Дойдёт-ли до войны или нет!

blade
Артабан:

иметь под боком отмороженный Израиль

Ну, ни один из израильских политиков- не заявлял, что “Иран следует смести с лица Земли”, а Ахмадинежад- заявлял это, про Израиль, чуть ли не с трибуны ООН.
Так какие ещё нужны признаки отмороженности Ирана?
Чтобы он создал- таки ядерное оружие?
Если ваш сосед, приняв на грудь- начнет орать" шас пойду, зарублю Артабана, вот тока- топор наточу", и при этом точит- Вы как будете действовать? Продолжите, как ни в чём не бывало- читать “Российские Вести”?
Или- всё таки отберёте у него топор?

cd-print
blade:

Ну, ни один из израильских политиков- не заявлял, что “Иран следует смести с лица Земли”,

Просто у израильских политиков ума хватает этого не говорить с трибун. Они это просто делают. И прикидываются белыми и пушистыми.

SAN
blade:

Или- всё таки отберёте у него топор?

А у вас право на это есть?

Если вы не “при исполнении” полезете к соседу в дом отбирать топор и он вас недоточеным топором повредит, то это будет самооборона, возможно с превышением, а может и нет - вы ж не с пустыми руками лезть соберётесь?.

Артабан
pentajazz:

не надо ля-ля

И Вам того-же. Я двумя руками за Иран и большинство моих соотечественников тоже. Также, как мы были на стороне и Саддама и Каддафи. Многие уже понимают, что и Ирак и Ливия и Иран и Сирия - это война против России.

cd-print:

Просто у израильских политиков ума хватает этого не говорить с трибун. Они это просто делают. И прикидываются белыми и пушистыми.

А сами ждут, когда втихую нож в спину вогнать кому надо, желательно руками безбашенных и глубоко презираемых мною америкосов и послушного европейского стада - как например в Ираке и Ливии.

asw
Urri-NN:

Это под Ульяновском
В ближайшее время на территории Российской Федерации может появиться база НАТО. Для этого Министерство обороны готово предоставить военный аэродром в Ульяновске, который получит статус “перевалочного пункта для транзита грузов США и НАТО в Афганистан”, передает Афганистан.ру.
warsonline.info/…/serdiukov-sozdanie-perevalochnoy…

Чо совсем за дураков держут? Для перевалки чего?Откудаво и куды? Где Ульяновск , а где Афганистан? Карту кто-нибудь смотрел?

no_name
Артабан:

А вы думаете, что Ирану хочется иметь под боком отмороженный Израиль с ядерным оружием? Или Израиль страна первого сорта, а Иран второго или третьего?

+100
Как сказал Жан Кретьен по поводу введения войск в Ирак: “Кто следующий, покажите весь список”. Кстати Канада так и не ввела войска в Ирак.

Как решать будем кто достоин иметь ядерное оружие, а кто нет. При современной агрессии США это пожалуй единственный способ не разделить судьбу Ирака, Ливии.

blade
asw:

Чо совсем за дураков держут?

Да!
А Вы этого- так и не поняли? 😁

pentajazz
Артабан:

И Вам того-же. Я двумя руками за Иран и большинство моих соотечественников тоже.

за большинство смело сказано.
то есть израильская военщина вам таки дорогу перешла?
в кровнички меня запишите?

из моего окопчика все совсем в другом свете видится.
не скажу как там с Россией в будущем планируется, гаданием не занимаюсь, а вот Иран для нас прямая угроза, пока он там танками тарахтел, была похрен метель, а вот с ЯО, как то сразу неуютно становится, да еще и после его заявлений. а территорий тут на копейку, и одного -двух зарядов хватит что бы страну разрушить. ладно если арабье еще повалят, они как раз в центре страны кучкуются…

не скажу за “всё население Израиля”, но из моих знакомых никто НЕ за Иран, из тех, кто реально может подвергнуться опасности со стороны этого шизоида ахмадинеджада.

война против России? нужна Израилю? вы невероятно льстите нам.

Texnik

to Артабан

прогрессирующий РЕГРЕСС - это наш прогресс.

Поступим как Шерок Холмс …
Нужно рассмотреть такие интересные вопросы:
1.Почему резко сократились космические программы, почему перестали исследовать Луну и Марс? Авария с Фобос-грунт просто цепочка в отказе от исследований.
2.Почему запускается история о “золотом миллиарде”?
3.Почему никто не обращает внимание на то, что при отсутствии нефти, на нынешнем уровне выйти в космос вообще будет невозможно?
4.Почему кому то хочется устроить глобальную заваруху с многочисленными жертвами?

О духовных аспектах можно сказать тоже самое! Есть много вопросов.
Но всё сводится к одному - кому нужно уничтожить человечество?

