Альтернатива медвепутам

akirill
Ruswolf:

страх есть, что такие как вы слепо веря кричащим проходимцам “долой коррупцию” развалят опять страну как 91.

Я слепо никому не верю, в том числе и тем, кто про сталинские времена пишет. Мне понятно ваше беспокойство о том, что страна может скатиться к хаосу, но я его не разделяю, считая, что наше гражданское общество стало не таким наивным, как в 91.

V_Alex
akirill:

Между прочим, не так уж и мало 😃

Причем заметьте, это тот редкий случай, когда один волк стоит дюжины хомяков 😃
Беспокоит только один технический вопрос, может Георгий нас просветит, как томатная диета сказывается на плотности подшерстка?

akirill
EXPERIMENTATOR1970:

Да какой он волк?Так псина цепная.

Ну почему, может и волк. Но дрессированный волк, или волк в клетке - неважнецкое зрелище.

Ruswolf
akirill:

Часто вожу туда детей, смотреть на дрессированных зверей, клоунов, акробатов, фокусников.

с учётом ваших взглядов на жизнь и выискивания дерьмеца вы смотрите в цирке не на зверей а на их кал 😆

V_Alex
hivolt:

По сути монархия президентского типа, с ограниченым сроком правления.

Скорее с жульнически-неограниченным…

Ruswolf
EXPERIMENTATOR1970:

По-русски писать научитесь.

а давайте диктант с вами напишем 😃

CINN
akirill:

Ну вроде как большая часть у них ушла на покой в живом виде

Именно.
Потому, что были людьми команды.
Команда же- это влиятельные люди, именно они, а не “выборы”, расставляют нужных людей на нужные места.
Процессам этим- несколько тысяч лет.

Процессы менять нужно, а не персоналии.

Free_Fly
akirill:

считая, что наше гражданское общество стало не таким наивным, как в 91.

А Вы на полном серьёзе считаете, что в 91 было гражданское общество, и оно, это общество хоть что-то решало и решило?

akirill
Ruswolf:

с учётом ваших взглядов на жизнь и выискивания дерьмеца вы смотрите в цирке не на зверей а на их кал

Скажите, а где вы ведете учет моих взглядов на жизнь? Это централизованная служба какая, добровольческая, или как раньше, госбезопасность? Вам так синонимы слова говно нравятся, что я начинаю беспокоиться за вашу психику. Освободите свое сознание, даже если у вас знание говнов признак принадлежности к профессии золотаря. В мире еще так много прекрасного, и если не зашориваться темой анализов в спичечном коробке можно увидеть много-много прекрасного, что сделает вашу душу чище и светлей. А там уже и до чистоты помыслов не далеко.

Free_Fly:

А Вы на полном серьёзе считаете, что в 91 было гражданское общество, и оно, это общество хоть что-то решало и решило?

Да, верю. Но объединяющим фактором были не столь прагматичные критерии, чем сейчас

CINN:

Процессы менять нужно, а не персоналии.

Никаких шансов изменить процессы без смены персоналий нет.

V_Alex:

Скорее с жульнически-неограниченным…

Ну, мы сами проголовали за это, так что законно-неограниченным. Надо переголосовать.

Ruswolf
V_Alex:

может Георгий нас просветит, как томатная диета сказывается на плотности подшерстка

я некультурен и неграмотен, магу тока на пальцах показать 😃

akirill:

В мире еще так много прекрасного, и если не зашориваться темой анализов

Это точно, а если ещё не зашориваться темой “коруупция” и не считать кто где украл, то мир ещё прекрасней станет. 😉

akirill
Ruswolf:

если ещё не зашориваться темой “коруупция” и не считать кто где украл, то мир ещё прекрасней станет

Увы и ах, если не уделять должного внимания контролю за государственными служащими, то мир очень быстро, по крайней мере, в одной отдельно взятой стране, станет совсем не таким прекрасным, чем достоин быть.

V_Alex
Ruswolf:

я некультурен и неграмотен, магу тока на пальцах показать 😃

Ничё, окультурим, остограммим 😃
Оно сильно поможет, когда победителям придет пора выполнять обещания и решать, как из одной шкуры сделать пояс пенсионеру, папаху офицеру и варежки полицаю.

akirill:

Увы и ах, если не уделять должного внимания контролю за государственными служащими, то мир очень быстро, по крайней мере, в одной отдельно взятой стране, станет совсем не таким прекрасным, чем достоин быть.

