна коса: си но пуэдес миердер, но аторментартэ эль трасеро.

По поводу

papaAlex:

“адептами” честных выборов и честной власти

Ваши мысли отражают то, что Вам кажется. Кажется издалека.

papaAlex
Free_Fly:

Чем стращаете? И за какие именно слова? И кто к ответу то привлекать будет? Разложившаяся, развращенная ПЖИВ полиция, боящаяся своего же народа? Или может, Вы вернётесь из Испании поддержать кумира и, заодно, спросить за слова? Сабес ке, ё тэ бой а десир уна коса: си но пуэдес миердер, но аторментартэ эль трасеро.

Часть специально для вас:
Si me cago - hago montones de mierda,
no como aqullos cagones de mierda,
que si se ponen a cagar,
no pueden hacer y una mierda…
😁😁😁
Дале по теме.
Зачем же так сразу - мол стращаете, вон пример Ксюши - отпустили и паЧпорт заграничный отдали - зачем? Вот - km.ru/…/sobchak-dopustila-vozmozhnost-pobega-iz- - “в жилу”, так сказать…

Потом, меня очень сильно возмущает, когда доли % от населения России, величают себя НАРОДОМ! Манией величия пованивает…😈

Free_Fly

Абсолютно согласен с первой строчкой шыдевра. Про Вас. Однозначно. Но зачем хвастаться своими способностями на форуме? Остальное - это уже копрофилия какая-то. У вас там как с медициной? Бесплатная?

papaAlex:

вон пример Ксюши

И зачем мне писать что-то про Ксюшу? Я с ней даже незнаком.

papaAlex:

Потом, меня очень сильно возмущает, когда доли % от населения России, величают себя НАРОДОМ!

Вот к этой доле % и обращайтесь, вот сюда rcopen.com/member4389

papaAlex:

Манией величия пованивает…

Так перестаньте … пованивать.

papaAlex
Free_Fly:

Вот к этой доле % и обращайтесь,

Мда… разговор слепого с глухим…
Выборы сфальсифицированы, всё украдено (до вас…) и жизнь ваша поломатая… Хватит ныть - работать! Глядишь чего и заработаете к старости… Может чего-нибудь кроме болезней…
А за попытки развала страны…, я надеюсь вы понимаете, что всякие там марши - это только прикрытие…, похоже, скоро придётся отвечать.

Free_Fly
papaAlex:

Хватит ныть - работать

Жене посоветуйте, может она послушается.

papaAlex:

Глядишь чего и заработаете к старости.

Спасибо за заботу.

papaAlex:

я надеюсь вы понимаете, что всякие там марши - это только прикрытие

Вы что, действительно всех тут за идиотов держите? Но отвечать то, будут всё-равно ПЖИВ.

Жорж
papaAlex:

Мда… разговор слепого с глухим…

Может эпиграмма дойдет до адресата…
Словно Герцен, papaAlex,
Все «звонит» из-за бугра:
Критикует, поучает,
Бывшу Родину хуля.

Из Валенсии виднее:
Что нам делать и как жить.
Власть любую предлагает
Нам восторженно любить.

(при последней чистке темы из-за личностной склоки, она попала под “горячую руку” модератора - повторюсь).

Сергей_Иванов
Free_Fly:

прецедент судебного разбирательства против партии жуликов и воров Единой России

Вы с ума что ли сошли? Таких процессов масса, как против отдельных членов ЕР, так и против партии. Яндекс Вам в помощь. Никогда не пытайтесь спорить если этого делать не умеете 😃

papaAlex:

Хватит ныть - работать! Глядишь чего и заработаете к старости… Может чего-нибудь кроме болезней…

Не, они сами на себя работать не хотят. Они хотят работать как при совке - “в закрома Родины” и что бы рядом стоял красноармеец и заставлял работать 😃

Free_Fly:

Но отвечать то, будут всё-равно ПЖИВ.

Смешной Вы ей богу 😃 Значит ВКП (б) и КПСС за свои дела отвечать не должна, а Единая Россия должна? За что ЕР отвечать? И перед кем? Перед Ксюшей Собчак что ли? Или перед Вами?

Яшин_Н_М:

Андерсон Вы наш, доморощенный…

Я почему то думаю, что Вы во всем, или почти во всем со мной согласны, но просто почему-то от большевистской братии на этом форуме оторваться боитесь.

Ruswolf
papaAlex:

Хватит ныть - работать! Глядишь чего и заработаете к старости… Может чего-нибудь кроме болезней…

+100000000000000000

Жорж

Однако логика…

Сергей_Иванов:

Таких процессов масса, как против отдельных членов ЕР, так и против партии.

Сергей_Иванов:

За что ЕР отвечать? И перед кем?

papaAlex
Жорж:

Бывшу Родину хуля.

