Неужели и гении- этим заражаются?

Андрей_Зазулин
Mick:

Вы были в США???!!!

Я - был в США . Обычные , рядовые американцы - большие патриоты своей страны . Они искренне считают свою страну , свое общество , свою науку , армию , промышленность и президента - лучшими в мире .

Mick:

а вот в США… (негров линчуют

Насчет негров - вряд ли (хотя недолюбливают их заметно) , а вот коллаборационистов , паникеров и злопыхателей - могут . Особенно в глубинке . В Оклахоме где-нибудь . Или в Техасе .

Mick:

Жду Вашего выдвижения на выборы Президента РФ.

Спите спокойно , дорогой товарищ , сладких Вам снов . Как пирожок с вишней в “МакДоналдсе” . С маленькой порцией “Колы” …А по сути топика - Говорухин очень изменился за последние 10 лет . Что-то надломилось в нём . Знаете , змеи - тоже иногда переживают свой яд …

Wit

Андрий ну щё ты такый злобнив стал? 😉
На дурна детына не разумит шо божет… та и ныхай с ний, хай выебис на горе 😁

Mick
Андрей_Зазулин:

Как пирожок с вишней в “МакДоналдсе” . С маленькой порцией “Колы” …

Я пирожки с вишней не люблю. И Маки тоже. Мне нравятся чизбургеры, Потому что с сыром.

Wit:

Андрий ну щё ты такый злобнив стал? 😉
На дурна детына не разумит шо божет… та и ныхай с ний, хай выебис на горе 😁

Переведите с немецкого. А вообще-то - форум русскоязычный.

Wit
Mick:

Переведите с немецкого. И вообще - форум русскоязычный

Михаил, да неуж то когда Михал Висилича Гоголя в школе проходили ты школу прогуливал? 😮
неуж то с исконно русского перевод требуется? 😮 и чем это мой русский хужее москальского? 😈
а есиб я па англици написАл бы, перевода бы не потребовалось и протестов бы небыло? 😈

Mick
Wit:

а есиб я па англици написАл бы, перевода бы не потребовалось и протестов бы небыло? 😈

Если на английском, то наверное бы понял. Но суть замечания от этого не поменялась бы. Почитайте правила.

Wit

пусть кинет первый в меня камень тот, кто сам не грешен 😉
а потом, всё русскими буквами написано…

Mick
Wit:

а потом, всё русскими буквами написано…

Не включайте дурака.

O_Lenin
blade:

вот Вы- живёте, работаете, растите детей, покупаете машину новую… А рядом- живёт забулдыга… То в подъезде нассыт, то жену свою спьяну начнет лупить, то машину Вам поцарапает…

Скажите, пжл, а чем именно Россия как страна, как субъект ООН (не отдельные граждане, которые дебоширят за границей) ведет себя в мире, как забулдыга? Нарушает международные договоры, нападает на всех без разбора, организует мировые аферы, что-то еще? Именно в международном плане, что там у нас внутри - никого не касается (по Вашей аналогии - право неприкосновенности жилища 😃). Интересно узнать.
А Вашей квартире, отгороженной от придурков Атлантическим забором и Тихим забором, всё было бы просто образцово-показательно - о том, что такое преступность, все вообще забыли, полицию давно бы распустили за ненадобностью, только вот придурки понаехали тут и гадють 😁.

Lazy
O_Lenin:

Интересно узнать.

Я всё понял.
У человека кажется география перевернулась.
Ему кажется, что он живёт в Штатах и тут кругом русские “понаехали”. И гадють…И нападають…И ваще страну “Россия” надо вычеркнуть…

Mick
O_Lenin:

Скажите, пжл, а чем именно Россия как страна, как субъект ООН (не отдельные граждане, которые дебоширят за границей) ведет себя в мире, как забулдыга?

Скажите пжл, откуда взялся этот тезис?😇

O_Lenin
Mick:

Скажите пжл, откуда взялся этот тезис?

пост № 100 😇

Mick
O_Lenin:

пост № 100 😇

Я наверное конец нити потерял в многочисленных постах, ну ткните меня в нос, где говорится о поведении России, как забулдыги.

