Дойдёт-ли до войны или нет!

Alexander_T
pilot43:

А у вас-то они что делают? Питерские казаки?

Наряжаются, ходят по городу, кричат - “Любо” и бухают водку. Патриотизм у них так проявляется.

S_A
SlonSpb:

В Лондоне появились «исламские патрули», требующие от прохожих соблюдения законов шариата «на мусульманской земле». Сотрудники Скотланд-Ярда уже начали проведение расследований против радикальных исламистов, нападавших на людей.

Молодые мусульмане в балахонах и с капюшонами не в самой вежливой форме пристают к прохожим и снимают свои действия на видео, выкладывая его на видеохостинг YouTube. У мужчин они выбивают из рук бутылки с алкоголем, а от девушек и женщин требуют не носить короткую одежду и прикрыть голову. «Дружинники Аллаха» называют женщин «голыми животными безо всякого самоуважения», а мужчин — пьяницами.

По словам членов «шариатских патрулей», их абсолютно не беспокоит то, что подобная деятельность может кому-то не понравиться, потому что они исполняют «предписания ислама».

Скоро всем и обрезание сделают…

Артабан

Информационные войны.

<iframe src=“vk.com/video_ext.php?oid=70378018&id=164088619&has…” width=“607” height=“360” frameborder=“0”></iframe>

Питерский:

“Навалились” тут на Артабана! А он уже “исправился”, Душенова и “русскую линию” не цитирует, только Федорова…

Не дождётесь!!!

pilot43
Alexander_T:

Наряжаются, ходят по городу, кричат - “Любо” и бухают водку. Патриотизм у них так проявляется.

Что и рязанские?
В кого наряжаются-то?

Артабан
Alexander_T:

Например,хоть как-то прокомментируйте:

1 Провал прогрессивного налогообложения.
2 Базу НАТО в Ульяновске.
3 0 промилей.
4 Акцизы на бензин вместе с транспортным налогом

Hainov:
  1. Антисиротский закон.
  2. Реформу образования.
  3. Запрет “собираться больше одного”.
  4. Повышение налогов для ИП.

+1000 мужики!!! А теперь подумайте откуда всё это. Просто мы оккупированая страна с 91-го года, находимся под управлением америкосов, платим огромную дань, как и полагается побеждённым. Почитайте конституцию, которую нам продиктовали оккупанты -
Идеология запрещена, ЦБ ваще сам по себе и никому не подчиняется (ваш кошелёк жил-бы своим умом, а денежки вы в него исправно кладите).
Я уже много лет говорю, что ВСЁ СТАНОВИТСЯ НА СВОИ МЕСТА, если за исходные данные взять то, что СТРАНОЙ ПРАВЯТ БАНДИТЫ. Оказалось, что бандиты заокеанские, только через наших иуд. А вы знаете, что при ельцыне америкосы вывезли от нас 500 тонн оружейного плутония? Сколько техники уничтожено, армию развалили. Нам разрешено иметь не более 100 000 боеготовой армии. Это-ли не разоружение побеждённого победителем.
Адальше думайте сами. Лично мне пофиг Путин не Путин, я буду за того, кто начнёт освобождение России. А кого сейчас можно назвать РЕАЛЬНО???

vgdtse
Артабан:

СТРАНОЙ ПРАВЯТ БАНДИТЫ. Оказалось, что бандиты заокеанские

А до вас только сейчас это дошло ???

Панкратов_Сергей
Артабан:

Адальше думайте сами. Лично мне пофиг Путин не Путин, я буду за того, кто начнёт освобождение России.

Ну подумай и расскажи нам как можно начать кому то освобождать Россию, если Пу у власти с вашей поддержки:)
Лжепатриоты, нанайские мальчики. Конфронтация- вранье. Правда- база НАТО в центре России, дети и активы правящей верхушки в странах НАТО.

Артабан
vgdtse:

А до вас только сейчас это дошло ???

Артабан:

Я уже много лет говорю, что ВСЁ СТАНОВИТСЯ НА СВОИ МЕСТА, если за исходные данные взять то, что СТРАНОЙ ПРАВЯТ БАНДИТЫ.

Читаем внимательнее.

юзеф
Артабан:

+1000 мужики!!! А теперь подумайте откуда всё это. Просто мы оккупированая страна с 91-го года

Артабан, мы с Вами одного мнения!!! Ура. Во власти враги, альтернатив нет, но нужно что-то делать! Все верно, мы патриоты, мы любим Россию, мы хотим жить справедливо и лучше, и иметь пророссийскую власть.
Ваши предложения? Я уже от одного участника услышал, кроме жестких мер против власти, варинтов нет. Как быть, революция, не дай Бог?

Артабан
Панкратов_Сергей:

Лжепатриоты,

С этого момента подробнее пожалуйста. Вы лично себя патриотом считаете? Если Да, то что Вы делаете и что посоветуете другим? Без шуток.

Артабан:

Лично мне пофиг Путин не Путин, я буду за того, кто начнёт освобождение России.

юзеф:

Ваши предложения? Я уже от одного участника услышал, кроме жестких мер против власти, варинтов нет.

Не будем-же сидеть и ждать, когда нас совсем зароют!

Панкратов_Сергей

Артабан, Вы точно - русский?
Вопросом на вопрос другая нация отвечает. Русские так не делают.
Жду для начала ответа, как планируете и Пу защищать и голосовать за него и Россию освобождать от захватчиков.

юзеф
Артабан:

Не будем-же сидеть и ждать, когда нас совсем зароют!

Историю одного полковника уже знаем…

pilot43

А мне вот очень интересна база НАТО в Ульяновске…
У кого-нить фото американской военщины в этом городе имеюццо?

Alexander_T
Артабан:

Не будем-же сидеть и ждать, когда нас совсем зароют!

Так Ваш любимец Фёдоров же вещает, что надо 4 года подождать пока Путин соберёт силы и возглавит “борьбу за независимость”.

Тут провидцем быть не надо, что бы понять, что при таком, как ныне “законотворчестве” Путин за 4 года растеряет всё доверие “под ноль”.

pilot43
Alexander_T:

Тут провидцем быть не надо, что бы понять, что при таком, как ныне “законотворчестве” Путин за 4 года растеряет всё доверие “под ноль”.

За 12 лет не растерял вроде…

kolobok
Alexander_T:

Фёдоров же вещает, что надо 4 года подождать пока Путин соберёт силы и возглавит “борьбу за независимость”.

А вы думаете что кто-то будет что-то делать раньше? Народ зашевелится когда будет совсем хреново, когда раки засвестят…

Alexander_T
kolobok:

А вы думаете что кто-то будет что-то делать раньше? Народ зашевелится когда будет совсем хреново, когда раки засвестят…

Совершенно согласен. Только это уже усугубит ситуацию до состояния социальной катастрофы и распада страны.

юзеф
kolobok:

Народ зашевелится когда будет совсем хреново

К сожалению, наш народ, в лице и той же безмерной массы пенсов - зашевелятся только тогда, когда им тупо жрать будет нечего. Проверенно веками… 😦

Панкратов_Сергей
pilot43:

За 12 лет не растерял вроде…

Это не растерял у тех кому в 40 лет пенсию дали в несколько раз большую чем тем кто 45 проработал.
А у остальных, кто не при кормушке - иначе.