а что дорогие коллеги вы скажете по этому поводу!

wowa299
Max_SL:

Зато любители Советского Союза страдают странной формой некрофилии.

😁😁😁Расцвет технической мысли эрефии
У двадцати годам жизни мальчик в состоянии нарисовать машинку. правда не без помощи из вне, но нарисовал же.😇 И чё там эти совки со своим примитивом. космосом:(

Mick
wowa299:

😁😁😁Расцвет технической мысли эрефии
У двадцати годам жизни мальчик в состоянии нарисовать машинку. правда не без помощи из вне, но нарисовал же.😇 И чё там эти совки со своим примитивом. космосом:(

Удивляюсь, почему вам так хочется “туда”, когда, судя по возрасту, вы и “настоящего вкуса” совковой жизни на себе не испытали.

Max_SL
Артабан:

они честно отрабатывают тридцать сребренников

Беда многих советских людей - они ищут причину снаружи, не понимая, что она в них самих.

Я не обвиняю лично вас, это всех касается.

wowa299:

Расцвет технической мысли эрефии

Владимир, вы, вообще, о чем? При чем здесь эта машинка?

Mick
Вячеслав_Старухин:

Потому и удивляетесь, что у вас на первом месте “жрать” 😈

Вы что-то имеете против того, чтобы нормально поесть? Вспомнилась гнилая картошка в заведении с надписью “магазин ОВОЩИ- ФРУКТЫ”.

wowa299
Max_SL:

Владимир, вы, вообще, о чем? При чем здесь эта машинка?

Максим, а что эрефия что то ещё помимо ё-мобиля создала? список в студию… ( Чур те вещи на которых стоит ,сделано в СССР, или базой для которых послужил этот самый СССР в список не включать)

Mick:

Удивляюсь, почему вам так хочется “туда”, когда, судя по возрасту, вы и “настоящего вкуса” совковой жизни на себе не испытали.

Потому, что это фото из домашнего альбома. а не с открытки. Если мало могу фото мамы (дочь крестьян из глухой деревушки) на фоне ,Бурана, отнюдь не в парке Горького сделанную. Или фото дядьки на фоне Чебоксарской ГЭС, которую он чувашам и построил. (кстати. дядька тож не из графьёв) Или фото прадеда, полного Георгиевского кавалера. Впрочем, 90% того, что с человеком происходит, происходит в его голове, и нигде более. А судя повсему у нас с вами по разному головы устроены. поэтому мне сложно понять, что для вас настоящий вкус совковой жизни.

Артабан

Поздравляю всех с праздником - “ВВЕДЕНИЕ БОГОРОДИЦЫ ВО ХРАМ” и желаю всем ВЕРЫ. НАДЕЖДЫ и ЛЮБВИ!

Max_SL:

Беда многих советских людей - они ищут причину снаружи, не понимая, что она в них самих.

Я не обвиняю лично вас, это всех касается.

Я об этом прекрасно знаю, это наша вина, но проводником зла, по своей свободной воле, служат власть придержащие. Написано ведь - “Горе тому, через кого грех приходит, лучше-бы ему мельничный жернов на шею и утопили-бы в реке”.

Mick:

Удивляюсь, почему вам так хочется “туда”, когда, судя по возрасту, вы и “настоящего вкуса” совковой жизни на себе не испытали.

Не думаю. что туда очень хочется, но ТАМ было очень много хорошего, хотя и плохого хватало, но хорошего было больше. Сейчас хорошее уничтожают, а всякую мерзость культивируют.
Mick, у меня есть ощущение, возможно ошибочное, что понятие ПАТРИОТИЗМ и ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ Вам не знакомы.

Val-ksd
Артабан:

Не думаю. что туда очень хочется, но ТАМ было очень много хорошего, хотя и плохого хватало, но хорошего было больше. Сейчас хорошее уничтожают, а всякую мерзость культивируют.

Для каждого, это хорошо своё.Но согласен, были и хорошие впечатления.

Артабан
Mick:

Вы что-то имеете против того, чтобы нормально поесть? Вспомнилась гнилая картошка в заведении с надписью “магазин ОВОЩИ- ФРУКТЫ”.

“Не хлебом единым жив человек”

юзеф

Вот именно, одной жратвой человек счастлив не может быть, а вот что была идея, была совесть, были цели в жизни, которые не упирались в забитость полок магазинов.
Была вера в будущее, коей сейчас нет и не может быть. Сейчас миром правит самое страшное зло - деньги! И ради этого, только ради этого и существует нынешнее поколение.
Очень жаль тех людей, которые живут по этому принципу - набить свой бренный желудок (не обязательно жратвой, просто “благами”), а дальше - хоть трава не расти.

