Альтернатива медвепутам

Панкратов_Сергей

К вопросу враги ли нам Штаты или все же тайные друганы наших вождей :

Медведев разрешил комбинированный транзит вооружений НАТО через российскую территорию

Правительство России разрешило использование не только наземного, но и комбинированного (включая воздушный транспорт) транзита через территорию России вооружений и военной техники Международных сил содействия безопасности в Афганистане, сообщает «Интерфакс»

news.mail.ru/politics/9427241/?frommail=1
А если к то му же вспомнить что пресса пишет что штатовские военные крышуют наркобизнес в Афганистане - совсем нерадостно становится.

Enigm

Давно сюда не заходил.
Походу вопрос топика так и останется без овета.
Самое печальное, что такой вопрос поднял кучу срача,и переходов на личности.
Что люди даже не способны друг с другом, нормально поговорить и обсудить,плюсы и минусы, того или иного кандидата.
Считаю что пока будет, такой срачь среди людей, то и достойной альтернативы мы не увидем.
Ибо нет такого лидера или партии которым можно доверять, вот и бьются люди лбами, доказывая друг другу, что их выбор лучше другого.
Так что не удивительно что мы имеем ту власть что есть, и новая будет не лучше старой, какие бы перевороты бы не делали.
Думаю топик себя изжил.
Так как народ сам еще не созрел для конструктивной дисскусии.
А я так надеелся что, все же альтернатива медвепутам есть и мне подскажут кто и почему, а вышло что только облили помоями возможные альтернативщики.
Я как топикстартер, прошу закрыть эту тему , так как конструктива в ней нет и врят ли уже будет, а грязи и так в жизни хватает, пусть хоть тут ее меньше будет.

Панкратов_Сергей
Enigm:

А я так надеелся что, все же альтернатива медвепутам есть и мне подскажут кто и почему, а вышло что только облили помоями возможные альтернативщики. Я как топикстартер, прошу закрыть эту тему , так как конструктива в ней нет и врят ли уже будет, а грязи и так в жизни хватает, пусть хоть тут ее меньше будет.

Конечно - в то время по глупости открыл.
А сейчас - как никогда - актуально . Альтернативы с каждым днем все больше и она все более конструктивна. И это колесо на фоне падений цен на нефть , повышения курса валют , повышения цен и тарифов - только будет раскручиваться.
Так что за темой следите , альтернативы с каждым днем будет больше 😃
Зрячий - увидит.

Enigm

Ну та скажите где эта новая альтернатива? и чем она лучше той что была и есть ? откройте мне глаза раз я слепой.
Прошлый раз когда я хотел узнать подробности и тд про ихнию альтернативу меня облили еще и оклеветали )))
Может вы смогете нормально без срывов показать и рассказать про достойную альтернативу ?

Hainov
Enigm:

рассказать про достойную альтернативу

Соблюдение Конституции. Для начала…

Enigm

Что сказать нечего так минусуем?
Вот о чем я и говорил))
Ну так скажите кто эту конституцию из альтернативщиков соблюдает?
Когда марш милионов устраивает свои псиделки возле жилых домов, они как соблюдают конституцию? а как же права людей которые хотят нормально спать и отдыхать дома, а не слушать шум толпы?
Или конституция тоже избирательна и на марши не расспростронаяется?
Как можно говорить о правах и законах, при этом нарушая их самим?
Так конструктив будет? или нет ?
И вот интересно за что томат?

yur1x
Enigm:

И вот интересно за что томат?

Есть тут в теме пара-тройка человечков, что минусят никак не комментируя, всё подряд, даже просто ссылки на новости. Если конечно они не про “величие великого”.
В этой темке на помидоры лучше внимания не обращать 😃

Enigm

Да мне на томаты как то все равно, просто интересно знать мотивацию сего поступка )))

SAN
Enigm:

Или конституция тоже избирательна и на марши не расспростронаяется?

Напротив - она их-таки разрешает.
Статья 31…

papaAlex
Андрей_Михайлов:

Более сотни деятелей культуры и искусства подписали обращение за освобождение и против уголовного преследования участниц Pussy Riot.

Любопытно - а сколько из подписавшихся действительно ПРАВОСЛАВНЫХ?😁

Lazy
Андрей_Михайлов:

— мы считаем, что действия Pussy Riot не являются уголовным преступлением

Не далее, как в 2009-м году, двое молодых людей получила 6 ( ШЕСТЬ ) лет колонии за то, что на синагоге нарисовали краской свастики.
Они:

никого не убили, не ограбили, не совершали насилия, не уничтожали и не похищали чужого имущества

Но по 6 ( ШЕСТЬ ) лет получили.

Hainov
Enigm:

Да мне на томаты как то все равно, просто интересно знать мотивацию сего поступка )))

Поскольку мне здесь затыкают рот за то, что дозволено другим, мне остается выражать свое отношение помидорами. Дабы не быть снова забаненным. Поэтому помидор Вам без аргументации.

avtandil
Lazy:

Не далее, как в 2009-м году, двое молодых людей получила 6 ( ШЕСТЬ ) лет колонии за то, что на синагоге нарисовали краской свастики.

Проект
Федеральный закон
О запрещении нацистской символики и литературы

Статья 1. В Российской Федерации запрещается изготовление, распространение, демонстрация нацистской символики, литературы, аудио-, фото-, кино-, видеопродукции, пропагандирующей нацизм, а равно ввоз указанных предметов на территорию Российской Федерации.

