Дойдёт-ли до войны или нет!

Wit
pentajazz:

вы невероятно льстите нам.

Игарёк, да ладна прибедняцо та! вас уже даже наш вермах боицо 😁 даж приказом по гарнизону- нипрапущать, нидапускать, низдаровацо, вместе не пить! 😁 развели понимашь одесские привычки в армии 😁

pentajazz

вермаху простительно.
насчет одесских привычек, Виталь, я не понял, шире разверни вопрос, а то, пока он свернутый, не видно ни хрена 😃

а если копнуть поглубже, в теорию конспирации, то возникнет вопрос, кому выгодно пугать россиян врагом внешним, да еще привычным, отводя внимание от врага внутреннего?

Wit
pentajazz:

насчет одесских привычек, Виталь, я не понял, шире разверни вопрос

ну чё тут разворачивать? наприехали… с земли обетованной… специалисты…, споили личный состав, потом все вместе надыбали русских девок и пытались проникнуть в обнаженном состоянии на охраняемый объект, пытались принудить к алкоголю охрану объекта и пр. пр. пр… на утро половина личного состава спецподразделения была не боеготовна 😁😁😁
Комендант долго с пеной у рта, диктовав приказ по гарнизону, долго не мог решиться, кому войну объявлять, Израилю, Украине или России 😁

pentajazz

ай маладца! завтра на работе расскажу 😃

Wit

ага… и при этом уверяли всех что они уусские! 😁😁😁
когда начинают с варштайнера, потом запивают доппелькорном и под конец всё это придавливают московской и не такое бывает… правда на утро в завещании пытались написать что они вообще не пьют 😁😁😁

Wit

не, как то матерно называется типа Хер или Херов или Херон, это программисты были, у немцев много израильского софта
а мож и Махац, я точно название не помню… я к ним не хожу туда, это только они ко мне ходят… час с жасмином пить 😁

blade
SAN:

А у вас право на это есть?

А у Вас-чувство юмора?
Неужели неясно, что “сосед с топором”- это аллегория? (про аллегорию- разъяснить, или так поймете?) 😃

pentajazz:

война против России? нужна Израилю?

Не переживайте- тут таких отмороженных пЭдриотов- немного, пальцев на одной руке хватит, чтоб пересчитать.
Они, за допуск к нефтяной сиське- мать родную на дыбу вздернуть готовы, не то что властям вылезать.
Нормальные люди- не считали и не считают Израиль врагом.
ЗЫ: Эй, пЭдриоты!
50% всех лауреатов Нобелевской премии за все времена- евреи 😃
А русских там- сколько? 😦
Даже из двух крайних, А.Гейма и К.Новоселова, 2010г, которых вам хватило дури из страны выгнать- один немец.

Артабан
pentajazz:

в кровнички меня запишите?

Не запишу, т.к народ и правители - это “одна большая разница” (как в Одессе говорят)

blade:

Если ваш сосед, приняв на грудь- начнет орать" шас пойду, зарублю Артабана, вот тока- топор наточу", и при этом точит- Вы как будете действовать? Продолжите, как ни в чём не бывало- читать “Российские Вести”?
Или- всё таки отберёте у него топор?

Ну во первых этот сосед не пьёт (читаем Коран). И с чего это сосед на меня топор точит, если я сам ему пакости не делаю и замочить не собираюсь? Соседу ведь тоже жить охота.

pentajazz:

пока он там танками тарахтел, была похрен метель, а вот с ЯО, как то сразу неуютно становится,

Да, конечно, а с израильским Я.О. Ирану так хорошо и уютно.

pentajazz:

война против России? нужна Израилю? вы невероятно льстите нам.

Не Израилю, как народу, а тем правителям мира, которые сидят не в Израиле, а в более комфортных местах. А что, не идёт сейчас война против нас? Посмотрите внимательно 700 000 убыль населения в год - это не война? Ну, а методы ведения мы уже знаем.

Texnik:

Но всё сводится к одному - кому нужно уничтожить человечество?

Я уже писал о “золотом миллиарде”. Есть план правителей мира по сокращению населения земли, чтобы всего осталось где-то миллиард населения - понятно кто. Устроить для себя рай на земле, а вкалывать будут рабы, которые бунтовать не будут. Чип в мозг и он - послушное животное.

pentajazz:

кому выгодно пугать россиян врагом внешним, да еще привычным, отводя внимание от врага внутреннего?

Самый страшный враг это внутренний и если с ним справимся, то все внешние нам пофигу будут, так было всегда.

SAN
blade:

А у Вас-чувство юмора?

И вам того же желаю.
Я тож писал “аллегорически”. Неужто не дошло?
😮

avolkov
Артабан:

…а вкалывать будут рабы, которые бунтовать не будут. Чип в мозг и он - послушное животное.

во-о-онаночо, Михалыч! 😃

Артабан
blade:

Не переживайте- тут таких отмороженных пЭдриотов- немного,

blade:

ЗЫ: Эй, пЭдриоты!

