а что дорогие коллеги вы скажете по этому поводу!

Артабан
wowa299:

а чёб было еслиб гайдарыша рискнули ,торжественно захоронить,

Думаю, что в Москве тухлых яиц и помидоров не хватило-бы. Могли и брусчатку разобрать. И может быть пришлось-бы хоронить ещё кое-кого. (а тогда нанотехнологии сильно пострадать могли)

Андрей_Курылев
Артабан:

www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post190584231
Лично Я подписываюсь!!!

Написано по Русски, широко, с душой, с задором,с огоньком! Немного тут перестарались *"23 мая 2007 года вы, господин Путин, подписали договор №410940-4 с НАТО о том, что в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО могут безпрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции.
*

Но в целом ниче, прям жОлтый шедевр😁Только чета не клеится, Байден вроде Медведева на царствие желал, а у Вас тут Путин в сговоре с западом.

wowa299

quote=mikolka6;2969613]Но ведь написано верно, от корки до корки, про Курск уже забыли, я недавно еще до письма поднимал этот вопрос, что лапши нам как всегда навесили.[/quote]

Николай, извините. но о Курске было объявлено сразу. НО! для в закрытом виде. Смотрите. Случается трагедия. ,журналисты, быстро узнают, что не за долго до того Лячину присвоили героя за то, что он провёл лодку с базы в средиземное, провёл там боевое дежурство, вернулся обратно, проделав это всё НЕЗАМЕЧЕНЫМ, несмотря на то, что штаб спецом слил инфу НАТО, и курск искали. тщательно искали… Потом ,слухи,что Пётр великий вроде как засёк какую то ещё лодку, потом слух замяли, и на последок знаменитое фото курска в доке, с дырой у рубки с вогнутыми ВОВНУТРЬ краями, и текстом официальной версии. Ну и чего тут непонятного с Курском? Как ещё в то время можно было объявить, что это ,ответный ход, НАТО на подвигКурска? Объявить в открытую? Вы не забыли каково было положение дел в стране в те годы??? А кому надо, тот правильно все эти ,знаки, как видите не ощшибся… [

Hainov
wowa299:

Ну и чего тут непонятного с Курском? Как ещё в то время можно было объявить, что это ,ответный ход, НАТО на подвигКурска? Объявить в открытую?

Надо было выживших моряков спасти, а не блокировать люк снаружи, чтоб они сами не смогли выйти и умерли, унеся с собой тайну гибели лодки.

ZigZag_ZZ

Курск-отдельная тема!
Нам 4 числа статистами быть на шоу, “Выбери меня-выбери меня!”😁

wowa299
mikolka6:

И вы знаете это русский писал, просто грамотно. И все правда, выдуманного нет не чего.

Одно дело событие. другое его изложение, акценты так сказать… Или вы знаете кого то ,без греха,? Что до того. что всё правда, не стану читать всё письмо, вполне достаточно про , введение войск НАТО, в случии непорядков в стране…