Это где же я её хулил-то? Может, по вашему, эти “болотно-маршировальные” доли % и есть РОДИНА? Мелковато что-то…

Free_Fly
Сергей_Иванов:

Таких процессов масса, как против отдельных членов ЕР, так и против партии. Яндекс Вам в помощь.

Подзатыльник №3 : Если вы применяете в качестве аргументации выражения типа “всем известно”, “масса примеров”, “как все знают”, не давая прямую ссылку на источник информации, вы выглядите в глазах окружающих пафосным идиотом, не имеющем понятия о предмете дискуссии. Ссылка на яндекс, Гугл и другие поисковые сайты не выводит оппонента на конкретный источник информации, и потому не является корректной.
Не надоело шалабаны получать?

Сергей_Иванов:

Единая Россия должна? За что ЕР отвечать? И перед кем?

Я понимаю, для вас это звучит дико, но отвечать ПЖИВ будет перед законом.
Что вы большевиками прикрываетесь? В Армии не служили, конечно. А зря. Там есть классный принцип - каждый баран отвечает за свои яйца.

papaAlex:

Может, по вашему, эти “болотно-маршировальные” доли % и есть РОДИНА

Да, и эти тоже - Родина. Но не Ваша.

papaAlex
Free_Fly:

Да, и эти тоже - Родина.

Слишком много на себя берёте - пупок развяжется… Эти - не РОДИНА.
А скорей всего, ничегошеньки не произойдёт - кто делать-то будет? Болтуны - балаболы? И что делать, менеджерить? Не смешите мой шабер…
Неужели кто-то из “долей %”, располагает возможностями сравнимыми с возможностями Путина В.В., медленно, но уверено, двигающего в жизнь, идею ЭВОЛЮЦИОННОГО развития страны? Нет и ещё раз нет! Даже если оппонентов брать вязанками… Ксюшу с Навальным…, к примеру… не серьёзно - вам уже говорили - детский лепет.

Жорж
papaAlex:

Может…и “болотно-маршировальные” доли % и есть РОДИНА? Мелковато что-то

Александр! Сделайте выборку количества активных участников темы и высчитайте долю от населения страны - даже не мелковато, а неощутимо будет… (по авиационным нормам крайне малозначимая величина при числе участников до 15 человек). Затем сделайте выборку по месту проживания участников данного “романа” и поделите на количество населенных пунктов в стране (можете даже отбросить те, где указано “нежилое”) - оторопь не возьмет? Кому и что здесь пытаются доказать , убедить или опровергнуть? Пустая говорильня, может даже хуже столь “любимой” Вами Болотной. Треп и обс***ка соседа. Это не только Вам, а и любителям ЦУ “Работать н-нада!” Что Вы знаете о тех, кому даете такое ЦУ, не имея на это права?

Родина - не только территория, но народ, её населяющий.

t-bird

разложение и деградация

drugoi.livejournal.com/3742536.html

у вас еще есть сомнения по поводу отношения власти к народу?
конечно, особо упертые товарищи, могут сказать, что это все происки *креативного класса*, направленные на очернение солнцеликих

yur1x
Жорж:

Родина - не только территория, но народ, её населяющий.

А для особо упёртых родина это территория и залегающие в ней ископаемые. Отсюда и отношение…

t-bird:

у вас еще есть сомнения по поводу отношения власти к народу?

“Народ, который не сопротивляется порабощению, будет порабощен абсолютно” (Черчилль).
Пусть всё мировое сообщество полюбуется:“Россия - 21 век”. Очень точно передали суть, порядков, царящих в нашем государстве. Сверху блеск, а внутри всё прогнило. И главное - отношение к людям, детям, старикам.
Вполне нормальная практика для страны, в которой таких как путин, не усыпляют как бешеных собак, а возят в праздничном кортеже по столице (предварительно освободив улицы от её жителей).

EXPERIMENTATOR1970

Вот уж не знал,что полное разграбление ресурсов,уничтожение промышленности,армии,превращение Великой Страны в сырьевой придаток запада,называется:

papaAlex:

идею ЭВОЛЮЦИОННОГО развития страны?

t-bird:

у вас еще есть сомнения по поводу отношения власти к народу?

Сомнений у думающих людей и не было,но ЭТО-полный пипец!За это сажать надо!И надолго!Имеется в виду:drugoi.livejournal.com/3742536.html

papaAlex
yur1x:

Вполне нормальная практика для страны, в которой таких как путин, не усыпляют как бешеных собак,

Получаете удовлетворение, от возможности плюнуть сторону, ЗАКОННО избранного НАРОДОМ, президента страны? Жаль.

EXPERIMENTATOR1970:

что полное разграбление ресурсов,уничтожение промышленности,армии,превращение Великой Страны в сырьевой придаток запада,

Я всё никак не уясню - вы считаете, что всё вами описанное, сделал именно Путин? Или кто до него успел - постарался?