Современный политический анекдот.

Alexm12

Гр-ну Березовскому Б. А.
В ответ на вашу жалобу сообщаем, что Путин В. В. с мая с. г. от занимаемой должности отстранён и переведен на другую работу.

1 month later
Urri-NN
  • Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
  • Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
  • А что такое тендер?
  • Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
  • Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.
  • Я не выучил.
  • Садись, пять.
  • Спасибо папа.
  • Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
  • Нанотехнологии!
  • Почему?
  • Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
  • Молодец!
  • Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
  • Опять по 500!
  • Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!
26 days later
druksel

Вчера показали, как Путин становится президентом положив руку на Конституцию. Ну, все понятно, только почему руку-то?

foxfly
druksel:

Ну, все понятно, только почему руку-то?

Немного истории: год 1612- изгнание поляков из Кремля, год 1712- ничего особенного
год1812- изгнание французов из Москвы, год 1912- ничего особенного…
Год 2012…?
Хотя все говорят, что традиции- надо соблюдать 😃

hotcat2

Дома у Сергея Собянина вся мебель выложена из тротуарной плитки

Возвращать в УК ‘мужеложество’ депутаты ЕР отказались. ‘Это ударит по партии’ - сказали депутаты

hotcat2

Заходят Путин и Ткачев в аптеку. Аптекарь смотрит на них. / Ткачев говорит: / - 2 гандона. / Аптекарь: / - Я вижу, брать что будете?

hotcat2

Если бы в России за кражу отрубали руки, то в Государственной Думе вместо кнопок для голосования были бы педали.

svs61
Urri-NN:
  • Что-то грустный ты, Дмитрий Анатольевич, последнее время… А может рванём в Сочи, девок снимем, пот…ся, а?
  • Что, Владимир Владимирович, прямо при девках?!

Было уже…#30 от 01.02.2011 09:54

4 months later
Alexm12

На самом деле, Путин назначил Шойгу министром обороны еще в апреле этого года.
Но Сергей Кожугетович не сразу разобрался, что такое МО, и принял на себя руководство Московской областью.

8 days later
SERGY

Подходит Сергей Шойгу к Геннадию Райкову.

  • А что, говорит, Геннадий Иваныч, не беспокоит твоих народников атипичная пневмония?
  • Нет, Сергей Кожугетыч. У нас апатичная диарея. Насрать нам на твою пневмонию…

Станислав Говорухин закончил съемки документального фильма о Путине. Фильм называется “Хозяин Шойги”.

Karalexey

Во время ежегодного послания. Президент в очередной раз нас послал.
(А. Карасев)

9 days later
MAX-65

Жизнь такова, какова есть, и больше ни какова…

Саша

Русско-Китайская война, 2020 год. Китайцы окружили Москву вдоль МКАД:
“Лусский! Сдавайся”!!!
Разговор в окопе в Москве:
«Слущяй Алик во имя аллаха, хде ше ми ему этохо рускаго здесь найдем, читоби он им сдался?»