Статья 5. Настоящий Федеральный законвступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент Российской Федерации

www.yabloko.ru/Themes/Stabil/stabil-4.html
Б.Ельцин

Законы против осквернителей церкви
такой статьи УК или закона не нагуглил
ВОТ

blade
Enigm:

а как же права людей которые хотят нормально спать и отдыхать

Я расскажу историю примерно года 92 (когда председателем ВС был Хазбулатов).
Так вот, чечнцам приглянулось место напротив метро “Тушинская”, которое занимал Радиорынок.
То есть, раньше это был необорудованный пустырь с грязью.
Его заасфальтировали, постороили прилавки, забор, наняли дворников (хотя-какой там мусор на радиорынке?)
Стали по выходным собираться тихие и непьющие радиолюбители, торговать всякой радиомелочевкой…
Ну, тут с подачи Хаза местный исполком организовал “письма трудящихся”, мол …"спать- отдыхать… 😃
Радистов-выгнали в Митино.
А на их месте- тут же выросли два рынка, круглонедельных: тряпочный и еда-с вонью, руганью, горами мусора и крыс 😃
То то местным бабушкам- стало лучше?
 Так что, не надо нам заливать про “нужды трудящихся”- все лизоблюды почуяли, что пахнет жареным: нефть падает, платить толпам “нашистов” становится нечем?
Вот вы и заметались:“давайте жить дружно…”😢
Уже не выйдет, ребята.
Осенью так е…нёт- мало никому не покажется.
Тогда и поговорим про права.

Lazy
blade:

Осенью так е…нет- мало никому не покажется.

Аха. Типа крестьяне и рабочие не доедают. Революционная ситуация. Икра измельчала, да.

Enigm
Hainov:

Поскольку мне здесь затыкают рот за то, что дозволено другим, мне остается выражать свое отношение помидорами. Дабы не быть снова забаненным. Поэтому помидор Вам без аргументации.

Я вам рот не затыкал )))

SAN:

Напротив - она их-таки разрешает.
Статья 31…

И что ? Это дает право нарушать спокойствие других людей ?

Если они себя позиционируют лучше и тд, чем наша нынешняя власть, то почему тогда не думают о простых людях которым они мешают ? Или им так же на них наплевать, как и той власти что есть сей час ?

blade
Панкратов_Сергей:

Альтернативы с каждым днем все больше и она все более конструктивна

И- всё более конкретна 😍

Lazy:

Аха. Типа крестьяне и рабочие не доедают

А это- не за горами: например в булочной, где я хлеб уже 20 лет покупаю, цена батона с февраля- выросла с 16 руб до 19.
Это, если на год разложить- процентов 25 инфляция получится?
А пенсии увеличивать- не на что…
Зато: “1 июля в Тверской области открывается традиционный лагерь прокремлевской молодежи “Селигер”. В этом году из госбюджета будет выделено 280 миллионов рублей - на 80 миллионов больше, чем в прошлом году” newsru.com/russia/29jun2012/seliger.html

Enigm
blade:

Я расскажу историю примерно года 92 (когда председателем ВС был Хазбулатов).
Так вот, чечнцам приглянулось место напротив метро “Тушинская”, которое занимал Радиорынок.
То есть, раньше это был необорудованный пустырь с грязью.
Его заасфальтировали, постороили прилавки, забор, наняли дворников (хотя-какой там мусор на радиорынке?)
Стали по выходным собираться тихие и непьющие радиолюбители, торговать всякой радиомелочевкой…
Ну, тут с подачи Хаза местный исполком организовал “письма трудящихся”, мол …"спать- отдыхать… 😃
Радистов-выгнали в Митино.
А на их месте- тут же выросли два рынка, круглонедельных: тряпочный и еда-с вонью, руганью, горами мусора и крыс 😃
То то местным бабушкам- стало лучше?
 Так что, не надо нам заливать про “нужды трудящихся”- все лизоблюды почуяли, что пахнет жареным: нефть падает, платить толпам “нашистов” становится нечем?
Вот вы и заметались:“давайте жить дружно…”😢
Уже не выйдет, ребята.
Осенью так е…нёт- мало никому не покажется.
Тогда и поговорим про права.

Ага получается, раз властям на всех пох, то и вам тоже можно?
То чем же вы тогда от этой власти отличаетесь ?
Осень говорите, е…нет говорите, ну что же, удачи вам )))
Ваша же агрессия и ненависть, еще больше меня убеждают в том, что пока такие люди есть в стане оппозиции, то нечего хорошего из этого не выйдет)))
Хотите крови ? вы е получите, и что дальше?
Как делить между собой будете ? Выборы? да не смешите, с такими лидерами что сейчас есть в вашем стане о честных выборах и говорить нечего )))

Вот о чем я и писал ни какого конструктива уже нет одна агрессия и ненависть.
Так что все же лучше закрыть тему.
Ну я осенью когда по словам blade е…нет, откроем новую тему и обсудим.

blade:

И- всё более конкретна

Ага и в чем же ее конкретность?
Что уже оружие собираем или вояк на сторону перетянули? а может кое кто нехилые бабки влил ?

Да и когда вы извинитесь за клевету ?
Или вы не способны признать своих ошибок ?

papaAlex
Lazy:

Аха. Типа крестьяне и рабочие не доедают. Революционная ситуация. Икра измельчала, да.

Идеологи революций, как-то “обмолвились”, что она (революция) возможна в следствии войны… Интересно - осенью война заплпнирована? Кем, “АппАзЫцЫей”?

Lazy
papaAlex:

она (революция) возможна в следствии войны…

Менты с братками в случае чего втопчут в шЫт всех недовольных. Без лишнего базара. Им есть что терять.