Дойдёт-ли до войны или нет!

Питерский

Наверное, может и Конституцию РФ начал читать, “будучи в ссылке”:
"…Глава 1. Основы конституционного строя

Статья 1

  1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
  2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.
    Статья 2
    Человек, его права и свободы являются высшей (!!!- правка моя) ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства (!!!- правка моя) …"
SAN
Петрович_53:

Друзья может помолчим…

Про что молчать будем?

Питерский

Песня-то хорошая, только повод непонятен. Мне, например кажется, что другая песня для этой ветки будет актуальней:
www.krasnoetv.ru/node/1305

S_A
  1. Изменения в Конституции, направленные на закрепление у “руля” существующей власти, несменяемость власти. Нарушение принципа “сдержек и противовесов”.
  2. Нелигитимность выборных органов.
  3. Коррупция и кумовство во всех властных органах.
  4. Отсутствие реальной оппозиции.
  5. Неоправданно высокие тарифы на энергоносители, как основу производства.
  6. Наличие огромного госаппарата. Диктатура чиновников.
  7. Ориентация на сырьевую экономику. Бестолковая внутре- и внешнеэкономическая политика.
    20…и ближе к теме: чудовищный развал армии и флота, военного образования и промышленности, конструкторских школ. Ликвидация опытных военных кадров, деградация и разложение офицерства, общее крайне низкое морально-боевое состояние войск…
SlonSpb

Первые цветочки

В Лондоне появились «исламские патрули», требующие от прохожих соблюдения законов шариата «на мусульманской земле». Сотрудники Скотланд-Ярда уже начали проведение расследований против радикальных исламистов, нападавших на людей.

Молодые мусульмане в балахонах и с капюшонами не в самой вежливой форме пристают к прохожим и снимают свои действия на видео, выкладывая его на видеохостинг YouTube. У мужчин они выбивают из рук бутылки с алкоголем, а от девушек и женщин требуют не носить короткую одежду и прикрыть голову. «Дружинники Аллаха» называют женщин «голыми животными безо всякого самоуважения», а мужчин — пьяницами.

По словам членов «шариатских патрулей», их абсолютно не беспокоит то, что подобная деятельность может кому-то не понравиться, потому что они исполняют «предписания ислама».

Источник

Питерский
SlonSpb:

…В Лондоне появились «исламские патрули»,

Вот до чего может довести “истовая вера” и не только в ислам! У нас тоже казаки куда-то периодически лезут…

pilot43
Питерский:

У нас тоже казаки куда-то периодически лезут…

А у вас-то они что делают? Питерские казаки?

Alexander_T
pilot43:

А у вас-то они что делают? Питерские казаки?

Наряжаются, ходят по городу, кричат - “Любо” и бухают водку. Патриотизм у них так проявляется.

S_A
SlonSpb:

В Лондоне появились «исламские патрули», требующие от прохожих соблюдения законов шариата «на мусульманской земле». Сотрудники Скотланд-Ярда уже начали проведение расследований против радикальных исламистов, нападавших на людей.

Молодые мусульмане в балахонах и с капюшонами не в самой вежливой форме пристают к прохожим и снимают свои действия на видео, выкладывая его на видеохостинг YouTube. У мужчин они выбивают из рук бутылки с алкоголем, а от девушек и женщин требуют не носить короткую одежду и прикрыть голову. «Дружинники Аллаха» называют женщин «голыми животными безо всякого самоуважения», а мужчин — пьяницами.

По словам членов «шариатских патрулей», их абсолютно не беспокоит то, что подобная деятельность может кому-то не понравиться, потому что они исполняют «предписания ислама».

Скоро всем и обрезание сделают…

Артабан

Информационные войны.

<iframe src=“vk.com/video_ext.php?oid=70378018&id=164088619&has…” width=“607” height=“360” frameborder=“0”></iframe>

Питерский:

“Навалились” тут на Артабана! А он уже “исправился”, Душенова и “русскую линию” не цитирует, только Федорова…

Не дождётесь!!!

pilot43
Alexander_T:

Наряжаются, ходят по городу, кричат - “Любо” и бухают водку. Патриотизм у них так проявляется.

