Альтернатива медвепутам

Ruswolf
Hainov:

Не всех, только воров.

как отличать собираетесь ? Вы кричите что воры все кто у власти. У вас же нет списка фамилий кто вор к то нет. Свечку вы не держали. Или как при сталине будете действовать?

akirill
Ruswolf:

Или как при сталине будете действовать?

Вы при Сталине свечку держали?

Ruswolf
akirill:

Так свой страх не преодолеть

мдя, тяжёлый случай. 😃 О чём толкуем то ? Какой страх, чел ?

akirill:

Вы при Сталине свечку держали?

не держал и не дай бох возврата тех времён

akirill
Ruswolf:

Какой страх, чел ?

Страх, что придется отвечать за свои деяния.

CINN
akirill:

На ключевые посты ставятся люди команды.

Вот, в том-то и дело.
Сейчас на ключевых постах именно- люди команды(вполне определённой команды).
Других там не ждут.

akirill
CINN:

Сейчас на ключевых постах именно- люди команды(вполне определённой команды).
Других там не ждут.

У Президента достаточно полномочий для смены этих людей. Другое дело, есть ли такие люди у претендентов. Скорее всего, нет. Но зато это открывает шансы для тех, кто хочет попробовать себя в большой игре, а поскольку порочный круг разорван, есть надежда на более тщательное соблюдение правил.

Ruswolf
futro77:

А кто кричит за него– такие же как он или глупцы.

тоже самое можно сказать про тех кто против него 😉

akirill
Ruswolf:

не держал и не дай бох возврата тех времён

Ну вот, ничего о тех временах не знаете, но возврата их не хотите. У меня вот постепенно сформировалась более осторожная оценка тех времен.

Ruswolf
akirill:

Страх, что придется отвечать за свои деяния.

о каких деяниях идёт речь ? 😮

CINN
akirill:

У Президента достаточно полномочий для смены этих людей.

Президент же не сам по себе.
Вот JFK попытался быть самостоятельным правителем, известно что стало.

Ruswolf
akirill:

Ну вот, ничего о тех временах не знаете, но возврата их не хотите.

Вот опять, вы про всех всё знаете! - вот ваш(хомячковый) основной принцип вести беседы. Отцы и деды рассказывали, брат моей бабули сгинул в лагерях. Этого достаточно ?

akirill
Ruswolf:

о каких деяниях идёт речь ?

Из видимых, подтвержденных, хотя бы нелицеприятные нападки на тех, кто придерживается иного мнения, чем сторонники режима Путина. В общем виде, без обвинения конкретных людей, принадлежность к одной из схем незаконного осваивания бюджета или препятствование свободной конкуренции, или препятствование использования индивидуально, или в группе конституционых прав и так далее. Писать подробнее, получится энциклопедия корупции в России.

V_Alex
hivolt:

Возможно и так, как говориться поживем увидим. 😃 На мой взгляд основой недостаток существующего протестного движения в отсутсвии явной пошаговой созидательной программы. Основное направление разрушение существующего строя.

Александр, Вы многократно употребляли словосочетание “существующий строй”, но так и не дали ему определения.

Был такой анегдот:
Приходит под 8 марта мужик на прием к даме-проктологу.

  • Доктор, у меня в ж… розочка.
  • Раздевайтесь, ложитесь…
    Раздевается, ложится, действительно из ж… торчит роза.
  • Первый раз такое вижу.
  • Доктор, это Вам.

Так вот, если на левой ягодице пациента написать “Социализм”, а на правой “Капитализм”, то мы сейчас - как раз посредине внизу.
И из этого самого места (на конце вертикали) торчит дивный цветок, которому абсолютно пох, что делается внизу. Еще есть немного тли, которой позволяют лазить по стеблю вверх-вниз.

Ruswolf:

Вот опять, вы про всех всё знаете! - вот ваш(хомячковый) основной принцип вести беседы.

Встреча помидорного волка с бешенным хомячком таки состоялась. А ведь я предупреждал 😃

akirill
Ruswolf:

Этого достаточно ?

Нет, не достаточно. Все перечисленные родственники, вместе с рассказами, есть у 99% посетителей этого форума, да и вообще жителей России. И про брата вашей бабули я ничего не знаю, может он преступником был. Определение “хомячковый” вы используете неверно, не к месту. Но я так понимаю, что вам главное говна в вентилятор бросить, а суть не важна. Это может говорить о вашем низком культурном и интеллектуальном уровне, но я все равно не откажусь от диалога. Может у вас есть другие достоинства.

Ruswolf
akirill:

Из видимых, подтвержденных, хотя бы нелицеприятные нападки на тех, кто придерживается иного мнения, чем сторонники режима Путина. В общем виде, без обвинения конкретных людей, принадлежность к одной из схем незаконного осваивания бюджета или препятствование свободной конкуренции, или препятствование использования индивидуально, или в группе конституционых прав и так далее. Писать подробнее, получится энциклопедия корупции в России.

ну ну, удачи в ловле ведьм 😃

akirill
CINN:

Президент же не сам по себе.
Вот JFK попытался быть самостоятельным правителем, известно что стало.

Ну вроде как большая часть у них ушла на покой в живом виде 😃

V_Alex
akirill:

Может у вас есть другие достоинства.

Например, потенциал для противорадикулитного пояса. Или воротника 😃

Ruswolf
akirill:

Это может говорить о вашем низком культурном и интеллектуальном уровне,

😂 Вам б в цирк.

akirill
Ruswolf:

ну ну, удачи в ловле ведьм 😃

Ваша главная ошибка, продиктованная стахом, считать, что новая власть будет мстить. Развиньте рамки восприятия, люди могут идти во власть не только для сведения счетов, но и для движения вперед, в попытке сделать жизнь, в том числе и вашу, лучше. Сбросьте с себя ярмо страха, как рядовой исполнитель вы достойны снисхождения, освободите свой разум и совесть.

V_Alex:

Например, потенциал для противорадикулитного пояса. Или воротника 😃

Между прочим, не так уж и мало 😃

Ruswolf
akirill:

Определение “хомячковый” вы используете неверно, не к мест

эт точно, вы жуки навозники 😉

akirill
Ruswolf:

😂 Вам б в цирк.

Часто вожу туда детей, смотреть на дрессированных зверей, клоунов, акробатов, фокусников. Но чтобы посмотреть на дрессированного волка, даже в цирк ходить не надо 😃

hivolt
V_Alex:

Александр, Вы многократно употребляли словосочетание “существующий строй”, но так и не дали ему определения.

По сути монархия президентского типа, с ограниченым сроком правления.

akirill
Ruswolf:

эт точно, вы жуки навозники

Опять неверное определение! Но у вас еще много попыток. Кто сказал, что легко будет?
Кстати, откуда вы так много про говно знаете?

Ruswolf
akirill:

Ваша главная ошибка, продиктованная стахом, считать, что новая власть будет мстить

мне как рядовой гражданину не бизнесману не чиновнику глобоко на то кто кому будет мстить. А страх есть, что такие как вы слепо веря кричащим проходимцам “долой коррупцию” развалят опять страну как 91.

EXPERIMENTATOR1970
akirill:

на дрессированного волка,

Да какой он волк?Так псина цепная.

Ruswolf:

мне как рядовой гражданину не бизнесману не чиновнику глобоко на то кто кому будет мстить. А страх есть, что такие как вы слепо веря кричащим проходимцам “долой коррупцию” развалят опять страну как 91.

По-русски писать научитесь.