Опытным путем в остальном мире установлено, что “ротацию” надо делать не реже одного раза в 8-10 лет,
а то присасываются насмерть.

Ruswolf
EXPERIMENTATOR1970:

Да какой он волк?Так псина цепная.

вы, так и норовите оскорбить, эх " интеллигент, а ещё очки надел" 😆 Вы когда к власти придёте также будете с оппонентами ?

akirill
V_Alex:

Опытным путем в остальном мире установлено, что “ротацию” надо делать не реже одного раза в 8-10 лет,
а то присасываются насмерть.

Больше всего я боюсь, что после четвертого марта мы дружно, на референдуме, проголосуем за пожизненный президенкий срок с правом передавать должность по наследству, либо назначать преемника по своему усмотрению. А что, запросто 146% населения за такое проголосует.

Андрей_Зазулин
EXPERIMENTATOR1970:

Да какой он волк?Так псина цепная.

В русском литературном языке существует масса вполне легальных способов выразить свое отношение к собеседнику , не переходя границы приличий . Я уверен , что многими такими способами (и вполне себе ядовитыми) Вы владеете в должной мере . Поторопились что ли ?

EXPERIMENTATOR1970
Ruswolf:

интеллигент, а ещё очки надел

Интеллектуальное заявление!Ответить больше нечем,так к очкам предрался.

Ruswolf:

Вы когда к власти придёте также будете с оппонентами ?

Списки врагов народа уже готовы.

Ruswolf
akirill:

если не уделять должного внимания контролю за государственными служащими,

дело хорошее если не лень уделяйте, только кто вам правду то всю расскажет о том кто и где своровал - обычно это тщательно скрывают и следы заметают. Расскажите как вы будете следить за властью - очень интерестно.

akirill
Ruswolf:

Расскажите как вы будете следить за властью - очень интерестно.

Зависит от того, кто в настоящий момент у власти. В любом случае, есть глаза и разум для понимания сути принимаемых законов, а так же их исполнения. Если скромный лейтенант полиции приезжает на работу на нескромном инфинити, это повод задуматься. Если чуток продлить нить рассуждений, то можно без труда сообразить, что приезжает он на работу на такой машине потому, что ему это ПОЗВОЛЕНО. Кто позволяет тоже догадаться не трудно. Как видите, имеющий уши да услышит. Я могу очень долго перечислять подобные примеры.
А еще очень хочется иметь масс-медиа не такими зависимыми от государства. Они в любом случае отражают интересы хозяев, но пусть хоть хозяева разные будут, для конкуренции. А то что это за цирк с одними клоунами в программе.

avtandil
SAN:

Всё-таки даже интересно: кто такой этот Ruswolf с явно поддельным именем “Джордж Балакирев”?

Отчегож! вы не правы
Национальность… он сам пропишет, но не русский
1257 школа, затем Московский техникум автоматики и телемеханики,
(РЭА) Российская экономическая академия имени Г.В.Плеханова (Факультет маркетинга)
живет на (стер)
Все тут легально и доступно.

akirill
avtandil:

Национальность… он сам пропишет, но не русский

Не, не, не. Давайте обойдемся без этого. Да и вообще ни к чему вытаскивать данные на божий свет. Кому надо, тот сам встретится на поле, или еще где нибудь. Я за право оставаться человеку защищенным, независимо от убеждений.

avtandil

Я и не собираюсь. Потому то ни фамилии ни адреса иничего прочего тут не выкладываю.
Просто Александр усомнился в досоверности сведений волка.

futro77

Путин 12 лет рулил не заводя двигатель

Андрей_Зазулин
futro77:

Путин 12 лет рулил не заводя двигатель

А ему и не надо . У него толкачи мощные .

SAN
Андрей_Зазулин:

.
В русском литературном языке существует масса вполне легальных способов выразить свое отношение к собеседнику , не переходя границы приличий

“Цепной пёс путинизма” ?
😃