Вебкамеры и выборы... Козёл и молоко?

Mick
кошка:

Сколько это будет стоить и за чей счет? Может эту сумму отдать пенсионерам или на них вылечить пару сотен детей?

Вопрос риторический. Да и хрен с ними со 100 млн., если речь идет о миллиардах. А пенсионеры и дети стоят на втором плане. Главное, власть. Про кооператив “Озеро” в сети почитайте…

Aleksey_Gorelikov

Вебкамеры нихрена не меняют. Все помнят громкий скандал с камерами в МСК. Да и оновные махинации идут не с биллютенями, а с протоколами. Вот тут в 7 сообщении тетечка работавшая в ТИКе делится впечатлениями… 27a-boltinfo.ru/viewtopic.php?f=9&t=36

кошка

Когда слабовидящий дядька, не способный отличить тряпку от гондона, разговаривающий со страной из ящика на жаргоне, готов потратить за свой пук годовой бюджет нескольких городов, лично мне по фигу, что там будет в ящиках…

Mick
кошка:

Когда слабовидящий дядька, не способный отличить тряпку от гондона, разговаривающий со страной из ящика на жаргоне, готов потратить за свой пук годовой бюджет нескольких городов, лично мне по фигу, что там будет в ящиках…

Эти дядьки с гандонами будут тут править вечно. И не питайте иллюзий. Решение, о том, как продолжить свою жизнь, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы, каждый принимает лично😇

Terranozavr

в новостях по радио озвучили бюджет - 15 млрд. ехал за рулем, чуть не о###л!

22 days later
Mazafaka

…Избирательные участки будут оснащены камерами, куда будут помещать наблюдателей во время подсчета бюллетеней…

mikolka6
Mazafaka:

…Избирательные участки будут оснащены камерами, куда будут помещать наблюдателей во время подсчета бюллетеней…

В газовые камеры, смысле в комнаты с веселящим газом, ну типа неадекватные наблюдатели. Только что толку, ЦИК все сделает как надо.

papaAlex

Хорошо, посмешили…, а что в смысле предложений? Что надо сделать, чтоб недовольные признали выборы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО честными? ЧТО?
Ответ один - Путин должен уйти!
Тогда возникает вопрос - кому это надо? Маккейну и “компании”?

konstapelli

papaAlex,

Те самые “недовольные”, как вы изволили, это образованные, грамотные, ответственные и социально активные люди. Поверьте, в “рашке” такие остались и много, не все “свалили” (Привет Испании!). И, вы будете удивлены, недовольство не с Манхеттена завезено и не с Марса.

papaAlex
konstapelli:

Те самые “недовольные”, как вы изволили, это образованные, грамотные, ответственные и социально активные люди.

Громко-то как!..

V_Alex
papaAlex:

Тогда возникает вопрос - кому это надо? Маккейну и “компании”?

Папа, третий раз спрашиваю. Сапатеру тоже Маккейн завалил? Или все-таки свои прокатили?
Только не бегайте. Пока ответа не получу, не отстану.

papaAlex
V_Alex:

Пока ответа не получу, не отстану

Не изображайте из себя банный лист, прилипший к ж…
Если уж вам так неймётся услышать именно от меня, кто же “завалил” Сапатеро и социалистическую партию, отвечу - предшественник, он же и последователь - “партидо популар”. Как? Этого объяснять не буду - слишком много надо топтать клавиатуру - зачем? Время уже ушло. Одно скажу - за время правления предшественника Рахоя - Азнара, слишком штаты тут развернулись… -дальше обьяснять …, надеюсь, сами додумаетесь.

papaAlex
Панкратов_Сергей:

Я одно понять не могу - других все учить пытаетесь

Приём “троля” - был задан КОНКРЕТНЫЙ вопрос -

papaAlex:

Что надо сделать, чтоб недовольные признали выборы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО честными? ЧТО?

Где ответ?
Читать умеете, понимаете что написано? Тогда какого…, спрашивается, мимо темы?

Панкратов_Сергей
papaAlex:

Сообщение от papaAlex
Что надо сделать, чтоб недовольные признали выборы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО честными? ЧТО?
Где ответ?
Читать умеете, понимаете что написано? Тогда какого…, спрашивается, мимо темы?

Вопрос мне ?
Тогда ответ -
Замарался - удались с глаз долой.
Это первое и главное - , не могут люди признать никакие выборы честными - если рулят ими те кто неоднократно пойман на лжи.
Такая простая истина Вам понятна ?

papaAlex
Панкратов_Сергей:

если рулят ими те кто неоднократно пойман на лжи.

Пойман на лжи… - это обвинение! А как быть с “презумпцией невиновности”? Ну её “на хрен”? Или как?

Панкратов_Сергей:

Замарался - удались с глаз долой.

Детсадовскими разборками попахивает - вам не кажется?
В реальной жизни, у каждого человека есть права и ПРАВО на защиту от голословных обвинений…
Не, это не вариант - нужно придумать что-нибудь такое, чтоб все стороны признали - мол так будет честно… и голосовать!

V_Alex
papaAlex:

Не изображайте из себя банный лист, прилипший к ж…

Надеюсь, ожога не осталось. Видите, Папа, настойчивостью можно много добиться.
Ваше:

papaAlex:

Время уже ушло.

  • первая здравая мысль за много-много страниц троллинга. Возможно мы чем-то отличаемся от испанцев, но даже нас нельзя на&бывать вечно.
Mick
papaAlex:

Хорошо, посмешили…, а что в смысле предложений? Что надо сделать, чтоб недовольные признали выборы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО честными? ЧТО?

Необходимые, но недостаточные действия:

  1. Уйти с поста премьера, не прикрываясь (устами ЦИК) “казуистикой”, что действующий премьер имеет право на участие в выборах.
  2. До выборов появляться на экране не чаще, чем другие кандидаты.
  3. Принять участие в прямых дебатах с другими кандидатами
  4. Принять меры по кадровой чистке ЦИК, в первую очередь уволив Чурова.
  5. Показать хоть какие-то результаты по расследованию нарушений на выборах в ГД.
papaAlex
V_Alex:

Надеюсь, ожога не осталось.

Спасибо конечно за заботу о моей…

V_Alex:

даже нас нельзя на&бывать вечно

Не совсем понимаю - это упрёк в мою сторону? Я вас в чём-то на…" обманываю"? И в чём “троллинг”? В предложениях ВЗВЕШЕНО воспринимать истерические выпады по поводу нечестных выборов и “Путин должен уйти”? В призывах не впадать в панику? Это и есть “троллинг”?
Ну, тады “ОЙ”!

Mick:

Необходимые, но недостаточные действия:

Тут где-то проскакивала ссылка на сайт Путина. Почему бы вам напрямую не обратиться со списком претензий? Вы же ГРАЖДАНИН - составьте список претензий/предложений, обсудите с товарищами и … - обязан ответить или принять к сведению…