Альтернатива медвепутам

akirill
Ruswolf:

ну ну, удачи в ловле ведьм 😃

Ваша главная ошибка, продиктованная стахом, считать, что новая власть будет мстить. Развиньте рамки восприятия, люди могут идти во власть не только для сведения счетов, но и для движения вперед, в попытке сделать жизнь, в том числе и вашу, лучше. Сбросьте с себя ярмо страха, как рядовой исполнитель вы достойны снисхождения, освободите свой разум и совесть.

V_Alex:

Например, потенциал для противорадикулитного пояса. Или воротника 😃

Между прочим, не так уж и мало 😃

Ruswolf
akirill:

Определение “хомячковый” вы используете неверно, не к мест

эт точно, вы жуки навозники 😉

akirill
Ruswolf:

😂 Вам б в цирк.

Часто вожу туда детей, смотреть на дрессированных зверей, клоунов, акробатов, фокусников. Но чтобы посмотреть на дрессированного волка, даже в цирк ходить не надо 😃

hivolt
V_Alex:

Александр, Вы многократно употребляли словосочетание “существующий строй”, но так и не дали ему определения.

По сути монархия президентского типа, с ограниченым сроком правления.

akirill
Ruswolf:

эт точно, вы жуки навозники

Опять неверное определение! Но у вас еще много попыток. Кто сказал, что легко будет?
Кстати, откуда вы так много про говно знаете?

Ruswolf
akirill:

Ваша главная ошибка, продиктованная стахом, считать, что новая власть будет мстить

мне как рядовой гражданину не бизнесману не чиновнику глобоко на то кто кому будет мстить. А страх есть, что такие как вы слепо веря кричащим проходимцам “долой коррупцию” развалят опять страну как 91.

EXPERIMENTATOR1970
akirill:

на дрессированного волка,

Да какой он волк?Так псина цепная.

Ruswolf:

мне как рядовой гражданину не бизнесману не чиновнику глобоко на то кто кому будет мстить. А страх есть, что такие как вы слепо веря кричащим проходимцам “долой коррупцию” развалят опять страну как 91.

По-русски писать научитесь.

akirill
Ruswolf:

страх есть, что такие как вы слепо веря кричащим проходимцам “долой коррупцию” развалят опять страну как 91.

Я слепо никому не верю, в том числе и тем, кто про сталинские времена пишет. Мне понятно ваше беспокойство о том, что страна может скатиться к хаосу, но я его не разделяю, считая, что наше гражданское общество стало не таким наивным, как в 91.

V_Alex
akirill:

Между прочим, не так уж и мало 😃

Причем заметьте, это тот редкий случай, когда один волк стоит дюжины хомяков 😃
Беспокоит только один технический вопрос, может Георгий нас просветит, как томатная диета сказывается на плотности подшерстка?

akirill
EXPERIMENTATOR1970:

Да какой он волк?Так псина цепная.

Ну почему, может и волк. Но дрессированный волк, или волк в клетке - неважнецкое зрелище.

Ruswolf
akirill:

Часто вожу туда детей, смотреть на дрессированных зверей, клоунов, акробатов, фокусников.

с учётом ваших взглядов на жизнь и выискивания дерьмеца вы смотрите в цирке не на зверей а на их кал 😆

V_Alex
hivolt:

По сути монархия президентского типа, с ограниченым сроком правления.

Скорее с жульнически-неограниченным…

Ruswolf
EXPERIMENTATOR1970:

По-русски писать научитесь.

а давайте диктант с вами напишем 😃

CINN
akirill:

Ну вроде как большая часть у них ушла на покой в живом виде

Именно.
Потому, что были людьми команды.
Команда же- это влиятельные люди, именно они, а не “выборы”, расставляют нужных людей на нужные места.
Процессам этим- несколько тысяч лет.

Процессы менять нужно, а не персоналии.

Free_Fly
akirill:

считая, что наше гражданское общество стало не таким наивным, как в 91.

А Вы на полном серьёзе считаете, что в 91 было гражданское общество, и оно, это общество хоть что-то решало и решило?

akirill
Ruswolf:

с учётом ваших взглядов на жизнь и выискивания дерьмеца вы смотрите в цирке не на зверей а на их кал

Скажите, а где вы ведете учет моих взглядов на жизнь? Это централизованная служба какая, добровольческая, или как раньше, госбезопасность? Вам так синонимы слова говно нравятся, что я начинаю беспокоиться за вашу психику. Освободите свое сознание, даже если у вас знание говнов признак принадлежности к профессии золотаря. В мире еще так много прекрасного, и если не зашориваться темой анализов в спичечном коробке можно увидеть много-много прекрасного, что сделает вашу душу чище и светлей. А там уже и до чистоты помыслов не далеко.

Free_Fly:

А Вы на полном серьёзе считаете, что в 91 было гражданское общество, и оно, это общество хоть что-то решало и решило?

Да, верю. Но объединяющим фактором были не столь прагматичные критерии, чем сейчас

CINN:

Процессы менять нужно, а не персоналии.

Никаких шансов изменить процессы без смены персоналий нет.

V_Alex:

Скорее с жульнически-неограниченным…

Ну, мы сами проголовали за это, так что законно-неограниченным. Надо переголосовать.

Ruswolf
V_Alex:

может Георгий нас просветит, как томатная диета сказывается на плотности подшерстка

я некультурен и неграмотен, магу тока на пальцах показать 😃

akirill:

В мире еще так много прекрасного, и если не зашориваться темой анализов

Это точно, а если ещё не зашориваться темой “коруупция” и не считать кто где украл, то мир ещё прекрасней станет. 😉

akirill
Ruswolf:

если ещё не зашориваться темой “коруупция” и не считать кто где украл, то мир ещё прекрасней станет

Увы и ах, если не уделять должного внимания контролю за государственными служащими, то мир очень быстро, по крайней мере, в одной отдельно взятой стране, станет совсем не таким прекрасным, чем достоин быть.

V_Alex
Ruswolf:

я некультурен и неграмотен, магу тока на пальцах показать 😃

Ничё, окультурим, остограммим 😃
Оно сильно поможет, когда победителям придет пора выполнять обещания и решать, как из одной шкуры сделать пояс пенсионеру, папаху офицеру и варежки полицаю.

akirill:

Увы и ах, если не уделять должного внимания контролю за государственными служащими, то мир очень быстро, по крайней мере, в одной отдельно взятой стране, станет совсем не таким прекрасным, чем достоин быть.

Опытным путем в остальном мире установлено, что “ротацию” надо делать не реже одного раза в 8-10 лет,
а то присасываются насмерть.

Ruswolf
EXPERIMENTATOR1970:

Да какой он волк?Так псина цепная.

вы, так и норовите оскорбить, эх " интеллигент, а ещё очки надел" 😆 Вы когда к власти придёте также будете с оппонентами ?

akirill
V_Alex:

Опытным путем в остальном мире установлено, что “ротацию” надо делать не реже одного раза в 8-10 лет,
а то присасываются насмерть.

Больше всего я боюсь, что после четвертого марта мы дружно, на референдуме, проголосуем за пожизненный президенкий срок с правом передавать должность по наследству, либо назначать преемника по своему усмотрению. А что, запросто 146% населения за такое проголосует.