Памятник Великому Пу

Андрей15
wowa299:

сдохнет

Сдыхает, животное. Человек, умирает. Давайте все-таки относиться к людям, более уважительно, особенно к мертвым.

vahoko:

борюсик сам

Почему вы берете ответственность, так называть Бориса Ельцина? Вы сделали для России, больше чем он?

Чем больше читаю эти темы, тем меньше желания, заходить на этот форум, на котором люди, говорят про других, которые не согласные с ними, козлы, уроды, дибилы и т.п. Возникает естественный вопрос, кто они сами?
Участники форума, которые здесь пишут, хотят перемен. Давайте эти перемены начнем с того, что перестанем оскорблять других.
Путин, сделал для страны, не мало. Думаю, что он не заслуживает такого отношения к нему.

валера38

[QUOTE=Андрей15;3031417 Вы сделали для России, больше чем он?

Чем больше читаю эти темы, тем меньше желания, заходить на этот форум, на котором люди, говорят про других, которые не согласные с ними, козлы, уроды, дибилы и т.п. Возникает естественный вопрос, кто они сами?
Думаю, что он не заслуживает такого отношения к нему.[/QUOTE]

Интересно ,а чего Хорошего Ельцин сделал для РОССИИ ?

Андрей15
валера38:

Интересно ,а чего Хорошего Ельцин сделал для РОССИИ ?

Это уже другая тема.
Наверное, если vahoko позволяет себе, говорить про него, “борюсик” значит, он сделал для страны, больше и лучше.

Андрей_Курылев
Андрей_Зазулин:

Блеск ! Я буду Вас цитировать , Геннадий ! Очень кратко и очень ёмко . Спасибо .

Андрей Витальевич! Цитировать и констатировать этт здорово. Это единственное, что у нас получается замечательно.Только сейчас общество разделяется надвое. Одни говорят “смотрите как все говенно”, другие говорят “смотрите, я сделал лучше”
Только ни Пу ни Мед здесь точно ни причем:)

vahoko

to Андрей15-да,Андрей,vahoko-не белый и ни разу “не энТилегент”,как вы (сори,что с прописной) правильна подметили(и еще позволяет делать грам.ашибки),но он,vahoko,крепко уверен,что если Боженька посадил на царство некоего борьку,пу или кого то-то,то и спрос будет соответственным.
Я,мог бы вас спросить-что такого полжительного(удовлетворительного) при жизни вы поимели при “правлении"онных”-но не буду.А,часто борюська голову на рельсы клал?Проще,было,"во всем обвинить кого то (чубайса,к примеру) но людей не обманеш,ведь…Список и по пу можно продолжить-но не стану…Много чести тут, перед антилегентами,опрвдываться…Устанете Андрей,милионы народа упрекать в стиле "а,ты то что такого сделал,дабы “сравниться” с онными.Про пу,я выше высказивался(порудитесь поискать) в формате-извсего “накоеного” им- можно и оставить(скрепя,зубами!)-альтернативы,просто не просматривается.
Перед форумчанами,хотел,извиниться за долгую и сумбурную попытку донести мысль в посте.

Андрей15
vahoko:

vahoko-не белый и ни разу “не энТилегент”,

vahoko:

А,часто борюська голову на рельсы клал?Проще,было,"во всем обвинить кого то (чубайса,к примеру) но людей не обманеш,ведь…Список и по пу можно продолжить-но не стану…Много чести тут, перед антилегентами,опрвдываться…Устанете Андрей,милионы народа упрекать в стиле "а,ты то что такого сделал,дабы “сравниться” с онными.Про пу,я выше высказивался(порудитесь поискать) в формате-извсего “накоеного” им- можно и оставить(скрепя,зубами!)

Одни эмоции.😦

EXPERIMENTATOR1970

Вопрос к защитникам Пу,Ме и ЕБНи.А вы про Хьюстонский проект что-нибудь слышали?

newman

Ну , и где про Хустонский проект? Вот так всегда, только навостришься почитать что-то эКзотерическое -и все молчат.😵

blade
EXPERIMENTATOR1970:

про Хьюстонский проект ч

Я так думаю- это что нибудь про коварных иноземцев, которые нам в лифтах пИсают и- на стенках всяко- разно похабно пишут? 😂
Про это ещё Булгаков почти сто лет назад в “Собачьем сердце” написал: “когда пролетарий говорит “разруха”- он должен сам себя лупить по затылку…”
А мы все- происки иноземных врагов ищем?

wowa299
Андрей15:

Сдыхает, животное. Человек, умирает. Давайте все-таки относиться к людям,

ПРО ТО, ЧТО ЕБН человек расскажите Русским Чеченцам, ззаграничным Киевлянам, и прочая, прочая, прочая… в 96 году у ельциноида рейтинг был 6,5% видимо вы из этих процентов. Сочуйствую вашему горю.

wowa299
EXPERIMENTATOR1970:

Прежде чем давать свою оценку,потрудитесь почитать.

