Дойдёт-ли до войны или нет!

Paul

Пардоньте! России конечно! Но не вам мне указывать о чём рассуждать! а если вы считаете что Сердюков сделал для нас много хорошего, и я ему должен в ноги падать, то вы ошибаетесь. Много он армии нагадил, и мне конкретно, но смысл не в этом. Вы, я смотрю, в армии небыли, а если и были, то мимолётом (судя по вопросам)…Вот и Сердюков из таких же… Вам страна нужна чтобы за её счёт жить хорошо, а на остальных глубоко по барабану! Но это путь каждого отдельного человека! А что не нравиться-вам ворота в любую страну открыты! Не СССР у нас, однако!!))))

6wings

бывший курсант с луны свалился? ))

Paul

Все мы были там! Но в чём смысл вопроса?

Или вам погоны глаза режут? или ум?

Хотя нет!!)) я понял!!)) тут наверное ветка опозиционеров…Тогда не буду вам докучать…у вас более глобальные дела, типа как митинги организовать и революцию в целом!!))) Удачи!

Панкратов_Сергей
Paul:

а если вы считаете что Сердюков сделал для нас много хорошего, и я ему должен в ноги падать, то вы ошибаетесь.

Раз Вам не угоден Навальный разоблачениями таких как Сердюков, о чем же думать?😃
Либо Вы в деле с Табуреткиным, либо думать по какой то причине не можете.

Paul:

и революцию в целом!!

Забыли добавить- на деньги Госдепа…😃

Paul

А ну понял!!! Обиделись что Навального я предателем назвал! Ну хорошо! Пусть он ваш герой, или как там-вождь! Только таких Навальных, с фамилиями Ельцин и Горбачёв, нам достаточно уже! Не находите!? А человек, так или иначе связанный с американцами, рвущийся в политику провокациями, есть предатель. Такой же как и Ленин. Надеюсь историю изучали.

В общем я понял, что веткой ошибся! Прошу понять и простить!

Alexander_T
Paul:

А ну понял!!! Обиделись что Навального я предателем назвал! Ну хорошо! Пусть он ваш герой, или как там-вождь! Только таких Навальных, с фамилиями Ельцин и Горбачёв, нам достаточно уже! Не находите!? А человек, так или иначе связанный с американцами, рвущийся в политику провокациями, есть предатель. Такой же как и Ленин. Надеюсь историю изучали.

Назовите пожалуйста человека, который нынче заслуживает доверия.

Hainov
Paul:

Вам страна нужна чтобы за её счёт жить хорошо

А для чего же еще нужна страна, если не для того, чтоб в ней было хорошо жить? Всем, а не только табуреткину с гаремом и подобным.

Paul:

Только таких Навальных, с фамилиями Ельцин

Если вы их ставите рядом, это говорит только о вашем неведении или зомбированности. Если способны размышлять - почитайте, проанализируйте, и только потом делайте выводы.

6wings
Paul:

Только таких Навальных, с фамилиями Ельцин и Горбачёв, нам достаточно уже!

вот такие оне - современные молодые офицеры )))
К оружию не допускать, а то делов навротят!

Hainov
6wings:

К оружию не допускать,

А их и так не допускают. Еще пару лет назад из частей стрелковое оружие и боеприпасы вывезли на склады. Офицеры давно уж лишены личного макара.

Paul

Лидера нет! Это факт! Та власть что сейчас нуждается в кардинальных переменах, много воровства. Но если вы знаете историю, то наверное в курсе,что император Николай Первый, во время Крымской войны, пораженный коррупцией и воровством, сказал своему сыну: «Кажется, в России не воруют только двое – я и ты!» Поэтому не надо винить лишь сегодняшнюю власть в этом. Зомбированы именно те, кто считает, что если придёт Навальный к власти (или кто там у вас ещё) то всё изменится… Ничего подобного! Узко мыслите, товарищи! И чтобы вы не говорили, у меня есть аргументы и основания считать навального предателем, посему считаю данную полемику бесполезной и ненужной.

6wings
Paul:

считать навального предателем

а кого он предал?