CrazyElk

Сейчас миром правит самое страшное зло - деньги!

Кому то мировое зло деньги. Кому то всемирный оболваниватель компьютер.
А для кого то и то и другое ИНСТРУМЕНТЫ.

Вот и делайте выводы.

WBR CrazyElk

P.S. Неумение пользоваться инструментом не делает его ни хорошим ни плохим. Стенания о мировом зле инструмента только характеризует степень “мастерства” того кто взял их в руки. А плохому танцору как известно и яйца мешают.

Hainov
CrazyElk:

Кому то мировое зло деньги. Кому то всемирный оболваниватель компьютер.
А для кого то и то и другое ИНСТРУМЕНТЫ.

Эээ, батенька, передергиваете! Деньги - не зло, это, как Вы правильно сказали, только инструмент, эквивалент стоимости, средство ухода от натурального обмена товара на товар. Так было.
И пока работал закон добавленной стоимости, т.е. товар мог стать дороже только в результате вложения в него труда, все было нормально.
А потом деньги стали делать из воздуха. Или просто их рисовать на бумажках, сколько вздумается. И деньги перестали быть эквивалентом затрат, вложенного труда. Они стали фикцией. Богатыми стали те, кто рисует деньги. Фальшивомонетчики, по сути.

wowa299
CrazyElk:

Неумение пользоваться инструментом не делает его ни хорошим ни плохим. Стенания о мировом зле инструмента только характеризует степень “мастерства” того кто взял их в руки. А плохому танцору как известно и яйца мешают.

Олег. вы хотите сказать, что пендосы, европа не умеют пользоваться этими инструментами? Что то не довёл он их до добра…

Mick
wowa299:

Ваше сиательство, сикока процентов все вместе взятые партии хоть как то представляющие манагеров и(или) канкретна пацанов, на выборах набирают? Что ваш светлость, ,набралиб в разы больше. да происки клятых мириканьских империлистов мешают-с!,???

Вова, погуглите “курсы по обучению русскому языку”. Вам это необходимо.

Hainov
Mick:

погуглите “курсы по обучению русскому языку”. Вам это необходимо.

С чувством юмора беда… Желчь разъедает изнутри… Сочувствую!
Я, например, не сторонник “олбанского” языка, но хорошо понимаю, что это стеб, и не свидетельствует о незнании “великого и могучего” пользователем.

Mick
Hainov:

С чувством юмора беда… Желчь разъедает изнутри… Сочувствую!
Я, например, не сторонник “олбанского” языка, но хорошо понимаю, что это стеб, и не свидетельствует о незнании “великого и могучего” пользователем.

Ну если бы 20-летний так разговаривал, я бы еще понял. Но мужчине уже 43 года.
И почему вы так утвердительно ставите выборочные диагнозы? Тут есть “более очевидные пациенты”😁

Hainov
Mick:

Ну если бы 20-летний так разговаривал, я бы еще понял. Но мужчине уже 43 года.
И почему вы так утвердительно ставите выборочные диагнозы? Тут есть “более очевидные пациенты”

Я понимаю, Вы были в коме 20 лет…😁
“Олбанский” язык, или язык “падонков”, появился в середине 90-х, в среде предпринимателей-троечников как способ маскировки незнания грамматики. Ну а потом уж распространиля в разных слоях общества.
Так что 20-летние тут совсем не при делах.

Mick
Hainov:

Я понимаю, Вы были в коме 20 лет…😁

Не совсем так. Моделизмом позанимался. А вообще-то, вы правы. 20 лет назад пришлось впасть в “рабочую кому”. Сами понимаете, дети… 86 и 91 г.р.

Hainov
Mick:

20 лет назад пришлось впасть в “рабочую кому”. Сами понимаете, дети… 86 и 91 г.р.

Нет, не понимаю! У меня три сына - 88, 90, и 03 года рождения. Но я в кому никогда не впадал. Хотя вкалывал все время.

Mick
Hainov:

Нет, не понимаю! У меня три сына - 88, 90, и 03 года рождения. Но я в кому никогда не впадал. Хотя вкалывал все время.

Что-то разговор становится ни о чем и не по теме…

Hainov

Ну а если по теме - 1 канал радостно озвучивает результаты фальсификации - 45% за ЕР. Слишком очевидная ложь, чтоб в нее поверить.