Wit
pentajazz:

вы невероятно льстите нам.

Игарёк, да ладна прибедняцо та! вас уже даже наш вермах боицо 😁 даж приказом по гарнизону- нипрапущать, нидапускать, низдаровацо, вместе не пить! 😁 развели понимашь одесские привычки в армии 😁

pentajazz

вермаху простительно.
насчет одесских привычек, Виталь, я не понял, шире разверни вопрос, а то, пока он свернутый, не видно ни хрена 😃

а если копнуть поглубже, в теорию конспирации, то возникнет вопрос, кому выгодно пугать россиян врагом внешним, да еще привычным, отводя внимание от врага внутреннего?

Wit
pentajazz:

насчет одесских привычек, Виталь, я не понял, шире разверни вопрос

ну чё тут разворачивать? наприехали… с земли обетованной… специалисты…, споили личный состав, потом все вместе надыбали русских девок и пытались проникнуть в обнаженном состоянии на охраняемый объект, пытались принудить к алкоголю охрану объекта и пр. пр. пр… на утро половина личного состава спецподразделения была не боеготовна 😁😁😁
Комендант долго с пеной у рта, диктовав приказ по гарнизону, долго не мог решиться, кому войну объявлять, Израилю, Украине или России 😁

pentajazz

ай маладца! завтра на работе расскажу 😃

Wit

ага… и при этом уверяли всех что они уусские! 😁😁😁
когда начинают с варштайнера, потом запивают доппелькорном и под конец всё это придавливают московской и не такое бывает… правда на утро в завещании пытались написать что они вообще не пьют 😁😁😁

Wit

не, как то матерно называется типа Хер или Херов или Херон, это программисты были, у немцев много израильского софта
а мож и Махац, я точно название не помню… я к ним не хожу туда, это только они ко мне ходят… час с жасмином пить 😁

blade
SAN:

А у вас право на это есть?

А у Вас-чувство юмора?
Неужели неясно, что “сосед с топором”- это аллегория? (про аллегорию- разъяснить, или так поймете?) 😃

pentajazz:

война против России? нужна Израилю?

Не переживайте- тут таких отмороженных пЭдриотов- немного, пальцев на одной руке хватит, чтоб пересчитать.
Они, за допуск к нефтяной сиське- мать родную на дыбу вздернуть готовы, не то что властям вылезать.
Нормальные люди- не считали и не считают Израиль врагом.
ЗЫ: Эй, пЭдриоты!
50% всех лауреатов Нобелевской премии за все времена- евреи 😃
А русских там- сколько? 😦
Даже из двух крайних, А.Гейма и К.Новоселова, 2010г, которых вам хватило дури из страны выгнать- один немец.

Артабан
pentajazz:

в кровнички меня запишите?

Не запишу, т.к народ и правители - это “одна большая разница” (как в Одессе говорят)

blade:

Если ваш сосед, приняв на грудь- начнет орать" шас пойду, зарублю Артабана, вот тока- топор наточу", и при этом точит- Вы как будете действовать? Продолжите, как ни в чём не бывало- читать “Российские Вести”?
Или- всё таки отберёте у него топор?

Ну во первых этот сосед не пьёт (читаем Коран). И с чего это сосед на меня топор точит, если я сам ему пакости не делаю и замочить не собираюсь? Соседу ведь тоже жить охота.

pentajazz:

пока он там танками тарахтел, была похрен метель, а вот с ЯО, как то сразу неуютно становится,

Да, конечно, а с израильским Я.О. Ирану так хорошо и уютно.

pentajazz:

война против России? нужна Израилю? вы невероятно льстите нам.

Не Израилю, как народу, а тем правителям мира, которые сидят не в Израиле, а в более комфортных местах. А что, не идёт сейчас война против нас? Посмотрите внимательно 700 000 убыль населения в год - это не война? Ну, а методы ведения мы уже знаем.

Texnik:

Но всё сводится к одному - кому нужно уничтожить человечество?

Я уже писал о “золотом миллиарде”. Есть план правителей мира по сокращению населения земли, чтобы всего осталось где-то миллиард населения - понятно кто. Устроить для себя рай на земле, а вкалывать будут рабы, которые бунтовать не будут. Чип в мозг и он - послушное животное.

pentajazz:

кому выгодно пугать россиян врагом внешним, да еще привычным, отводя внимание от врага внутреннего?

Самый страшный враг это внутренний и если с ним справимся, то все внешние нам пофигу будут, так было всегда.

SAN
blade:

А у Вас-чувство юмора?

И вам того же желаю.
Я тож писал “аллегорически”. Неужто не дошло?
😮

avolkov
Артабан:

…а вкалывать будут рабы, которые бунтовать не будут. Чип в мозг и он - послушное животное.

во-о-онаночо, Михалыч! 😃