Дойдёт-ли до войны или нет!

Alexander_T
pilot43:

За 12 лет не растерял вроде…

Кто сказал? Только за прошлый год сделано столько всякого “добра”, что на предыдущие 11 лет не наберётся. Тут выше написано по пунктам.

Есть такое понятие, как “несбывшиеся ожидания”. Это когда за ростом благосостояния следует стагнация или падение. С точки зрения “революционной ситуации” это гораздо хуже, чем “перманентное прозябание”. Когда людям “есть что терять”, но не потерять это невозможно в силу созданной ситуации. Как мощный усугубляющий фактор - расслоение общества. Причём, чем хуже ситуация, тем расслоение больше, и оно больше заметно.

pilot43
Alexander_T:

Это когда за ростом благосостояния следует стагнация или падение. С точки зрения “революционной ситуации” это гораздо хуже, чем “перманентное прозябание”. Когда людям “есть что терять”, но не потерять это невозможно в силу созданной ситуации.

Это вы про министра обороны бывшего?

Саша
pilot43:

Это вы про министра обороны бывшего?

Это про Россию и её народ , обманутый существующим режимом .
Вы внимательней читайте …

Alexander_T:

Это когда за ростом благосостояния следует стагнация или падение

Саша

Пить нельзя
Курить нельзя
Секса в России отродясь не было
На футбол по паспорту ( про Олимпиаду вообще молчу )
Детьми шантажировать собираются .
Не жизнь - а Баунти
 Не зря я Баунти терпеть не могу

Вячеслав_Старухин

У нас в Москве ещё и по выделенным ( точнее, отобранным от общих дорог ) полосам ездить нельзя.

Из совсем нового - нельзя иметь травматическое оружие. Теперь полицейский имеет полное право застрелить.
Полицейским разрешат стрелять по людям с травматами

Законопроект, в соответствии с которым сотрудники полиции получают право открывать огонь на поражение по лицам с травматическим оружием в руках, внесен на рассмотрение в Государственную Думу.

Теперь сначала застрелят, а потом вложат в руки, например. И всё, закон соблюдён.
Или просто застрелят подростка с игрушечным оружием, а потом оправдаются тем, что не поняли игрушечность.

Артабан
Alexander_T:

Фёдоров же вещает, что надо 4 года подождать

Александр, я понимаю, что влом смотреть и слушать Фёдорова, но он сидеть не призывает, а призывает действовать и прямо сейчас. Просто Вы не досмотрели и не дослушали до конца.

.

Панкратов_Сергей:

Жду для начала ответа, как планируете и Пу защищать и голосовать за него и Россию освобождать от захватчиков.

Работа уже идёт полным ходом практически во всех регионах России.

юзеф:

Историю одного полковника уже знаем…

Знаем, судят Владимира Васильевича. Вот это мужик! Настоящий полковник.
Чего-бы ему не сиделось на месте - пенсия, дача, машина, квартира в Москве. Для него Россия - больше жизни и свободы.

Вячеслав_Старухин:

Из совсем нового - нельзя иметь травматическое оружие. Теперь полицейский имеет полное право застрелить.
Полицейским разрешат стрелять по людям с травматами

В штатах коп может застрелить и за меньшее. Остановят твою тачку, а ты выскочишь из неё или руки не на руле, или в карман резко полезешь или ещё чего, что он опасным для себя посчитает. Полицейский тоже хочет домой к жене и детям вернуться, а с уродами им по службе приходится встречаться чаще чем нам.

avtandil
Артабан:

В штатах коп может застрелить и за меньшее. Остановят твою тачку, а ты выскочишь из неё или руки не на руле, или в карман резко полезешь или ещё чего, что он опасным для себя посчитает. Полицейский тоже хочет домой к жене и детям вернуться, а с уродами им по службе приходится встречаться чаще чем нам.

Что кина насмотрелись?
А насчет вышел из машины… Есть строгие и совершенно не напрягающие правила, нужно им следовать и все будет пучком.
У нас не стреляют а вот штрафанут аж по самые не балуй если вылезешь из машины. А что? Меня сидеть в машине нисколько не напрягает. Чего я к нему ходить буду, пусть сам идет коли у него дело ко мне 😃

Alexander_T
Артабан:

Просто Вы не досмотрели и не дослушали до конца.

То, что Вы прошлый раз предложили прослушал до конца вместе с прениями. И посыл Фёдорова был в “подождать 4 года и поддержать Путина”.

Вы уж не сочтите за труд, дайте конкретные по времени моменты, где Фёдоров говорит про “прям сейчас действовать” и где он вообще предлагает какие-то конкретные действия, а не “нужно поддержать Путина”. Причём у Фёдорова “поддержать Путина” по всему означает “подождать 4 года”.

По конкретному видео - во всех своих выступлениях Фёдоров говорит одно и то же, а выискивать конкретный фразы среди трёх часов “вещания” уж совсем нет желания.

Вы ж сами смотрели и примерно знаете эти места. Так “сконцентрируйте моё внимание” на конкретных словах. Я серьёзно, без подколов.

Артабан
avtandil:

Чего я к нему ходить буду, пусть сам идет коли у него дело ко мне

Правильно и я не выхожу, пусть подходит - это часть его работы. Более того, я демонстративно поворачиваю видеорегистратор в его сторону и вежливо задаю вопрос о документах и причине остановки. Ну ооочень вежливый полицай ныне пошёл.

