Концепция Общественной Безопасности

Mick

Спасибо за поддержку безвинно осУжденному😌

22 days later
cosmo

Дорогой топикстартер, я тоже смотрел эти лекции, инфа там просто клад, я думал, ну почему же (враги) не уберут с интернета их сайт и вообще всю инфу? Да потому, что это никому не нужно, народ прикормлен и дальше носа и кормушки ничего не видит, а главное не хочет видеть. То что для одних очевидно, для других ерунда. Нет смысла кого то убеждать, сознание у всех разное, мы внешне вроде все похожи, а мироощущением все разные очень. Особенно радуют “умные” личности, которые посмотрели 2 минуты и говорят, да я знаю всё это)))) Кто то тут писал, что Петров за бутылкой сочинил всё это, тут вообще неадекватом попахивает. Видно что Петров хорошо владеет материалом и без всяких бумажек. Жаль что его уже нет, но он оставил многое, систематизировал разрозненные знания. Имеющий ущи да услышит…

Андрей_Курылев
cosmo:

…Да потому, что это никому не нужно, народ прикормлен и дальше носа и кормушки ничего не видит, а главное не хочет видеть. То что для одних очевидно, для других ерунда…

Дело не в том, что народ “прикормлен”, просто для каждого события,нового дела,новой мысли и вообще чего то нового, существует СВОЕ ВРЕМЯ.
ВРЕМЯ нельзя обогнать, это такая же постоянная величина как небо, солнце,земля,вода.
Бегущие впереди паравоза получают оценки гораздо позже СВОЕГО ВРЕМЕНИ.
Та шта прикормленный или голодный народ тут совсем ни причем. Народ плывет по Реке-Времени, отдельные рыбы пытаются выпрыгнуть из реки, ища новое русло, но река увы одна…

cosmo

SlonSpb- Видимо я что то не понял, но к чему это видео?