Во как надо строить дороги

Mick
Митричь:

Наймука я пиндосов, чтоб дорогу от Бибирево до Конаково построили.

Теперь “пиндосы” мы, о не они 😇

Mick
Митричь:

Кого наняли тот и пиндос.

Точно подметили.

Odstavec

Опять дорога… Нет бы трассу для магнитоплана построить…

Karalexey
The_AGENT:

А мы говорим что “пиндосы тупые”, ну ну…

Для того, чтоб понять тупые они или нет, нужно попробовать перевести на наш лад их системы размеров одежды и обуви от детей и до взрослых.
Разбираясь в этом понимаешь, что Задорнов с его “ну тупые”. Просто недоумок.

Mick
Karalexey:

Для того, чтоб понять тупые они или нет

Ну Вас и занесло. Что Вы понять-то хотите в условиях очевидной ситуации?

Karalexey
Mick:

Ну Вас и занесло. Что Вы понять-то хотите в условиях очевидной ситуации?

Зачетно в лужу пукнули.

------------------------------------
По БФМ сказали, что в Ньюйорке сегодня первый день, когда разрешены однополые браки. На это записалось 85 пар, что на 150 больше, чем мугут физически зарегить.
Педики и розики меня не чешут, а вот далее очень интересное.
Десятки судей вызвались быть волонтерами при регистрации, для исключения очередей. А государство затеяло лотерею, чтоб сократить наплыв недогетеров.
Это я к чему? А к тому, что у нас любые подобные ситуации решаются не волонтерами и лотереями, а банальными запретами.

ЗЫ Данный пост к недогетерам никакого отношения не имеет, и моего отношения к ним не выражает. Только к способу решения проблем в скороасфальтоделательному государству

MaestroEv

А дороги Чита - Хабаровск - Владивосток нет … со дня основания страны… Уж и царей и председеталей и президентов меняли… Последний даж сам проехал с десяток километров на ладе… Вот тока этот десяток километров где он проехал и можно назвать дорогой. Остальное направление, кусками вовсе без асфальта, без гравия - просто окол… и очереди из грузовиков, которые отправились в надежде, что дорога все -таки есть.
А уж за все время денег на нее потрачено - ужос…

Что самое прикольное, так это то что нормальные устоявшиеся куски бульдозерами раскапывают, и заново засыпают щебнем и асфальтируют начисто, а куски где асфальта никогда не было годами так и без него и стоят . В итоге и работа есть и работы меньше не становится ибо ремонтируют не то что сломано, а перестраивают как раз более менее нормальные куски по нескольку раз в год.

blade
MaestroEv:

Уж и царей и председеталей и президентов меняли…

"Может, в консерватории что то подправить…? " (М.Жванецкий)

Mick
Karalexey:

Зачетно в лужу пукнули.

------------------------------------
По БФМ сказали, что в Ньюйорке сегодня первый день, когда разрешены однополые браки. На это записалось 85 пар, что на 150 больше, чем мугут физически зарегить.
Педики и розики меня не чешут, а вот далее очень интересное.
Десятки судей вызвались быть волонтерами при регистрации, для исключения очередей. А государство затеяло лотерею, чтоб сократить наплыв недогетеров.
Это я к чему? А к тому, что у нас любые подобные ситуации решаются не волонтерами и лотереями, а банальными запретами.

ЗЫ Данный пост к недогетерам никакого отношения не имеет, и моего отношения к ним не выражает. Только к способу решения проблем в скороасфальтоделательному государству

Пукнули еще громче и сами в этом признались.

a_selivankin

а скажите-ка мне господа дорожники,среднегодовой перепад температуры ну например…в штате вашингтон?

Mick
a_selivankin:

а скажите-ка мне господа дорожники,среднегодовой перепад температуры ну например…в штате вашингтон?