Alexander_T:

Так “сконцентрируйте моё внимание” на конкретных словах. Я серьёзно, без подколов.

Где это по времени я не отмечал, поэтому не скажу, но на данном этапе надо информировать народ о реальнлм положении дел, создавать и расширять организации на местах, ну и ещё кое-что.

Вячеслав_Старухин:

Вы тоже полицейский?

Ага, министр унутренних делишек.

Alexander_T
Артабан:

Где это по времени я не отмечал, поэтому не скажу, но на данном этапе надо информировать народ о реальнлм положении дел, создавать и расширять организации на местах, ну и ещё кое-что.

Понятно… Какие организации “на местах” расширять? Офисы ЕР что-ли?

Александр, не сходится никак вещание вашего любимого Фёдорова с действительностью. И ненавистные “подконтрольные америкосам” СМИ ни при чём. Есть факты, которые просты как “пять копеек” и не нуждаются в комментариях. Для любого здравомыслящего человека видны их однозначные последствия без всяких интерпретаций. Они здесь описаны. Причём количество их в последнее время нарастает в геометрической прогрессии.

Нет никакой тайной борьбы, а есть болтун ЕР-овский, призванный “успокоить” на время некоторую часть народа, пока остальные его подельники, которых он так “клеймит” ныне, вынесут из страны последнее и благополучно свалят из страны.

Hainov

Артабан, Вы верите в сказку про доброго царя и злых бояр?

spyder3
avtandil:

Что кина насмотрелись?
А насчет вышел из машины… Есть строгие и совершенно не напрягающие правила, нужно им следовать и все будет пучком.
У нас не стреляют а вот штрафанут аж по самые не балуй если вылезешь из машины. А что? Меня сидеть в машине нисколько не напрягает. Чего я к нему ходить буду, пусть сам идет коли у него дело ко мне 😃

avtandil ,

У нас тоже - сиди смирно и руки на руль. Я смотрю вы вот от Сакашвили избавились, а зря. Он много хорошего ввёл, ну хоть вот о чем мы тут и говорим.

avtandil
spyder3:

Я смотрю вы вот от Сакашвили избавились, а зря

Ну надо порулить и другим, ведь не не на всю оставшуюся жизнь как некоторые, не к ночи будет помянут. Да и не поймешь правильно или нет если не поглядеть и на новую силу пришедшую к рулю. Да и не так страшно, альтернатива всегда есть. Хуже или лучше уже время покажет.

spyder3
avtandil:

Ну надо порулить и другим, ведь не не на всю оставшуюся жизнь как некоторые, не к ночи будет помянут. Да и не поймешь правильно или нет если не поглядеть и на новую силу пришедшую к рулю. Да и не так страшно, альтернатива всегда есть. Хуже или лучше уже время покажет.

Ну будем надеят’ся, что то хорошее что Сакашвили сделал не сломают, а что не сделал или не хотел делать, новая власть сделает.

Успеха вам!

PS
Да, тут ваше учереждение, где все документы получают даже по ТВ показывали. У нас даже до этого не дошли - как минимум за всеми документами (права/паспорт/мед карта) надо в 3 здания в разных раёнах посетить. Нет 2 - паспорт по почте шлют

Karalexey
Артабан:

В штатах коп может застрелить и за меньшее.

Но в штатах и разрешено большее.
Разве там есть травматы?
Разве почти во всех штатах не разрешено носить боевой короткоствол?
Сравнения должно делать между сравнимым.

avtandil
spyder3:

Ну будем надеят’ся, что то хорошее что Сакашвили сделал не сломают, а что не сделал или не хотел делать, новая власть сделает.

Но они стали позволять себе то, чего не следовало делать!
Хотя и понимаю что новые не есть гуд но народ сделал выбор. Как нам аукнется… поживем увидим.

spyder3

Мне, основываясь на том что тут у нас показывали, Сакашвили был супер президент. Тут и забота о населени, отказ от техосмотра старых машин те взяток, разгон оборотней-паразитов из полици, ездил сам за рулём авто типа Хонды Сивика без мигалок/звонков, бесплатные компьютеры для детей, иммиграция (бегство) бандитов-воров в Россию - да вы и всё сами знаете. Может Русские и не в курсе о чём речь идёт, там в России ведь свои проблемы. Однако мой взгляд - это вид через СМИ отсюда, но Грузинам виднее и видно им лучше.
Мне правда до сих пор не понятно как 2 великих народа одной веры могли воевать - с ума все сошли что ли? Вина на всех руководителей.
Благо в Москве станцию метро Багратионовская никто ешё не переименовал.
А мой любимый писатель Нодар Думбадзе!

Вячеслав_Старухин
spyder3:

не понятно как

Для народа была придумана история о том, как злые грузины поубивали якобы много-много добрых осетин.
Потом это “много-много” оказалось враньём.
Но тогда очень многие поверили телевизору.
И не удивились даже, откуда в кустах рядом оказалась целая армия.
А потом не интересовались вовсе.

А солдат вообще не спрашивают никогда.

spyder3:

разгон оборотней-паразитов

А об этом молчали.

Поменять бы Путина на Саакашвили! И наоборот. И посмотреть, что будет.

spyder3:

метро Багратионовская … Нодар Думбадзе

Ещё “Отец солдата”.

CINN
Вячеслав_Старухин:

Поменять бы Путина на Саакашвили!

Вот этого- точно не надо…

Саша
CINN:

Вот этого- точно не надо…

не судите по зомби-ящику