Неназванный покупатель из России стал новым владельцем самого дорогого особняка в Великобритании,

a_selivankin

таки будем за обладания иномаркой линчевать? а уж если ларек свой ,то на рею непмана .к томуж и октябрь скоро.

6wings

" - как же ты расслабляешься?

  • а я и ненапрягаюсь."
Андрей_Зазулин
Володимир:

В русском интернете принято обращение на ты

Путаете с “олбанским” или “падонковским” , сударь …

Володимир:

вызов на словестную дуэль.

Это как ? Дуэлянты набирают полный рот говна и плюют друг в друга ? Или всё-таки на дальность ?

blade
a_selivankin:

таки будем за обладания иномаркой линчевать

Ну, масштабы несколько разные? 😃
Утрировать то -не надо?
Всем ясно, откуда деньги, к примеру, у спортсменов мирового уровня.
И если М.Шарапова или А.Курникова (у последней- давно куплен) купит себе особняк- никаких вопросов к ним не возникнет.
Она и скрывать не будет, что купила- ей это незачем.
И всем не менее ясно, откуда деньги- у какого нибудь чиновника администрации 😦
А “неизвестный покупатель”, купивший на ворованные деньги: он дурачок, думает, что в он в России, (где его покой охраняют ФСБ, МВД и т.д.) и любую газету, которая напечатает его фото, жарящего шашлык в “старинном парке, признанном национальным достоянием”- можно запросто закрыть “по звонку” 😂
Тамошние папарацци его выловят и заснимут “на счёт раз” 😃

Karalexey
blade:

М.Шарапова или А.Курникова

Это развитие темы мне больше нравится.😃
Правда по мне приятней было смотреть на Мартину Хингис 10-лет назад.Чем-то она мой глаз цепляла.
А особняк… Тут ведь два варианта: узнаем кто или не узнаем кто.
Возможен третий: узнаем кто, когда станет безразлично и пыль уляжется, но это развитие первого.

blade
Karalexey:

Возможен третий: узнаем кто, когда станет безразлично

А вот-взгляд на такую же историю-но с нашей стороны :“Бизнесмен Сергей Колесников - в конце прошлого года именно он рассказал о дворце в Прасковеевке, строящемся якобы для премьер-министра Владимира Путина - собирается добиваться расследования”
tvrain.ru/…/biznesmen_kolesnikov_ne_vernetsya_v_ro…
Расследования- он вряд ли добьётся (ну, если только его самого обвинят: например в том, что он могольскпий шпион) а пока- ему пришлось “сделать ноги” 😦