O_Lenin

Да вот,

blade:

Или страна Россия- ведёт себя в глазах всех нормальных государств- как забулдыга?

blade
O_Lenin:

Нарушает международные договоры, нападает на всех без разбора, организует мировые аферы

Пжл:
Признала (перед этим- оббилетив граждан другого государства- своими паспортами? И- введя туда свои войска?) Абхазию и Ю.Осетию, напала на Грузию (российские войска внутри грузинских границ 08.08.08- это что, не агрессия?)
Продажа оружия в обход санкций ООН странам- изгоям (рейс Арктик-Си, подвиги В.Бута)- это не мировая афера?
Да любой год возьмите…
Хотя конечно, если дурака включить (типа: “ну, такие дела надо в суде решать…” В Басманном? 😃 ), то всё это- не поведение забулдыги а- нормального государства ?

Андрей_Зазулин
Сергей_Иванов:

Говорите уж прямо: когда мы победим, то мы будем таких расстреливать!

Принародно , в прямом эфире , с трансляцией на Первом канале .

blade
Андрей_Зазулин:

Принародно , в прямом эфире , с трансляцией на Первом канале .

Даже мышь, зажатая в угол- показывает зубы 😍
Никого расстреливать- не надо.
Немцы (западные), учтя уроки фашизма, ввели после войны berufs-ferbot, запрет на профессию, по нашему.
Что означало: человек, работавший при Гитлере в любом нацистском учреждении, неважно: начальником, дворником или- кем ещё- не имеет права ни при каких обстоятельствах- занимать любую должность в госучреждениях ФРГ.
Ельцин в 91 году- этого не захотел или не смог сделать.
В результате- мы имеем у власти тех же наглых и беспринципных коммуняк, только в костюмах не от “Большевички” а от Армани 😦

Андрей_Зазулин
blade:

мы имеем у власти тех же наглых и беспринципных коммуняк,

Нет . Сразу видно , что ТОГДА Вы власть не знали . Те коммуняки в массе своей уже сошли со сцены . Это - комсомольцы тех лет . Наглые , безжалостные и беспринципные . Отравленные безнаказанностью и вседозволенностью . Не ведающие сомнений и жалости . Ни к другим , ни (что удивительно) и к себе . Перевоспитывать , договариваться , сажать - бесполезно . Только массовые расстрелы в прямом эфире , с комментариями на всю страну . С обязательным просмотром в учреждениях и организациях . В красном уголке , организованно , стоя , перед началом рабочего дня . Эффект снежной лавины . В 1991 году перебив 2000 человек , можно было спасти Страну . В 1993-м потребовалось бы уже 20000 . Но еще можно было . Сейчас счет пойдет на сотни тысяч . Очень жаль .

blade:

Даже мышь, зажатая в угол- показывает зубы

Хорошо , что показывает . Проще выбить .

O_Lenin
blade:

это что, не агрессия?

ээээ… а Ливия и Ирак - это гуманитарно-просветительские миссионерские походы? А прямая финансовая поддержка тех, кто работает против неугодных им властей в большом количестве стран, вплоть до оплаты государственных переворотов - это не вмешательство во внутренние дела? А показ роликов из Афин со словами, что это Москва - всего лишь банальная “ашипка” редактора программы новостей? А отказ от золотого содержания доллара и вся последующая финансовая политика - это не всемирная афера? …to be continued…

Плохо, когда в подъезде живет забулдыга. Но ничуть не лучше, когда там живет наглый, самоуверенный и абсолютно беспринципный хам, который еще и учит всех, как надо жить. И стократно хуже - когда в разных квартирах у этого хама оказываются прихвостни…

blade
O_Lenin:

ээээ… а Ливия и Ирак - это гуманитарно-просветительские миссионерские походы

Эээ
А уход от темы обсуждения в обратную сторону- это как?
Вы хотели примеры свинского поведения страны-я их привёл.
“А зато у них- негров мучают”- это тема другого топика 😃

Вячеслав_Старухин:

Никаких стран-изгоев нет и быть не может.

Возьмите список наших “друзей”- он Вам даст ответ: Венесуэла, Белоруссия, Куба, Сев.Корея…