Москвичи,возрадуйтесь!

инком

Извещение

о проведении открытого аукциона в электронной форме

Номер извещения: 0373200003111000055 Краткое наименование аукциона : Открытый аукцион в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства на право заключения государственного контракта на устройство площадки для занятия авиамоделированием на территории ПИП “Битцевский лес” по адресу: ул. Красного Маяка, рядом с домом 28

6wings

а в чем суть “устройства площадки”?
И раз он электронный, то где линк или адрес почты организатора аукциона?

SlonSpb
6wings:

“устройства площадки”?

Тайная база пришельцев ?

6wings

ул. Красного маяка - это в чертаново, от нас (ясенево) через лес можно пешком дойти. Соседи.
Я там бывал, правда места для полётов там не очень-то много…
Но интересно другое - если это всерьёз, то прецедент будет!
Хочу более подробную инфо!!!

SAN

С какого перепуга этот контракт вообще появился?
Только, если кто-то продавил его под себя.

Я так думаю…

Володимир

www.gostorgi.ru/94-207489
Тендер (аукцион в электронной форме) 94-207489 от 07.10.2011 94x207489
Строительство площадки для занятия авиамоделированием

Класс 8.20 — Строительство, ремонт, проектные работы

Класс 8.20.17 — Благоустройство

Регион 77 — г. Москва

Уровень заказчика — Федеральный

Цена контракта лота (млн.руб.) — 7.9

Краткое наименование аукциона: Открытый аукцион в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства на право заключения государственного контракта на устройство площадки для занятия авиамоделированием на территории ПИП “Битцевский лес” по адресу: ул. Красного Маяка, рядом с домом 28

Наименование организации: Государственное учреждение города Москвы “Бюро экономического анализа экологических проектов”

Начальная (максимальная) цена контракта: 7 884 490

6wings

а кто деньги-то (7.9 млн.руб) дает на “благоустройство”?
Неужели Москва??
прямо ЧУДО какое-то… Это кто ж продавил такое?

SAN

Ну, когда площадку огородят - узнаем.
Вряд ли настоящего затейника, но хоть “промежуточного” узнаем.

6wings

Главное - результат чтобы был.
Может, нам такое же надо на Соловьином и в Бутово?
Думаю, “затейник” освоить еще денег не откажется. Лишь бы их дали. А тут - прецедент. Можно сослаться.

blade
6wings:

а кто деньги-то (7.9 млн.руб) дает на “благоустройство”?

Думаю, эта площадка- будет плиткой тротуарной вымощена 😃
Вчера по ул. Свободы в Тушино плёлся- вся кипит работой по бордюризации и плиткизации 😃
А тутааа…
Вот так новый мер одним контрактом двух зайцев срубил: и человечку родному порадел и- авиамоделистов облагодетельствовал 😃

N-Man
6wings:

а кто деньги-то (7.9 млн.руб) дает на “благоустройство”?
Неужели Москва??прямо ЧУДО какое-то… Это кто ж продавил такое?

Написано, что федеральное финансирование… цена - 7.9 миллионов, значит заявки принимают 21 день. До работы доберусь, попрошу посмотреть по базам на какой площадке торги и кто заказчик и условия.

6wings
blade:

вся кипит работой по бордюризации и плиткизации

еще на детские площадки и школьные стадионы покрытие из резиновой крошки укладывают… В принципе, неплохо.

Вячеслав_Старухин

Вот только в Москве есть площадка, которую можно было бы привести в порядок.
Это кордодром во дворце пионеров.

funtik26

хмммммм…пойду посмотрю почем футабы на 35мГц продают

6wings
Вячеслав_Старухин:

Вот только в Москве есть площадка, которую можно было бы привести в порядок.
Это кордодром во дворце пионеров.

чего её “приводить”-то? На ней и так чуть не каждый день летают. Всё там в порядке - и сетка высокая, и условия, и вход…
Только непонятно, какое отношение кордодром имеет к RC. Маленькая площадка - сделана для кордовиков. Там и с шоком-то особо не равернуться.

funtik26:

хмммммм…пойду посмотрю почем футабы на 35мГц продают

это ты к чему, Саш? Ветку не попутал?
(Насчет Футаб не знаю, а новые четырехканалки типа ЕСкай на 35 МГц стоят 550 руб - оченно хороши и бюджетны для симуляторов: www.hobbyforyou.ru/catalog/456-34717.html)

funtik26

глядя вперед- как нам будут строить площадки, далее осваивая бюджет будут продавать только мгцовую аппаратуру по закону, лет через десять разрешат гигагерцовую и опятбь кто то наварится…

6wings
N-Man:

Судя по ТЗ - это кордодром

точно. Я бы даже сказал “с двумя зонами”.
Но финансирует, как ни удивительно, бюджет.

funtik26

кордодрооооооом прикольна- взлет харриером с руки, посадка в харриере в руки…для асов

avtandil

Ну что ж надо столбить! неуж то среди форумчан нет строителей такого масштаба. За 200000 долларов я бы у нас ее бетно-асфальтным покрытием сделал а бойцовый корд хорошей травкой с великолепной дренажной системой снабдил. А от себя и электронное сетодиодное табло смонтировал.

инком
avtandil:

неуж то среди форумчан нет строителей такого масштаба…

Масштаб так себе…Однако ,далеко…Да и тендер еще выиграть нужно…

avtandil

Что значит масштаб так себе?
Масштаб что надо!Возможность пострить детям легитимный кордодром чем ни мега проект. Ну а если вы о сумме Это не мега вип дом строить На Калининском это ясно и дураку.

psn151

Блин,да там лес по моему вокруг.Самоли гнёзда будут вить стаями…Мне моя взлётка за огородом обошлась в 1,5 руб(отдал трактористу для вспашки и планировщику)Размеры 120м на 30 м.О каких миллионах идёт речь?

Во всём мире ВПП для авиамоделистов травяное.Нафига асфальтобетонное то?Для будущей платной автостоянки?

N-Man
psn151:

Во всём мире ВПП для авиамоделистов травяное.Нафига асфальтобетонное то?Для будущей платной автостоянки?

Как-то не наблюдал “травяное” на Jet Power, да и на JWM “травяного” нет, так что не будем “во всем мире”.

инком
avtandil:

Что значит масштаб так себе?
Масштаб что надо!Возможность пострить детям легитимный кордодром чем ни мега проект. Ну а если вы о сумме Это не мега вип дом строить На Калининском это ясно и дураку.

Господи,сколько букв впустую …