За кого бы я проголосовал сегодня

tambov
blade:

Насколько я помню-где то 25% за него голосовали.
Т.е. у каждого четвертого гражданина России- мозгов нету вообще.

мне интересно- сколько мозгов у людей, проголосовавших за вЕДРО на парламентских выборах самостоятельно? (не считается- сказали так голосовать на работе/в универе и тд.)

Андрей_Курылев

Голосовать буду за Путина,одновременно борясь против выстроенной им системы (такая вот загогулина)😁
Он пока еще нужен,не знаю насколько, но пока не появится НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Те, что есть в качестве альтернативы это выкормыши, старперы,предатели и прочия клоуны.
Была какая то надежда на Прохорова, вот он, НОВЫЙ, но после того как он “облизал” гнилое яблоко, записав себя к нему в страдальцы и помошники, сразу стало ясно, насколько он лжив и продажен, лишь бы голоса яблочников на себя оттянуть, следом и Зюганов в яблоко “влюбился”. Ну твари же…😎

Hainov

Вы недооценили вчерашнее выступление Жириновского! Конечно, он флюгер, конечно, блюдет собственные интересы… Но он хитрый и опытный лис, он умен и уж наверняка хорошо информирован.
Вчерашний его демарш - это великолепный гроссмейстерский ход! Он одним выстрелом убил нескольких зайцев.
Первое, и самое важное - он, похоже, спрыгнул с поезда. Значит, он точно знает, что поезд уже не остановить, он уйдет под откос. А это важный сигнал.
Второе - он объявил на весь мир о нелегитимности власти. А это уже серьезно. Одно дело, когда об этом говорит Навальный или Латынина. Или 100 тыс. на площади. Другое дело - когда об этом официально заявляет лидер думской фракции, да еще открыто назвав действующую власть преступной.
Третье - Жириновский еще и выступил миротворцем, озвучив расклад сил в полиции и армии. Четко при этом сказав, что если власть попробует удержаться силой, то воевать она будет не с оппозицией, а с народом.

И этот его мастерский ход моментально его вывел из рядов оплеванной системной оппозиции в лидеры.

И хитрый лис ведь ни слова не сказал о Путине! Очень грамотный маневр! Он вроде и не при чем, но выбил из-под него табуретку!

Чувствую, Вольфович неспроста жжет мосты… Ой, неспроста! Видимо, он выбрал момент, когда дальше уже будет поздно.

blade
tambov:

мне интересно- сколько мозгов у людей, проголосовавших за вЕДРО

Да столько же, примерно: “0”, исключая тех- кто от этой власти кормится, наклав большую кучу на будущее страны.
Тут мысль пришла- эти сволочи могут схимичить двумя способами: либо- вбросить бюллетени за тех, кто не пришел либо- испортить бюллетень, проголосовавший не за Пу, поставив там галочку (крестик) за любого другого кандидата.
С этим можно бороться, осложнив им задачу- не галочку ставить, а любую букву (хоть-имени, хоть фамилии).
Ну, и обязательно приходить со своей ручкой, желательно- какого то нестандартного цвета…
Это очень осложнит им подделку, по крайней мере- её будет видно невооруженным глазом.
Ну и конечно- всем прийти на “выборы”.

Андрей_Курылев
tambov:

мне интересно- сколько мозгов у людей, проголосовавших за вЕДРО на парламентских выборах самостоятельно? (не считается- сказали так голосовать на работе/в универе и тд.)

Член ЕР,голосовал самостоятельно,за ЕР, на мозг не жалуюсь, чего и Вам юноша желаю. В голову нужно не только естьврот,а еще Умело пользоваться Глазами и Ушами фильтруя все Мозгом, если он конечно есть😁

blade
Hainov:

Чувствую, Вольфович неспроста жжет мосты

В общем- ближайшие два месяца будут какими угодно, но не скучными.

ZigZag_ZZ
blade:

два месяца будут какими угодно, но не скучными.

Главное все знают Резльтат, выборов, даже ТАМ.
Без вариантов…
Но интрига остаётся, кто напилит больше бабла на откатах.

tambov
Андрей_Курылев:

В голову нужно не только естьврот,а еще Умело пользоваться Глазами и Ушами фильтруя все Мозгом, если он конечно есть

с какого года если конечно не секрет являетесь членом ер? что полезного для людей (кроме себя) сделали за это время? почем голоса у пенсионеров покупали на парламентских?

Андрей_Курылев:

насколько он лжив и продажен

сразу кого то напомнили мне эти слова… лысеватый такой… обещал еще много хорошего к 2010 году…

Андрей_Курылев
blade:

Ну и конечно- всем прийти на “выборы”.