Paul

А ваши выражения, 6wings, в современном мире называются троллингом)))) это от того, что вам сказать нечего по-существу темы!

6wings:

а кого он предал?

Народ, который верит ему! Неужели если ты хочешь справедливости в своей стране, то надо кататься в европу и сша за деньгами? или устраивать провокации на митингах, и теперь сидят преданные им люди, а он из них мучеников делает! достаточно?

Hainov
Paul:

у меня есть аргументы и основания считать навального предателем

Аргументы и основания в студию, пожалуйста. (офицер же не будет языком молоть?).

Paul
Hainov:

Аргументы и основания в студию,

Часть я уже привёл выше, если не ясно. Часть - это доказательная база на вашего уважаемого товарища о махинациях в Кировской области (и пусть вы будете кричать что всё сфабриковано и т.д. но это факт-так решило следствие), часть это то, что рассказали его подельники, которые в сизо-как он приказ на провокацию отдавал, как деньги брал и т.д. Но самый главный вопрос: откуда он взялся? откуда у него такие связи с америкосами? Что рядом с ним, благородным, мучеником, делает собчак, косьянов, немцов???

Вениаминович
Paul:

И чтобы вы не говорили, у меня есть аргументы и основания считать навального предателем,

Аргументируйте пожалуйста .интересно чему сейчас учат защитников отечества.

Paul

Учат многому! Но не политическим взглядам! Это ваше поколение изучало Марксистско-ленинскую теорию!

Alexander_T
Paul:

Та власть что сейчас нуждается в кардинальных переменах, много воровства.

Не просто “много”, а сама система власти зиждется на воровстве. Это результат неравенства перед законом, назначения на должности по принципу личной лояльности, несменяемости власти.

Paul:

Поэтому не надо винить лишь сегодняшнюю власть в этом.

Так кого же винить, если не саму власть, которая обманным путём создаёт условия для вышесказанного? Это настоящая круговая порука.

Paul:

Зомбированы именно те, кто считает, что если придёт Навальный к власти (или кто там у вас ещё) то всё изменится… Ничего подобного!

Не придёт Навальный к власти. По крайней мере мирным конституционным путём.

Paul:

у меня есть аргументы и основания считать навального предателем

Огласите пожалуйста эти аргументы и основания. Если что, то я не являюсь апологетом Навального, ни кого-либо ещё. Доверяю только фактам.

юзеф
Paul:

Погоны! Служу России и народу!)) Отмечаю выпуск и присвоение звания! Безусловно горжусь этим, иначе бы не одел форму!!!

Сорри конечно, но это больше напоминает подростковый идеализм… Помню и себя такого, когда летехой вышел из училища в 96-м, правда уже без страны…
А потом судьба покидала не балуйся и идеализм сняло как рукой, осталась только жесткая правда жизни без отца - командира и без гарантии стабильной ежемесячной пайки…

Вениаминович
Paul:

Но не политическим взглядам

Хорошо учат.вы даже сами не понимаете насколько вы политизированы-зомбировны.

Hainov
Paul:

Часть - это доказательная база на вашего уважаемого товарища о махинациях в Кировской области

“Доказательства” в суде рассыпались в пух и прах. И, напротив, вскрылось мошенничество следаков. Вы чо, не в теме???

Paul:

откуда он взялся?

А вас устроит, только если кого из Кремля назначат?

Paul:

как деньги брал

И чо? Я тоже посылаю деньги Навальному. Я агент госдепа?

Paul:

Учат многому! Но не политическим взглядам!

Юноша! Похоже, вас рановато называть офицером. Вы бравируете своим невежеством - как таким людям можно доверять защиту страны?

Панкратов_Сергей
Paul:

Учат многому! Но не политическим взглядам!

Меня, лейтенанта в то время, учили что Единоначалие и Демократия друг другу не противоречат, только я плохой ученик был- им не поверил.
Вас учат что приемник Ельцина - с Ельциным и не знаком, и к ЕдРу - отношения не имеет, да и Табуреткина и знать не знает. И Вы - верите.😃