Альтернатива медвепутам

Ruswolf
akirill:

если не уделять должного внимания контролю за государственными служащими,

дело хорошее если не лень уделяйте, только кто вам правду то всю расскажет о том кто и где своровал - обычно это тщательно скрывают и следы заметают. Расскажите как вы будете следить за властью - очень интерестно.

akirill
Ruswolf:

Расскажите как вы будете следить за властью - очень интерестно.

Зависит от того, кто в настоящий момент у власти. В любом случае, есть глаза и разум для понимания сути принимаемых законов, а так же их исполнения. Если скромный лейтенант полиции приезжает на работу на нескромном инфинити, это повод задуматься. Если чуток продлить нить рассуждений, то можно без труда сообразить, что приезжает он на работу на такой машине потому, что ему это ПОЗВОЛЕНО. Кто позволяет тоже догадаться не трудно. Как видите, имеющий уши да услышит. Я могу очень долго перечислять подобные примеры.
А еще очень хочется иметь масс-медиа не такими зависимыми от государства. Они в любом случае отражают интересы хозяев, но пусть хоть хозяева разные будут, для конкуренции. А то что это за цирк с одними клоунами в программе.

avtandil
SAN:

Всё-таки даже интересно: кто такой этот Ruswolf с явно поддельным именем “Джордж Балакирев”?

Отчегож! вы не правы
Национальность… он сам пропишет, но не русский
1257 школа, затем Московский техникум автоматики и телемеханики,
(РЭА) Российская экономическая академия имени Г.В.Плеханова (Факультет маркетинга)
живет на (стер)
Все тут легально и доступно.

akirill
avtandil:

Национальность… он сам пропишет, но не русский

Не, не, не. Давайте обойдемся без этого. Да и вообще ни к чему вытаскивать данные на божий свет. Кому надо, тот сам встретится на поле, или еще где нибудь. Я за право оставаться человеку защищенным, независимо от убеждений.

avtandil

Я и не собираюсь. Потому то ни фамилии ни адреса иничего прочего тут не выкладываю.
Просто Александр усомнился в досоверности сведений волка.

futro77

Путин 12 лет рулил не заводя двигатель

Андрей_Зазулин
futro77:

Путин 12 лет рулил не заводя двигатель

А ему и не надо . У него толкачи мощные .

SAN
Андрей_Зазулин:

.
В русском литературном языке существует масса вполне легальных способов выразить свое отношение к собеседнику , не переходя границы приличий

“Цепной пёс путинизма” ?
😃

akirill
vgdtse:

200 хомячков смогут ли справиться с 1 волком ???

А вам за каким интересом? А если серьезно, то какая цель вопроса, назвать всех хомячками, кроме Русфольфа, или просто дикой природой интересуетесь?

vgdtse

За последнее время да и с дества хомячки мне нравятся да и дикой природой интересуюсь .

akirill

Раз интересуетесь, то должны знать, что хомячки и волки не соперничают в природе.

vgdtse

В том и дело ,если разозлить 1 он кусает и довольно больно.
А если сразу 200 укусят ???

Жорж

Маразм всей предвыборной риторики заключается в том, что со стороны одного кандидата и прогнувшихся под него СМИ употребляется термин “оппозиционер” по отношению к другим кондидатам и к части населения, поддерживающих их. При этом термин употребляется в самом негативном его смысле - разрушителя государственности. С обвинениями “оппозиции” во всех будущих грехах при замалчивании своих прошлых, свершившихся. Тем самым нарушаются положения Закона о выборах, гарантирующего одинаковые условия для кандидатов, не уважается мнение их сторонников - полностью игнорируются принципы столь “любимой” (на словах) демократии. А гарант законности молчит…
Суть этой риторика прослеживается и в этом многостраничном романе.

SAN
Жорж:

Маразм всей предвыборной риторики заключается в том, что со стороны одного кандидата и прогнувшихся под него СМИ употребляется термин “оппозиционер” по отношению к другим кондидатам и к части населения, поддерживающих их.

+10
Давно сказано:
“Кто не со мной, тот против меня”

Андрей_Зазулин
SAN:

Давно сказано:

Немножко не так . В первоисточнике : “Кто не с нами - тот против нас”. И еще . “Если враг не сдается - его уничтожают .” Немного другие акценты , не находите ?

Андрей_Михайлов
akirill:

Из предлагаемых только если Прохоров, мне он меньше других не нравится 😃. Все остальные просто политические импотенты.

Сегодня утром видел передачу по РенТВ, Максимовская вела. Были все кандидаты, кроме Путина, конечно. Из оппозиции Троицкий, Удальцов, Чирикова, Яшин, из пропутинцев Леонтьев и кто-то еще. Случилось следущее: в какой-то момент Илья Яшин предложил всем присутствующим претендентам на президентство снять свои кандидатуры, чтобы выборы не могли состояться, были назначены новые, и Путин был вынужден менять условия выборов на нормальные. Жириновский, Зюганов и Миронов сказали, что согласны на это предложение, а Прохоров отказался. Мотивацию не помню, но сам факт мне показался весьма показательным. Такие дела…

akirill
Андрей_Михайлов:

были назначены новые, и Путин был вынужден менять условия выборов на нормальные. Жириновский, Зюганов и Миронов сказали, что согласны на это предложение, а Прохоров отказался. Мотивацию не помню, но сам факт мне показался весьма показательным.

А как доолжны выглядеть условия выборов, чтобы нормальными стать? Хоть один прагматик нашелся из всей шайки-лейки. Сейчас есть крохотный плацдарм, его надо расширять, а ультиматумы это оружие против самих себя.

papaAlex
Андрей_Зазулин:

В первоисточнике : “Кто не с нами - тот против нас”.

Не совсем. Следующая фраза была такой: -“Монсеньор, вы так всемогущественны, что быть вашим другом или врагом, одинаково почётно…”😃
Я прав, Сан?