За кого бы я проголосовал сегодня

Hainov
Андрей_Курылев:

Конкретно, по существу- никто мандаты свои не сдал,

Это была провокация властей - клич сдать мандаты. Знаете, что в этом случае было бы ПО ЗАКОНУ?

Все сдавшие мандаты оказались бы на улице, никем, прохожими, вместе со своими избирателями. А если бы в Думе осталась только одна партия (что противоречит закону) то на довыборах протащили бы какую-нибудь наспех созданную ручную партийку.

Вот и все. И не стало бы вообще никакой оппозиции в Думе.

Darkdroid
Андрей_Курылев:

Он пока еще нужен,не знаю насколько, но пока не появится НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК

Потрясающе!!!

Человеку 48 лет, а он до сих пор ждет появления НОВОГО ЧЕЛОВЕКА!
Причем для появления этого самого НОВОГО чудесного волшебника ему нужен другой маг и волшебник Путин.

Боюсь Вас огорчить, но скорее всего волшебник не придет, место директора Хогвартса прочно занято, а все возможные конкуренты уже в Азкабане или отправятся туда в ближайшее время.

Андрей_Курылев:

не знаю насколько

Минимум 12 лет, а дальше еще придумают…
Как говорил капитан Барбосса… Жизнь клонится к закату Джек.
Так, что боюсь, появления нью чела при этой системе не дождемся.

Андрей_Курылев
Darkdroid:

Так, что боюсь, появления нью чела при этой системе не дождемся.

Именно при этой, и достаточно скоро, пару тройку лет…

Darkdroid:

Потрясающе!!!

Человеку 48 лет, а он до сих пор…

Еще только и не до сих пор, а только еще…а Вам 39, а Вы уже все…😁

tambov

кстати у Федора Емельяненко была недавно возможность спасти страну всего одним ударом. это когда зал “освистывал проигравшего Монсона” а путена встречали радостными криками. кстати были крики из зала- “один удар, Федя!”
правильно сказал В.Ф. 27.01.2012 “выйдете на улицу и 9 из 10 человек вам плюнут в лицо”.

Андрей_Курылев
tambov:

правильно сказал В.Ф. 27.01.2012 “выйдете на улицу и 9 из 10 человек вам плюнут в лицо”.

И Вы в это верите, в то что 9 из 10 в нашей стране верблюды? Проверте на себе, выйдите с плакатом, я ЕДро. В меня тут никто не плюет, может дело не в том, в ЕР ты или еще где,а конкретно в человеке?
И причем тут Емельяненко, “не спасший страну”?
Юношеский максимализм,замешанный на неудовлетворенности, прямой путь к отупению и встрече с воротами…😁

тренер46

Вы то верите,что путин допустит альтернативу самому себе. 😃 Даже года через два-три. 😃 😃 😃.

Hainov
tambov:

за какие заслуги кадырову дали героя россии?

Ждем ответа…

SAN
Андрей_Курылев:

Именно при этой, и достаточно скоро, пару тройку лет…

Я вам через пару лет напомню, хорошо?

НиколайСилин
tambov:

за какие заслуги кадырову дали героя россии?

ЗАКОН

ПРЕЗИДЕНТ РФ

20 марта 1992 г.
N 2553-I

(РГ 92-72)

Верховный совет Российской Федерации постановляет:

  1. Установить звание Героя Российской Федерации для присвоения за
    заслуги перед государством и народом, связанные с совершением
    геройского подвига…

Указ Президента Российской Федерации № 1630 от 29 декабря 2004 года О присвоении звания Героя Российской Федерации Кадырову Р.А.

За мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга, присвоить звание героя Российской Федерации Кадырову Рамзану Ахматовичу - первому заместителю Председателя Правительства Чеченской Республики.

Президент Российской Федерации
В.Путин
😵

tambov
НиколайСилин:

За мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга

зато Буданова сделали врагом народа…

rippers

Скажите а кто такой Путин?
от куда он взялся? мелкий КеГеБэшник накаченный ботоксом и оправлен пластическими хирургами (не шутка совсем)
кем он был до?

как говориться и кухарка может управлять страной, это по Русский по нашему,

За что сидит Ходорковский? и почему его не выпустят
за одну только фразу, когда он сидел с Пу и решался вопрос куда тянуть трубу, Путин кричал в Германию. Ходорковский просил в Китай, на слова что денег до Китая нет, Ходорковский пообещал за свои сделать. Ему ответили - нет.
и тогда он сказал свою короную фразу “Сначала я думал что вы плохой экономист, а теперь я вижу что вы еще хе…вый политик”

еще одна история которая так и не дотекла до России, когда вывешивали список самых богатых людей на первом месте был Пу с его 500 миллиардами долларов (не опечатка совсем)
был звонок и хороший разговор, Пу из списка убрали (официальный бумаг то нет) а домыслы и слухи так.

