Вебкамеры и выборы... Козёл и молоко?

22 days later
Mazafaka

…Избирательные участки будут оснащены камерами, куда будут помещать наблюдателей во время подсчета бюллетеней…

mikolka6
Mazafaka:

…Избирательные участки будут оснащены камерами, куда будут помещать наблюдателей во время подсчета бюллетеней…

В газовые камеры, смысле в комнаты с веселящим газом, ну типа неадекватные наблюдатели. Только что толку, ЦИК все сделает как надо.

papaAlex

Хорошо, посмешили…, а что в смысле предложений? Что надо сделать, чтоб недовольные признали выборы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО честными? ЧТО?
Ответ один - Путин должен уйти!
Тогда возникает вопрос - кому это надо? Маккейну и “компании”?

konstapelli

papaAlex,

Те самые “недовольные”, как вы изволили, это образованные, грамотные, ответственные и социально активные люди. Поверьте, в “рашке” такие остались и много, не все “свалили” (Привет Испании!). И, вы будете удивлены, недовольство не с Манхеттена завезено и не с Марса.

papaAlex
konstapelli:

Те самые “недовольные”, как вы изволили, это образованные, грамотные, ответственные и социально активные люди.

Громко-то как!..

V_Alex
papaAlex:

Тогда возникает вопрос - кому это надо? Маккейну и “компании”?

Папа, третий раз спрашиваю. Сапатеру тоже Маккейн завалил? Или все-таки свои прокатили?
Только не бегайте. Пока ответа не получу, не отстану.

papaAlex
V_Alex:

Пока ответа не получу, не отстану

Не изображайте из себя банный лист, прилипший к ж…
Если уж вам так неймётся услышать именно от меня, кто же “завалил” Сапатеро и социалистическую партию, отвечу - предшественник, он же и последователь - “партидо популар”. Как? Этого объяснять не буду - слишком много надо топтать клавиатуру - зачем? Время уже ушло. Одно скажу - за время правления предшественника Рахоя - Азнара, слишком штаты тут развернулись… -дальше обьяснять …, надеюсь, сами додумаетесь.

papaAlex
Панкратов_Сергей:

Я одно понять не могу - других все учить пытаетесь

Приём “троля” - был задан КОНКРЕТНЫЙ вопрос -

papaAlex:

Что надо сделать, чтоб недовольные признали выборы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО честными? ЧТО?

Где ответ?
Читать умеете, понимаете что написано? Тогда какого…, спрашивается, мимо темы?

Панкратов_Сергей
papaAlex:

Сообщение от papaAlex
Что надо сделать, чтоб недовольные признали выборы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО честными? ЧТО?
Где ответ?
Читать умеете, понимаете что написано? Тогда какого…, спрашивается, мимо темы?

Вопрос мне ?
Тогда ответ -
Замарался - удались с глаз долой.
Это первое и главное - , не могут люди признать никакие выборы честными - если рулят ими те кто неоднократно пойман на лжи.
Такая простая истина Вам понятна ?

papaAlex
Панкратов_Сергей:

если рулят ими те кто неоднократно пойман на лжи.

Пойман на лжи… - это обвинение! А как быть с “презумпцией невиновности”? Ну её “на хрен”? Или как?

Панкратов_Сергей:

Замарался - удались с глаз долой.

Детсадовскими разборками попахивает - вам не кажется?
В реальной жизни, у каждого человека есть права и ПРАВО на защиту от голословных обвинений…
Не, это не вариант - нужно придумать что-нибудь такое, чтоб все стороны признали - мол так будет честно… и голосовать!

V_Alex
papaAlex:

Не изображайте из себя банный лист, прилипший к ж…

Надеюсь, ожога не осталось. Видите, Папа, настойчивостью можно много добиться.
Ваше:

papaAlex:

Время уже ушло.

  • первая здравая мысль за много-много страниц троллинга. Возможно мы чем-то отличаемся от испанцев, но даже нас нельзя на&бывать вечно.
Mick
papaAlex:

Хорошо, посмешили…, а что в смысле предложений? Что надо сделать, чтоб недовольные признали выборы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО честными? ЧТО?

Необходимые, но недостаточные действия:

  1. Уйти с поста премьера, не прикрываясь (устами ЦИК) “казуистикой”, что действующий премьер имеет право на участие в выборах.
  2. До выборов появляться на экране не чаще, чем другие кандидаты.
  3. Принять участие в прямых дебатах с другими кандидатами
  4. Принять меры по кадровой чистке ЦИК, в первую очередь уволив Чурова.
  5. Показать хоть какие-то результаты по расследованию нарушений на выборах в ГД.
papaAlex
V_Alex:

Надеюсь, ожога не осталось.

Спасибо конечно за заботу о моей…

V_Alex:

даже нас нельзя на&бывать вечно

Не совсем понимаю - это упрёк в мою сторону? Я вас в чём-то на…" обманываю"? И в чём “троллинг”? В предложениях ВЗВЕШЕНО воспринимать истерические выпады по поводу нечестных выборов и “Путин должен уйти”? В призывах не впадать в панику? Это и есть “троллинг”?
Ну, тады “ОЙ”!

Mick:

Необходимые, но недостаточные действия:

Тут где-то проскакивала ссылка на сайт Путина. Почему бы вам напрямую не обратиться со списком претензий? Вы же ГРАЖДАНИН - составьте список претензий/предложений, обсудите с товарищами и … - обязан ответить или принять к сведению…

V_Alex
papaAlex:

Я вас в чём-то на…" обманываю"?

А Вы чё, тоже к нам на третий срок собираетесь?
На сайт жаловаццо я не пойду. Там по третьему кругу одни и те-же проблемы решить обещают. Митинги как-то лучше помогают.

pakhomov4
papaAlex:

Почему бы вам напрямую не обратиться со списком претензий?

Точно!!! И тут же всё присланое похерится… Шпеёны, наверное стирают…

V_Alex

Не, не шпиёны. Там фильтры на слово “отставка” настроены…

Mick
papaAlex:

Тут где-то проскакивала ссылка на сайт Путина. Почему бы вам напрямую не обратиться со списком претензий? Вы же ГРАЖДАНИН - составьте список претензий/предложений, обсудите с товарищами и … - обязан ответить или принять к сведению…

Не кричите. Я не глухой.
А вот власти действительно “глухие”, если не "слышат "очевидных требований. И потом я не понимаю, почему мне надо обращаться на сайт Путина с и чем?
Речь идет о подготовке к выборам, в которых он является лишь “одним из кандидатов”.
А гарантом Конституции в РФ является Президент.

Андрей_Михайлов
papaAlex:

Не совсем понимаю - это упрёк в мою сторону? Я вас в чём-то на…" обманываю"? И в чём “троллинг”? В предложениях ВЗВЕШЕНО воспринимать истерические выпады по поводу нечестных выборов и “Путин должен уйти”?

Смотрим опредеоление в Вики: "Троллинг (от англ. trolling — блеснение) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных груааах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между субъектами, взаимные оскорбления и т.п.".
Таким образом, использование Вами в контексте процитированного выше сообщения словосочетания “истерические выпады”, на мой взгляд, явный троллинг.

Hainov
pakhomov4:

Точно!!! И тут же всё присланое похерится… Шпеёны, наверное стирают…

Это да! Весело было с сайтом Путина вчера! Пару часов, пока модеры не начали удалять большую часть сообщений, можно было увидеть реальное отношение к Путину. edvvvard.livejournal.com/59231.html
Хорошо, хоть первую пару тысяч сообщений добрые люди успели сохранить для истории. Это жесть!