  1. Договорённости такого уровня делаются ,тихо, и о них узнают спустя десятилетия.(если вообще когда либо узнают)
    2.Эта мулька появилась в сети с год назад со ссылкой на текст договора, якобы ,найденного, в архиве правительстаа. ЭТО НЕ САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА!у белого дома тогда был другой адрес страницы, и другой адрес архива правительства! знаю точно. потому. что помагал Наташке писать статью, и нам частенько была нужна инфа с сайта праительства. Дальше тему про нато стало не интересно копать…
  2. Вчерашний день. Мы свою систему ПРО разворачиваем как сказал Медведев ,уважаемые друзья, это не против вас, это для вас,- Николай. вы в этом уверены? Или скажите. что ,систему, разворачивают для защиты калининграда от иранских ракет. а?😉
    ПРо обходящих вопрос ещё проще.
    Был у меня приятель, он фанател приданиями старины глубокой, древними знаниями, и прочим. Так вот он вывел меня на инфу некоего окуенно правоверного язычника ведующего, итд, у которго в словоизлияниях было не малое место отведено теме ,бей жидов. спасай Россию, Так вот почитав его материалы. проанализировав. покумекав, я вернул Сашке книги сказав, Сашка, эьто лажа, и новодел, скорей всего этот ваш (ща уже не помню имя) воообще к Руси никакого отношения не имеет, Так вот, с год назад ушлые ребята отследили где этот хрен находится, откель этот ведун вещает😁 Хайфа, Израиль… знатный был скандалец😁 Он даже пытался что то там вякать про клонирование , про происки клятых жидов, и пр, но ребята то хорошо подготовились, одним истинным родновером😆😆😆😆 поуменьшилось…
    Так вот, не буду описывать все тонкости и детали по которым ,вычислил, что это письмо тож лажа, но помяните моё слово, этот ,крик души, состряпали
    ,в засос друзья, Руси…Еслиб писал Русский в душевном крике, был бы другой порядок изложенных фактов. У любого из нас в крови, в генах, в памяти, на первом месте стоит уважение к тебе как к человеку, как человека, а автор на что в первую очередь внимание обратил?😉 но это к слову…
    не хочу оружие врагу давать
Артабан
Андрей_Курылев:

Только чета не клеится, Байден вроде Медведева на царствие желал, а у Вас тут Путин в сговоре с западом.

Думаю, что всё просто и это международный лохотрон для нас. “Смотрите, как ВВП пиндосы не любят, значит он нормальный мужик, за него и голосуём”.
Эти ребята из-за бугра, нас изучают, делают выводы и правильно для себя их применяют. Неужели масоны меж собой не договорятся?

wowa299
ZigZag_ZZ:

Нам 4 числа статистами быть на шоу, “Выбери меня-выбери меня!”

Ой да ладна, статистами! Ну ка вспомните, когда в последний раз усиленно втирали про ,статистов, про то, что всё уже решено, итд, а? Правильно, в 90е… а кто. и зачем тёр, а? Так. что если хотите, сидите дома, а я пойду…
Не, не то чтоб проголосую, просто поставлю галочки напротив всех пунктов, и опущу в урну. Во всяком случии так меня не сможет себе приписать ни одна партия…

Hainov
wowa299:

это письмо тож лажа, но помяните моё слово, этот ,крик души, состряпали
,в засос друзья, Руси…Еслиб писал Русский в душевном крике, был бы другой порядок изложенных фактов.

Т.е. к смыслу письма, к изложенным фактам у Вас претензий нет? Вам не нравится последовательность изложения фактов и сомнения насчет национальности автора. Но, позвольте, какая разница? Это не меняет смысла! Пусть автор хоть марсианин, но все написал верно!

wowa299:

У любого из нас в крови, в генах, в памяти, на первом месте стоит уважение к тебе как к человеку

Прямо-таки у всех? И у ментов, убивавших Магницкого, тоже было в крови уважение к убиваемому?

wowa299
Hainov:

Прямо-таки у всех? И у ментов, убивавших Магницкого, тоже было в крови уважение к убиваемому?

Таки нет. у них было уважение к себе, а не к Магницкому. Кста. менты его замочили, тюремные бардак, и раздолбайство, или заокеанские в засос друзья, чтоб лишнего не вякнул, какая разница? Разница. что сука наживавшаяся на облопошении инвалидов, и стариков, таки уже получил своё. пустячок-с. а приятно…

Hainov:

Т.е. к смыслу письма, к изложенным фактам у Вас претензий нет?

А каков смысел пизьма, изобразить достатого жистью несчастного, русского мужика? Очень неубедительно получилось…

Val-ksd
wowa299:

Очень неубедительно получилось…

Придерживаюсь такого же мнения, как то незаметно перегнута палка.А от этого навевают мысли, что если это написал не человек от сердца. то кто и какие цели преследовал?

wowa299
Val-ksd:

то кто и какие цели преследовал?

