Дойдёт-ли до войны или нет!

Palar
S_A:

Надо симметричный ответ организовать.

Отправить всех азербайджанцев с рынков на родину для усиления американской группировки.

S_A
Palar:

Отправить всех азербайджанцев с рынков на родину для усиления американской группировки.

Всех не получится. Они начальниками милиций (пардон - полиций) работают. И ещё везде депутатами разных уровней. Эт, наверное такое национальное хобби.

Palar
S_A:

Всех не получится. Они начальниками милиций (пардон - полиций) работают.

Надо учиться воевать цивилизованными экономическими методами. Прикрыть бизнес Баку в Москве и регионах на основании нарушений налогового законодательства. Сразу передумают создавать базы США на своей территории. Только для этого сначала своих чиновников надо научить строем ходить.

S_A
Palar:

Надо учиться воевать цивилизованными экономическими методами. Прикрыть бизнес Баку в Москве и регионах на основании нарушений налогового законодательства.

Не получится! Всё очень плотно! И с налогами будет ажур полный. Эт не ИП-шнику какому-нибудь за 3р.24 коп мозги выносить (эт я про себя).
По большому счёту, ежели думали бы государственными масштабами, то нашли рычаги воздействия для сохранения станции. Ещё не известно кто имеет больший вес в решении таких вопросов - госдеп США или азербайджанская диаспора в России. Восток - дело тонкое!
Трёп на счёт того , что мол, эта станция нам на фиг не нужна и у нас есть более продвинутые системы - просто отмазка и констатация слабости. Сам факт присутствия уже важен. Эт как нас на@й послали, а мы делаем вид что туда сами шли…Так же пойдём и из Севастополя и из Канта…

blade
Palar:

для этого сначала своих чиновников надо научить строем ходить.

Строем то они- и так ходят.
А вот взятки не брать- их только одним способом можно: “хвосты им отрубить” 😁

SlonSpb
blade:

Строем то они- и так ходят.

На обед 😉

Max_SL

Ну что мы все о грустном? Есть и хорошие военные темы - вот, например:

Texnik

оффтопик по поводу

Ну что мы все о грустном? Есть и хорошие военные темы - вот, например:

Поскольку человек в форме легко тебя застрелит - какой смысл разбираться, к какому полу он принадлежит? Стреляй первым!

kolobok
Texnik:

Стреляй первым!

На поражение!

Palar
CINN:

Что за войска?

Спецназ для особых операций.

Питерский

Хорошо идут. Наш кордебалет в Большом театре такую “синхронность” не обеспечивает…

Texnik

У нас отменили весенний призыв. Скоро от армии ничего не останется. Контрактниов вряд ли много будет.

kolobok
Palar:

Ужос, порвут любого в тряпки …

Завидные невесты!

samabs
Texnik:

У нас отменили весенний призыв. Скоро от армии ничего не останется. Контрактниов вряд ли много будет.

Ну правильно, сейчас гражданская жизнь тяготами изобилует поболее чем армейская. Вот уже при получении паспорта гражданина РФ клятву-присягу давать будут о стойком преодолении тягот и лишений при гражданстве Российском - top.rbc.ru/society/08/02/2013/844315.shtml

Karalexey
samabs:

Вот уже при получении паспорта гражданина РФ клятву-присягу давать будут о стойком преодолении тягот и лишений при гражданстве Российском

Интересная хренотень. Похоже, что становясь чиновником, человек гражданин тело сдает куда-то мозг или его остатки.

“Я, гражданин Российской Федерации, торжественно беру на себя обязанность неукоснительного соблюдения законов, быть верным защитником конституционного строя, переносить все тяготы и лишения, которые могут возникнуть”.

Читать полностью: top.rbc.ru/society/08/02/2013/844315.shtml
А как быть, если я откажусь этому клясться? Паспорт не дадут и можно налоги не платить и законы не соблюдать?
Защитником конституционного строя, от кого? От его гаранта?
Так надо оружие выдавать тогда.
А я вот не хочу переносить все тяготы, я вот какой-то хрени начитался, на защиту которой меня и привлечь хотят:

Статья 17

  1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
  2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
  3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
    Статья 18
    Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

Статья 21

  1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

Статья 22

  1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.

Статья 28
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Вот там, откуда я это надергал еще подобного много. А вот про перенесение тягот и лишений ничего не нашел. Может не ту Конституцию смотрел???

Питерский

"…С подобной инициативой выступил комитет по молодежной политике администрации Петербурга, сообщает радио “Эхо Москвы”.
Текст присяги, по замыслу его авторов, должен гласить: “Я, гражданин Российской Федерации, торжественно беру на себя обязанность неукоснительного соблюдения законов, быть верным защитником конституционного строя, переносить все тяготы и лишения, которые могут возникнуть”…

Опять “недоросли”! А вот насчет тягот и лишений, “которые могут возникнуть” хотелось-бы подробнее…

VladGor

А ведь чуть граждансую войну не проспали!
Свержение власти вооруженным путем!
В вещдоках два арбалета, пневматический пистолет.
Экс-полковник ГРУ Квачков приговорен к 13 годам заключения по делу об организации мятежа

mn.ru/accident_court/20130208/337147590.html

S_A
Питерский:

переносить все тяготы и лишения, которые могут возникнуть"…

А тем кто уже поклялся ? Вот так раз поклянёшься, так потом всю жиСь только и делаешь, что стойко переносишь!