страшилка для ночного похмелья. Сергей вы извините но такие поделки даже я человек далёкий от политики могу по пачке за час насочинять… Простейшие козырьки над ушами от таких штук, это обратить внимание на хронологию излагаемого. Как правило примерно так.
-Вот при царе горохе наши спец службы открыли козни! далее выдержки из козен с прямым соответствием вчерашнему,сегодняшнему дню.

  • А что они говорят о завтрашнем дне?
  • тайна сия велика есть! ты не готов её познать! -ну и всяко подобное. или в лучшем случаи туманные ,вообще, и ни какой конкретики…
    Гарвардский. и Хьюстонский проект реальность но гораздо более ээээ сложная чтоль. Если вас интересуют реалии большой политики, то почитайте например ,великая шахматная досска, Бжезинского, её в сети полно! книжечка так себе…НО! понять логику мышления, внутренние пружины мировых процессов вполне можно А страшилки из вашей ссылки… Знаете сегодня наткнулся в сети: ,Нострадамус в одной из своих центурий предсказал, что горбачёв скажет Путину чтоб тот уходил,- далее непонятная абракадабра, типа текст Носрадамуса, который при ЖЕЛАНИИ можно истолковать и так… Два вопроса, а кто сказал, что это текст нострадамуса? и иде было это предсказания ну скажем пару месяцев назад?
Zaxar
EXPERIMENTATOR1970:

Вопрос к защитникам Пу,Ме и ЕБНи.А вы про Хьюстонский проект что-нибудь слышали?

Ну как всегда -ни какой конкретики, лишь бы воду помутить… Да есть такая тема про этот проект , и Хто мог уже про нее почитал… и реально об этом стоит задуматься… ну так давайте устроим отпор наглым пиндосам, то ГЕНИЙ -подымайте народ… не мешало бы перед революцией определиться по поводу врагов, которые на стороне хьюстона.

EXPERIMENTATOR1970
wowa299:

страшилка для ночного похмелья

К сожалению,это правда.Не хотите верить,ваше дело.Пребывайте в счастливом убеждении,что Пу и Ме думают о вас и любят вас.

Zaxar

И я знаю что это правда… русских никто ни когда любить не будет…только вот очевидных доказательств отношения к этому лично ПУ и МЕ вроде нигде нет… можно с уверенностью сказать , что наоборот - опозиция за них, и хочет стереть с лица земли наш народ… где правда??

Mick

Церемония похорон лидера КНДР Ким Чен Ира проходит в среду в обстановке глубокой скорби, «даже земля, реки, деревья, кажется, трясутся в знак скорби при звуках горького плача военных и народа», передает северокорейское агентство ЦТАК.
Что, “гонки на лафетах”, забыли?

wowa299
EXPERIMENTATOR1970:

Пребывайте в счастливом убеждении,что Пу и Ме думают о вас и любят вас.

а причём тут сладкая парочка???😃 Вы мне напоминаете апозитов которые тут давеча в порыве откровений ,идея голосуй за кого угодно только не за едросов состоялась. Теперь следующий этап. Во всём виноват Пу! Кран течёт? виноват Пу, а не слесарь, потому, что его вертикаль власти не работает, а она должна следить за работой слесарей…, 😁😁😁😁 Сергей, почитайте уже упомянутую мной шахматную доску.😉

Mick
wowa299:

идея голосуй за кого угодно только не за едросов состоялась. Теперь следующий этап. Во всём виноват Пу!

Глупость очередная и подмена понятий. Пока речь идет о подтасовках на выборах в ГД. А вы о роли “солнцевеликого” твердите. Еще успеете шишки на лбу набить.
А “сладкая парочка” вообще нипричем? Хорошая у нас эволюция. Раньше царь был, теперь “тандем”. Потом “трипл” какой-нибудь придумают😈

EXPERIMENTATOR1970
wowa299:

почитайте уже упомянутую мной шахматную доску

Пока бегло просмотрел.Интересно.Кажется напоминает Оруэла,его “1984”.

EXPERIMENTATOR1970

Бред,это прятать голову в песок и ничего не замечать.А может Вы в числе 15миллионов?

Mick
EXPERIMENTATOR1970:

А может Вы в числе 15миллионов?

О каких 15 млн. идет речь?

Mick
EXPERIMENTATOR1970:

это те,кому разрешат жить.Всего 15 млн русских.

Вы к психиатору давно ходили? Если не ходили, то настоятельно рекомендую.
А уж за руль садится… Так про таких, как вы, тут уже столько понаписали! Люди, берегитесь!