Хороший вопрос, который сразу же подразумевает любой распил и откат.

a_selivankin

кто о чем а вшивый о бане.лет цать назад работал в дрсу.проблему плохих дорог знаю с лопаты.распил и откаты даже не посередине,а где-то в конце проблемы.

Mick
a_selivankin:

кто о чем а вшивый о бане.лет цать назад работал в дрсу.проблему плохих дорог знаю с лопаты.распил и откаты даже не посередине,а где-то в конце проблемы.

Ну опять оскорбления начались. И совсем не в тему.

anatol=
Karalexey:

что Задорнов с его “ну тупые”. Просто недоумок

У меня как-то давно пришло понимание этого факта.
По дороге - кажется фантастикой! Сегодня ночью ехал во Вниково - так в 2 часа ночи на МКАДе в Москву пробка! Где-то Между Дмитровкой и Рублевкой, не помню точно. Причем пробка приличная, оказывается асфальт меняют. Но надо сказать, ехали обратно с другой стороны по МКАДу - асфальт видимо уже поменяли. Ехать приятно, это Мэр новый или я раньше не замечал?
А у меня во дворе срезают газон и расширяют парковку. Хоть и не плиткой:) Но тоже быстро, за день успели снять газон, засыпать крошкой асфальта, срезанной с Алтуфьевского шоссе, выровнять, положить асфальт, и уже разметку нарисовали. Может прогресс есть?😁 И это на площади где-то в 400 метров2

Вячеслав_Старухин

Для того, что бы заменить газон асфальтом, ума не надо.
Скорее, для этого нужно больше дураков. Чтобы хотя бы кому-то это казалось прогрессом.

Karalexey
Mick:

Пукнули еще громче и сами в этом признались.

Странно. Как будто где-то ответ читал. а вот, нашел:

Mick:

Вы меня в каждом сообщении цитируете. Прошу выплатить “авторский гонорар”

---------------------

a_selivankin:

а скажите-ка мне господа дорожники,среднегодовой перепад температуры ну например…в штате вашингтон?

А к чему вопрос?
Думаю, что не сильно отличается от Краснодарского края. Теперь дороги будем сравнивать или деньги в них вложенные?
Можно Питер и Хельсинки сравнить. Там тоже наверное плохие и дорогие дороги?
Не надо прятаться за погоду и климат. посчитайте количество торнадо и смерчей на тот же штат и на нас.

WarFare

Как то однобоко вы, граждане, воспринимаете новости. Оно, конечно, “везде хорошо, где нас нет”, но все-таки глядя фактам в глаза, с одной стороны у них:

Новости;

В этом чиновникам помогли сами автомобилисты, многие из которых не стали в выходные садиться за руль.

а с другой и:

Новости;

Оперативные службы города снимали для своих сотрудников номера в гостиницах, чтобы в уикенд они не опоздали на работу. В метро и на автобусах были введены бесплатные маршруты.

К ситуации подключились и частные компании. Например, авиаперевозчик JetBlue ввел специальные рейсы между аэропортами на противоположных окраинах города. Стоимость билета составила 4-5 долларов, а продолжительность полета – полчаса.

в результате:

Новости;

Беспрецедентные совместные усилия городских служб и самих горожан

Вот за бугром “у них” почему-то получается совместно делать дело. А у нас даже в обсуждении дела только кто в какую лужу пукнул… Даже обсудить что-либо без наездов не можем, куда уж там делать чего.

Mick
Вячеслав_Старухин:

Для того, что бы заменить газон асфальтом, ума не надо.

Де-факто, там уже газона не было. Просто стояли в грязи. Да и сколько там отрезают, чтобы машины встали невдоль, а поперек.

WarFare:

Вот за бугром “у них” почему-то получается совместно делать дело. А у нас даже в обсуждении дела только кто в какую лужу пукнул… Даже обсудить что-либо без наездов не можем, куда уж там делать чего.

Следуя заветам Андрея Зазулина, такую дорогу можно построить только при помощи заградотрядов 😈