Дойдёт-ли до войны или нет!

Вениаминович
Paul:

И чтобы вы не говорили, у меня есть аргументы и основания считать навального предателем,

Аргументируйте пожалуйста .интересно чему сейчас учат защитников отечества.

Paul

Учат многому! Но не политическим взглядам! Это ваше поколение изучало Марксистско-ленинскую теорию!

Alexander_T
Paul:

Та власть что сейчас нуждается в кардинальных переменах, много воровства.

Не просто “много”, а сама система власти зиждется на воровстве. Это результат неравенства перед законом, назначения на должности по принципу личной лояльности, несменяемости власти.

Paul:

Поэтому не надо винить лишь сегодняшнюю власть в этом.

Так кого же винить, если не саму власть, которая обманным путём создаёт условия для вышесказанного? Это настоящая круговая порука.

Paul:

Зомбированы именно те, кто считает, что если придёт Навальный к власти (или кто там у вас ещё) то всё изменится… Ничего подобного!

Не придёт Навальный к власти. По крайней мере мирным конституционным путём.

Paul:

у меня есть аргументы и основания считать навального предателем

Огласите пожалуйста эти аргументы и основания. Если что, то я не являюсь апологетом Навального, ни кого-либо ещё. Доверяю только фактам.

юзеф
Paul:

Погоны! Служу России и народу!)) Отмечаю выпуск и присвоение звания! Безусловно горжусь этим, иначе бы не одел форму!!!

Сорри конечно, но это больше напоминает подростковый идеализм… Помню и себя такого, когда летехой вышел из училища в 96-м, правда уже без страны…
А потом судьба покидала не балуйся и идеализм сняло как рукой, осталась только жесткая правда жизни без отца - командира и без гарантии стабильной ежемесячной пайки…

Вениаминович
Paul:

Но не политическим взглядам

Хорошо учат.вы даже сами не понимаете насколько вы политизированы-зомбировны.

Hainov
Paul:

Часть - это доказательная база на вашего уважаемого товарища о махинациях в Кировской области

“Доказательства” в суде рассыпались в пух и прах. И, напротив, вскрылось мошенничество следаков. Вы чо, не в теме???

Paul:

откуда он взялся?

А вас устроит, только если кого из Кремля назначат?

Paul:

как деньги брал

И чо? Я тоже посылаю деньги Навальному. Я агент госдепа?

Paul:

Учат многому! Но не политическим взглядам!

Юноша! Похоже, вас рановато называть офицером. Вы бравируете своим невежеством - как таким людям можно доверять защиту страны?

Панкратов_Сергей
Paul:

Учат многому! Но не политическим взглядам!

Меня, лейтенанта в то время, учили что Единоначалие и Демократия друг другу не противоречат, только я плохой ученик был- им не поверил.
Вас учат что приемник Ельцина - с Ельциным и не знаком, и к ЕдРу - отношения не имеет, да и Табуреткина и знать не знает. И Вы - верите.😃

Hainov
Paul:

у меня есть аргументы и основания считать навального предателем

Г-н офицер, вам был задан вопрос

6wings:

а кого он предал?

Ответьте, пожалуйста. Ведь офицер - это не бла-бла-бла?

Paul
Hainov:

Г-н офицер, вам был задан вопрос

Ответьте, пожалуйста. Ведь офицер - это не бла-бла-бла?

Я ответил! Разуйте глаза! На понт брать не надо! У вас все хреновые только вы молодцы! Так вершите демократию, а!? Знатоки, а вы конституцию читали? Вот почитайте самый первый абзац в главном документе страны! Вас же учили! Идите и балотируйтесь в меры, губернаторы! Вас же много! За вас ваши саратники проголосуют! а на табуретке сидеть и ныть что вам всё плохо-удел слабых людей! С вами считаю разговор бесполезным и оконченным. Ничего толкового вы вообще про своих лидеров не пояснили, а только отвечаете вопросом на вопрос. Далее свою гнилую полемику ведите без меня!

6wings
Paul:

А ваши выражения, 6wings, в современном мире называются троллингом))))

тролиингом” в современном мире называется стремление привлечь к себе внимание любым образом:

  • скандальными постами
  • немеряным количеством таких постов
  • спорами со всеми участниками поголовно
    чем, собственно, вы и занимаетесь.

так кого же предал Навальный-то? ))

Hainov
Paul:

На понт брать не надо!

У “офицера” - блатной жаргон???😃😃😃

VVV

Что за истерика, Павел? Мы не ноем, а стараемся обсудить и понять, что делать. Последний пост потрите. Не красит Вас. Во всех смыслах. Спасибо.

Hainov
Paul:

балотируйтесь

Paul:

саратники

Раньше у офицеров было высшее образование…

Вениаминович
Paul:

Я ответил! Разуйте глаза! На понт брать не надо!

Ещё пару таких защитников и врагов не надо.

юзеф
Paul:

Я ответил! Разуйте глаза! На понт брать не надо! У вас все хреновые только вы молодцы! Так вершите демократию, а!? Знатоки, а вы конституцию читали

Да точно, даже не юношеский, а какой-то пацанский идеализм. Да, юноша, так разговаривать будете со своим командиром, когда вас заипет служба, а тут поспокойнее стоит.

Paul:

С вами считаю разговор бесполезным и оконченным

Совершенно верно, идите сначала послужите свое, жизненного пороха понюхайте, с людьми разговаривать научитесь и будет Вам счастие! 😃

Питерский

****

"…Военная присяга – торжественное обещание, клятва, которую дает гражданин, вступающий в ряды Вооружённых Сил. Принимая присягу, он берет на себя высокие обязательства. Они составляют смысл военной службы:

«Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации…"

recrut.mil.ru/career/conscription/oath.htm

Hainov

Бравый юный офицер, тем временем, ретировался…

юзеф
Hainov:

Бравый юный офицер

Он пока не офицер, выпуск и погоны - это еще не офицер, так истеричка какая-то. 😃

SAN

Похоже молодой человек еще не отошёл от обмывания звёздочек.

Paul

Да не переживайте вы так))) А то волосы выпадут у некоторых))) 3 года назад отошел я и от обмывания и от всего прочего))) И никакой истерии, что вы! Без улыбки читать ваши посты не могу, где уж там))) Странно, что задав вопросы вам, вы ушли от ответов и перекинулись критиковать мою личность, хотя ничего не знаете обо мне, да и ваши предположения в точку не попали. Псевдо офицеры что тут есть…ну да…вас жизнь потрепала, и вы сломались, уволились. И без вас кадров хватает. Ваша озлобленность тут мне понятна.

В итоге я хочу сказать, что той грязью, которой вы меня поливаете (или пытаетесь полить), вы показываете свое бессилие, или слабость если хотите. Вы не смогли предоставить мне свою точку зрения, хотя я вам свою раскрыл. Не сотрясайте землю, берегите нервы))) Мира вашему дому! Прошу понять и простить!)))

SAN

Напоминаю повторно:

Hainov:

Г-н офицер, вам был задан вопрос

Ведь офицер - это не бла-бла-бла?