Что и рязанские?
В кого наряжаются-то?

Артабан
Alexander_T:

Например,хоть как-то прокомментируйте:

1 Провал прогрессивного налогообложения.
2 Базу НАТО в Ульяновске.
3 0 промилей.
4 Акцизы на бензин вместе с транспортным налогом

Hainov:
  1. Антисиротский закон.
  2. Реформу образования.
  3. Запрет “собираться больше одного”.
  4. Повышение налогов для ИП.

+1000 мужики!!! А теперь подумайте откуда всё это. Просто мы оккупированая страна с 91-го года, находимся под управлением америкосов, платим огромную дань, как и полагается побеждённым. Почитайте конституцию, которую нам продиктовали оккупанты -
Идеология запрещена, ЦБ ваще сам по себе и никому не подчиняется (ваш кошелёк жил-бы своим умом, а денежки вы в него исправно кладите).
Я уже много лет говорю, что ВСЁ СТАНОВИТСЯ НА СВОИ МЕСТА, если за исходные данные взять то, что СТРАНОЙ ПРАВЯТ БАНДИТЫ. Оказалось, что бандиты заокеанские, только через наших иуд. А вы знаете, что при ельцыне америкосы вывезли от нас 500 тонн оружейного плутония? Сколько техники уничтожено, армию развалили. Нам разрешено иметь не более 100 000 боеготовой армии. Это-ли не разоружение побеждённого победителем.
Адальше думайте сами. Лично мне пофиг Путин не Путин, я буду за того, кто начнёт освобождение России. А кого сейчас можно назвать РЕАЛЬНО???

vgdtse
Артабан:

СТРАНОЙ ПРАВЯТ БАНДИТЫ. Оказалось, что бандиты заокеанские

А до вас только сейчас это дошло ???

Панкратов_Сергей
Артабан:

Адальше думайте сами. Лично мне пофиг Путин не Путин, я буду за того, кто начнёт освобождение России.

Ну подумай и расскажи нам как можно начать кому то освобождать Россию, если Пу у власти с вашей поддержки:)
Лжепатриоты, нанайские мальчики. Конфронтация- вранье. Правда- база НАТО в центре России, дети и активы правящей верхушки в странах НАТО.

Артабан
vgdtse:

А до вас только сейчас это дошло ???

Артабан:

Я уже много лет говорю, что ВСЁ СТАНОВИТСЯ НА СВОИ МЕСТА, если за исходные данные взять то, что СТРАНОЙ ПРАВЯТ БАНДИТЫ.

Читаем внимательнее.

юзеф
Артабан:

+1000 мужики!!! А теперь подумайте откуда всё это. Просто мы оккупированая страна с 91-го года

Артабан, мы с Вами одного мнения!!! Ура. Во власти враги, альтернатив нет, но нужно что-то делать! Все верно, мы патриоты, мы любим Россию, мы хотим жить справедливо и лучше, и иметь пророссийскую власть.
Ваши предложения? Я уже от одного участника услышал, кроме жестких мер против власти, варинтов нет. Как быть, революция, не дай Бог?

Артабан
Панкратов_Сергей:

Лжепатриоты,

С этого момента подробнее пожалуйста. Вы лично себя патриотом считаете? Если Да, то что Вы делаете и что посоветуете другим? Без шуток.

Артабан:

Лично мне пофиг Путин не Путин, я буду за того, кто начнёт освобождение России.

юзеф:

Ваши предложения? Я уже от одного участника услышал, кроме жестких мер против власти, варинтов нет.

Не будем-же сидеть и ждать, когда нас совсем зароют!

Панкратов_Сергей

Артабан, Вы точно - русский?
Вопросом на вопрос другая нация отвечает. Русские так не делают.
Жду для начала ответа, как планируете и Пу защищать и голосовать за него и Россию освобождать от захватчиков.