Давайте все же с уважением относиться к чужим мозгам, что бы свои не прокисли. Если Вы умный, смелый, хотите справедливости, возмите свой бюллетень и покажите его в камеру, на одежде напишите имя своего кандидата и Ваш голос точно не подтасуют

Hainov
Андрей_Курылев:

Ваш голос точно не подтасуют

Да ну?? А как быть с переписанными протоколами, где в подписанных членами УИК одни цифры, а в итоговых, официальных - совсем другие, и все в пользу Едра?

tambov
Андрей_Курылев:

возмите свой бюллетень и покажите его в камеру, на одежде напишите имя своего кандидата и Ваш голос точно не подтасуют

внимание! вопрос- сколько голосов получит вова в таком случае?

Андрей_Курылев
tambov:

с какого года если конечно не секрет являетесь членом ер? что полезного для людей (кроме себя) сделали за это время? почем голоса у пенсионеров покупали на парламентских?

Заранее дико извиняюсь, но интилигентно Вам отвечу на хамство, в ротВам отчитываться не собираюсь, не на допросе,пользуйтесь своими глазами😁

юзеф

Горбачев таки не спит.😃
Горбачев предложил референдум по отмене самодержавия
Читать полностью: www.rbcdaily.ru/2012/01/28/focus/562949982675828

tambov:

внимание! вопрос- сколько голосов получит вова в таком случае?

Прохоров по этому вопросу глаголит, что всего 26%. Что-то подсказывает, что он не далек от истинны…
www.rbcdaily.ru/2012/01/26/focus/562949982627738

Андрей_Курылев
Hainov:

Да ну?? А как быть с переписанными протоколами, где в подписанных членами УИК одни цифры, а в итоговых, официальных - совсем другие, и все в пользу Едра?

Может быть тоже писать все на камеру и потом сдать все в лигу защиты избирателей? Не знаю, я ЗА! любые нововведения, что бы все было по честному.

юзеф
Андрей_Курылев:

Может быть тоже писать все на камеру и потом сдать все в лигу защиты избирателей? Не знаю, я ЗА! любые нововведения, что бы все было по честному.

Вы за что? За камеры - продукт пиара перед пенсионерами и даунами, которые не понимают истинных инструментов фальсификаций?
Вы реально думаете, что камеры-это панацея от нарушений?!!! Дерьмо это все и мы, вроде не аморфные человеки это же понимаем? 😃

tambov
Андрей_Курылев:

Заранее дико извиняюсь, но интилигентно Вам отвечу на хамство, в ротВам отчитываться не собираюсь, не на допросе,пользуйтесь своими глазами

вы- народный избранник, я-народ. будьте добры. хотя это ж пЖиВ…не удивительно…

Hainov
Андрей_Курылев:

но интилигентно Вам отвечу

А можно и мне интеллигентно ответить про протоколы? Только по существу, пожалуйста.😃

Андрей_Курылев
tambov:

вы- народный избранник, я-народ. будьте добры. хотя это ж пЖиВ…не удивительно…

Спасибо конечно за повышение меня до статуса народного избранника, я мелкий чиновник😁

А вот избранник-

Hainov:

А можно и мне интеллигентно ответить про протоколы? Только по существу, пожалуйста.😃

Конкретно, по существу- никто мандаты свои не сдал, все признали себя пи…эээ…придумайте название сами:D

юзеф:

Дерьмо это все и мы, вроде не аморфные человеки это же понимаем? 😃

Мне кажется Вы себя недооцениваете.Надо тщательнее относиться к самоиндефикации:D

Сходите все сюда, потом продолжим

Hainov
Андрей_Курылев:

Конкретно, по существу- никто мандаты свои не сдал,

Это была провокация властей - клич сдать мандаты. Знаете, что в этом случае было бы ПО ЗАКОНУ?

Все сдавшие мандаты оказались бы на улице, никем, прохожими, вместе со своими избирателями. А если бы в Думе осталась только одна партия (что противоречит закону) то на довыборах протащили бы какую-нибудь наспех созданную ручную партийку.

Вот и все. И не стало бы вообще никакой оппозиции в Думе.

Darkdroid
Андрей_Курылев:

Он пока еще нужен,не знаю насколько, но пока не появится НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК

Потрясающе!!!

Человеку 48 лет, а он до сих пор ждет появления НОВОГО ЧЕЛОВЕКА!
Причем для появления этого самого НОВОГО чудесного волшебника ему нужен другой маг и волшебник Путин.

Боюсь Вас огорчить, но скорее всего волшебник не придет, место директора Хогвартса прочно занято, а все возможные конкуренты уже в Азкабане или отправятся туда в ближайшее время.

Андрей_Курылев:

не знаю насколько

Минимум 12 лет, а дальше еще придумают…
Как говорил капитан Барбосса… Жизнь клонится к закату Джек.
Так, что боюсь, появления нью чела при этой системе не дождемся.

Андрей_Курылев
Darkdroid:

Так, что боюсь, появления нью чела при этой системе не дождемся.

Именно при этой, и достаточно скоро, пару тройку лет…

Darkdroid:

Потрясающе!!!

Человеку 48 лет, а он до сих пор…

Еще только и не до сих пор, а только еще…а Вам 39, а Вы уже все…😁