и еще вопрос на засыпку а где генерал (фам не помню и его зам) Кто курировал работу Пу в Германии, случайно умерли? да? а что за встреча была Пу с очень хорошим человеком из Германии перед его первым назначением?

все это конечно слухи, а вот реальные факты
80% нефтегазовой отрасли поменяли своих директоров (ими стали сотрудники ФСБ)
50% компаний уже имеют долю у иностранцев (они и решают что делать)
у обычных компаний сокращена зарплата до 2 раз (не у всех) и выплаты происходят с задержкой до 2-3 месяцев
Ни одному гиганту (Газпром, Татнефть, и т.д.) нельзя продать без отката оборудования
На работу в Газпром нельзя устроиться на работу если у тебя там не кто не работает или без протекции свыше
Почему не разрабатывают и не исследуют новые месторождения (при Ходорковском исследования проводились)
99% в РГУНиГ учяться только дети нефтяников

Кстате малый бизнес вздрогнул сейчас в МСК, идет сбор денег на выборы. с такими темпами после выборов ничего и не останется.

ZigZag_ZZ
НиколайСилин:

совершением
геройского подвига…

А дальше идёт описание оного!
Спас, закрыл грудью, …
Так промежду прочем.
Обычно- и в связи с 50 летием;)

Hainov
НиколайСилин:

За мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга,

А ведь по идее должно быть представление к награде. Где эти “подвиги” должны быть описаны конкретно, с описанием места и времени их совершения. Вот было бы любопытно почитать.😃

rippers

по теме топика, за любого кроме Пу
хуже уже не будет

blade
rippers:

по теме топика, за любого кроме Пу

Не оспаривая второе (хуже не будет), замечу, что для увеличения шансов “сменить личико”- голосовать следует за Зю.
Объясню, почему: есть огромный слой бабушек, железно ходящих на все выборы (думаю, процентов 30% от всех голосующих) и которые будут за него голосовать.
Объяснить им, что он давно не коммунист- нереально 😦
У кого есть бабушки- поймут. “Гвозди бы делать из этих людей” (С) Или- бочки дубовые.
Поэтому, как бы это не было противно, создать реальный перевес можно, только прибавив своИ голоса- к голосам бабушек.

Hainov:

Где эти “подвиги” должны быть описаны конкретно

Да там же, где и подвиги пятикратного Героя СССР- “Дорохгого тов. Л.И.Брежнева” 😂

rippers:

Кто курировал работу Пу в Германии, случайно умерли?

А также- А.Собчак с двумя (из трёх имевшихся в наличии) телохранителями.

Hainov
blade:

для увеличения шансов “сменить личико”- голосовать следует за Зю.

blade:

Поэтому, как бы это не было противно, создать реальный перевес можно, только прибавив своИ голоса- к голосам бабушек.

Соглашусь с Вами. Если разумом - то Вы правы. Несмотря на то, что когда мои дети были совсем маленькими и спрашивали, кто такой Ленин - я им говорил, что был такой разбойник.😃

Serzhant

Народ! вот скажите мне. Раз Путин и Медведев такие плохие руководители и политики, и коли все познается в сравнении, а кто был хорошим руководителем?
При какой власти и в какие года вам жилось лучше чем сейчас и что вы могли себе позволить?
Да просто с жиру все бесятся уже, что тут еще скажешь.

blade
Serzhant:

Народ! вот скажите мне

Видите ли!
Когда я в 99 году впервые послушал первую пресс- конференцию Путина- он мне понравился.
Вполне адекватный человек, остроумный, понимающий жизнь…
На следующих- уже не такой …
Его -“поправили” 😦
А насчёт “чего можем позволить”- это вовсе не их заслуга, а небывало высокие цены на углеводы.
Хотя, сравнивая с теми же Эмиратами,(где довелось бывать много раз) которые начали развитие (в отличии от нас) чуть ли не с каменного века и за те же 20 лет-достигли полного расцвета, невольно задаешь себе вопрос: у нас то что (или-кто) мешало за тот же срок- начать жить , как они?
Ответ прост, как мосх поросенка: у них властители- не воруют.
И все деньги от нефти- вкладывают в развитие страны: бесплатное образование в любом университете мира, бесплатная вода (там это-очень дорого), электричество, пособия на детей: при рождении на счёт ребенка- кладется 30000 $, бесплатное жильё (коттедж в два этажа)- при женитьбе любого гражданина Эмиратов…
Сравните с нашим “соцпакетом” 😦

Serzhant:

Да просто с жиру все бесятся уже, что тут еще скажешь.

Ну, с жиру далеко не все “бесятся”- в том же Ижевске, кто на Ижмаше работает- сильно “жируют”?
Сомневаюсь.