Я всегда говорил, что маргиналы хуже фашистов, у фашистов хотя-бы какие-то цели и идеология, а маргиналам только брюхо набить и для этого они предадут кого и что угодно.

samabs

А мне так кажется, что реальная война с другого бока подбирается.
top.rbc.ru/incidents/10/10/2011/619354.shtml
www.1tv.ru/news/world/201839
То есть получается, что в исламской стране(то биш весь восток) власти просто открыто призывают к истреблению христиан, а в Христианских(или уже нет?) запускается мулька-толирантность. Только толирантность эта работает по системе нипель, туда дуй обратно … Вот лично мне уже в своём родном городе не уютно становится от обилия различных талибов-шахидов и диких горцев с кавказа. При этом бесит позиция властей. Власти не могут защитить своих граждан, но не дают возможность гражданам защищать себя. Разрешите чёрт возьми КС! Кавказы совершенно не таясь таскают боевое оружие, и применяют его. Ещё пару-тройку лет и мы в России получим ту ситуацию в которой сейчас пребывает Европа. По крайней мере, для меня война Ирана или Китая с её последствиями вилами на воде писана, а джихад от гастралёров и гастрабайтеров в моём городе и стране совершенно реален.

blade
samabs:

Власти не могут защитить своих граждан, но не дают возможность гражданам защищать себя.

samabs:

Вот лично мне уже в своём родном городе не уютно становится от обилия различных талибов-

“…люди, которые протестуют против того, чтобы гражданам в задницы забивали бутылки из-под шампанского, являются агентами Госдепа. А вот люди, которые их забивают, и являются хранителями величия России.”
ej.ru/?a=note&id=11898

pentajazz
Артабан:

Да, конечно, а с израильским Я.О. Ирану так хорошо и уютно.

допустим у Израиля есть ЯО и есть давно, Израиль размахивает им и угрожает Ирану, грозя стерет Иран с лица земли?
нет.
вот и вся разница.

Артабан:

Не запишу, т.к народ и правители - это “одна большая разница”

однако, боНБы падают на народ.

остается только процитировать старый анекдот:
“если вас беспокоит Гондурас, вы его меньше чешите”
или, у российских грайдан есть проблеммки куда поважнее Ирана.

Артабан:

Не Израилю, как народу, а тем правителям мира, которые сидят не в Израиле, а в более комфортных местах.

тогда причем тут Израиль? вы крайне непоследователны.

samabs
pentajazz:

у российских грайдан есть проблеммки

В России грайдан нет. Всё таки пародаксальный народ - евреи. Рождаются в России и уезжают к себе на Родину 😃

blade
samabs:

Всё таки пародаксальный народ - евреи.

Вы будете смеяться, не только они, но ещё и американцы, финны, норвежцы, шведы и прочие швейцарцы- создали у себя такие нелепые государства, которые своим народам- доверяют иметь оружие 😍
В том же Израиле каждый, отслуживший в армии-обязан иметь у себя дома автомат (УЗИ!), да ещё раз в месяц- в тир ходить, чтобы стрелять не разучиться! И в Финляндии и в Швейцарии…
УжОс.
У американцев- вообще в Конституции написано: "Вторая поправка к Конституции США гарантирует право народа на хранение и ношение оружия, поскольку существование хорошо организованного ополчения признаётся необходимым условием для безопасности государства."
Это же представить страшно- подходит полицАй к гражданину с законной целью- засунуть ему в ж… бутылку из под шампанского? (кстати, ещё двоих сегодня- под арест взяли. Какое то порченное отделение там оказалось 😦 news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru%2Fn… )
А тот, негодяй- достаёт КС…😢Это что же- теперь и порядок конституционный- не наводить?

samabs:

В России грайдан нет

Эт точнА!
У нас- население, а раз в 5-6 лет- электорат 😃
Ну, как дамы: 364 дня в году-бабьЁ, а 8 марта- любимые 😃

pentajazz
blade:

В том же Израиле каждый, отслуживший в армии-обязан иметь у себя дома автомат (УЗИ!),

не все, только те, кто живет в определенних районах, и там широкий вибор, хоть автомат, хоть Узи…

но поиметь КС не проблемма.

Wit
blade:

негодяй- достаёт КС…

а как ево ф кармане насить? 😃

Texnik

Что тут спорить? Если где то шарахнет, то БУ не поможет - будет масштабное заражение местности. Наподобие Чернобыля. И кто будет отсиживаться? И самое главное - где? У нас из известных БУ - все в нерабочем состоянии. А в рабочем - только для власти.

ЗЫ. В случае БП, все с оружием становятся опасными. Особенно “правоохранители” и под них косящие.

samabs

Меня очень злят явно заказные передачки, например с малаховым пусть говорят (блин, лучше б думали) о вреде оружия. Травмат полное зло, т.к. вот вам пострадавшие. Пневма - под запрет, молодняк с балкона в девочку пострелял. К чему бы? Власть ссыт, что разозлённый беспределом власть имущих,народ пневмой и резиноплюями их мочить будет?