Современный политический анекдот.

MAX-65

И на том спасибо…
Но раньше и без инета распространялось мигом… А теперь и с инетом нефига…
Позволю пару шедевральных, бородатых офтопов из 70-х… А то молодёж энд пОдростки и ни знають нибось…

  1. Стоит Брежнев перед политицкой картой мира в семейных трусалях, чешет одной рукой репу, а другой, волосатое пузцо и бурчит себе под нос… “Кому б ещё помочь?!”

  2. Ну пусть Картер, Хоныкер и …Брежнев попали на необитаемый остров, ну там как всегда туземный плен, перед съеданием последние желание спрашивают, Первым Картера вывели, спросили желание, он бабу захотел, дали бабу, сожрали Картера… Вывели Брежнева, а он просит в качестве последнего желания дать себе пинка под зад… Ну двинули ему, он калаша из за пазухи выхватил и всё племя поголовно положил…
    Хоныкер спрашивает, чтож ты мол Леонид Ильич сразу их всех не разгромил? А тот ему отвечает, с характерным причмокиванием: “Не было повода для огрессии!”…

Мдя… А сейчас что? слёзы, а не анекдоты…

asw

А про “Малую Землю”, про БАМ, про борьбу за МИР ВО ВСЕМ МИРЕ,какие анекдоты были!

6wings

мне часто один стишок тех времен припоминается:

Гудит как улей
Родной завод…
А нам-то хули?
Е%ись он в рот!

deda

сын спрашивает папу:
-А я когда нибудь буду председателем правительства?

  • нет сынок, что-бы быть председателем правительства, нужно сначало побыть президентом.
Karalexey
MAX-65:

А тот ему отвечает, с характерным причмокиванием:

А помните, сколько анекдотов ходило по поводу его поцелуев…

asw

а можно я про братского президента задвину?
такие реплики народ ему приписывает

" я свой парламэнт ператрахивал, ператрахиваю и буду ператрахивать!"

“к празднику на стале у кажнаго беларуса должно быць минимум адно челавеческое яйцо!”

“тилькы взявся за яйця-пропало молоко!”

server28

А помните, кто построил левый берег Беломор-канала? И кто - правый?!😈

тренер46

Путин отверг чеченский след в теракте в “Домодедово”.

  • Нет, их там точно не было, сказал он.
    И подумал, не сболтнул ли он лишнего.
Pavelrb

Новости, 2026 год.

  • Китай запустил в промышленное производство термоядерные реакторы холодного синтеза малой мощности.
  • Германия запустила первую в мире коммерческую линию земля-марс…
  • Америка изобрела субнаноатомный дупликарвер.
  • Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко прибыл с официальным визитом в Москву…
avtandil
Pavelrb:
  • Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко прибыл с официальным визитом в Москву…

Как сообщил источник в кремле,пожелавший остаться неизвестным, будет рассмотрен вопрос назначения Лукашенко президентом РФ.

Pavelrb
avtandil:

Как сообщил источник в кремле,пожелавший остаться неизвестным, будет рассмотрен вопрос назначения Лукашенко президентом РФ.

Нет, этого не будет, даже и в анекдотах, не те ставки.

avtandil
Pavelrb:

Нет, этого не будет, даже и в анекдотах, не те ставки.

В анегдотах даже на марсе конкируруют Русские и американские космонавты.😛

Pavelrb
avtandil:

В анегдотах даже на марсе конкируруют Русские и американские космонавты.

Нынче сила в Китае…
был вынужден пойти против своей воли, потому что не видел иной возможности стабилизировать режим
С таким сенсационным признанием выступил в середине января в интервью японской газете Tokyo Shimbun старший сын лидера Северной Кореи, Ким Чен Нам, который уже много лет живет за границей, в китайском Макао.
Сенсация… пипец сенсация…

avtandil:

В анегдотах даже на марсе конкируруют Русские и американские космонавты

имеется некий смысл в этом, пусть и частенько в ущерб русской составляющей анекдота.

MAX-65

А знаете в чём ещё одна современная хохма? Мне 45, и ход мыслей 60 летних мне понятнее чем 30-ти летних… Наверно это уже старость, но ближе всего мне ход мыслей 15-ти летних, хотя и не понятнее всех… Думал это молодость во мне атавирует, но понял, это первые проявления старческого впадения в детство, маразм старческий зарождается короче. Вот это анекдот, хоть и не политический, зато современный и свежий… Но очень грустный…

Alexm12
MAX-65:

…но ближе всего мне ход мыслей 15-ти летних, хотя и не понятнее всех…

Типа, мыслю так же, только не пойму о чем?

Constantine

Гы - это как:
У меня есть мнение но я с ним несогласен…

Alexm12

цитата от сюда smi2.ru/corp-olga/c505049/
Россия приобрела в Турции яхту, на которой российский президент Дмитрий Медведев будет принимать глав государств и правительств - гостей сочинской Олимпиады-2014
Типа выборов не будет…

avtandil
Alexm12:

“Россия приобрела в Турции яхту, на которой российский президент Дмитрий Медведев будет принимать глав государств и правительств - гостей сочинской Олимпиады-2014”
Типа выборов не будет…

А вы представляете сколько денег сэкономленно на всю эту предвыборную волокиту в пользу бюджета 😃

тренер46

Говорит как-то Вовочка Диме:

  • Ты, Димон, совсем ботаником стал: айПоды, твиттеры всякие.
    Пойдем, лучше оттянемся. В бар зайдем, выпьем. Ну девок снимем, потрахаемся.
  • Что, прямо при девках?
    и ещё сразу:
    Президент России пообещал, что скоро во всех сельских домах появится
    Интернет. Благодаря ему люди смогут быстрее узнать, когда у них появится газ, горячая вода, отопление и канализация.
alek_j
avtandil:

А вы представляете сколько денег сэкономленно на всю эту предвыборную волокиту в пользу бюджета

ага и вгрохано в

Alexm12:

приобрела в Турции яхту

так что на выборы просто не осталось…