Истинные друзья Росссии спасающие её от кровавой гэбни😁😁😁
Они. их ,почерк,:)

Mick

Автор этого письма - откровенный интернет-провокатор. В заголовке письма сказано “задаю вопросы”. После этого следуют вопросы в стиле “Бла-бла-бла. А Вы что скажете?” И таких меньшинство. В основном идут “так называемые факты”. Согласен, что, что-то и правильно, но под это подмешивается откровенная х…ня. А потом делается “обоснованный вывод” -все плохо, преступников к стенке. В общем демагогия, основанная на знаниях ведения полемики. Продолжайте подписываться под этим “кипит наш разум возмущенный…”😍
P.S. Письмо обсуждать не собираюсь, поэтому вопросы “с чем вы согласны или нет” прошу не задавать.

wowa299
Артабан:

Думаю, что всё просто и это международный лохотрон для нас. “Смотрите, как ВВП пиндосы не любят, значит он нормальный мужик, за него и голосуём”. Эти ребята из-за бугра, нас изучают, делают выводы и правильно для себя их применяют. Неужели масоны меж собой не договорятся?

Александр, если это лохрторн для нас, если всё уже предрешено, то чегой то ,мировое соёбщество, через своих агентов влияния так активно в уши дует, про то, чтоб люди не пошли на эти выборы? Ведь им бы наоборот надоб было всех призывать на выборы, подтосовать голоса, и объявить нужный результат. Так зачем по вашему они пытаются СОРВАТЬ, не подтасовать выборы? А разворачивание боевого комплекса ПРО, это тандем делает чтоб пендосам помочь? ага, учитывая, что теперь (после вчерашнего дня) им придётся либо ,съехать с темы, либо ввалить сотни млрд для уравновешивания калининградской РЛС. У пендосов сейчас столько лишних бабок, прям девать некуда (особо учитывая уже практически неизбежный дефолт евро)

Palar

“ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПУТИНУ ОТ РУССКОГО НАЦИОНАЛИСТА”
Письмо полностью бредовое и националистически провокационное. Можно доказать это, разбирая по каждой строчке. Видна достаточно профессиональная работа, но аффтары сильно перестарались в “праведном гневе”. Расчитано на людей, которые не могут адекватно анализировать текст и ведутся на эмоции.

papaAlex
Palar:

которые не могут адекватно анализировать текст и ведутся на эмоции.

Вообще, это обращение “в глубины интернета”, напомнило приём этакого “накручивания” себя - когда перед дракой в подворотне, более слабый, желает показать себя более сильным - начинается - мол да я…, да я… - понятно - страшно… А вообще, к середине текста, смысл уже не улавливается… - прямое воздействие на неопытные молодые головы. Никакого конструктива:(

Андрей_Курылев
Palar:

Расчитано на людей, которые не могут адекватно анализировать текст и ведутся на эмоции.

Прямее сказать на баранов, коих у нас предостаточно, к сожалению

Mick
Артабан:

нас изучают

А кого это вы имеете ввиду под словом “нас”? Я с вами в одно стойло не подписывался. Говорите от своего имени.

akirill

Палата №6. Вы с водой ребенка то не выплесните. Какой то гондон накатал трактат с ядовитой подложкой про ввод войск НАТО, и все поплыли. Очнитесь мужики.

Вячеслав_Старухин
akirill:

гондон накатал трактат

Этот трактат всего лишь художественное описание того, что Путин - достойный продолжатель дела Ельцина по продаже страны, маскирующийся в личину государственника, а делающий всё наоборот. Именно он уничтожает армию руками Сердюкова. Именно он уничтожает образование руками Фурсенко. Хотя говорит цитатами Сталина.

Mick
Вячеслав_Старухин:

Этот трактат всего лишь художественное описание того, что Путин - достойный продолжатель дела Ельцина по продаже страны, маскирующийся в личину государственника, а делающий всё наоборот. Именно он уничтожает армию руками Сердюкова. Именно он уничтожает образование руками Фурсенко. Хотя говорит цитатами Сталина.

Ах как хочется обратно в стойло НИИ!!!