За кого бы я проголосовал сегодня

Hainov
НиколайСилин:

За мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга,

А ведь по идее должно быть представление к награде. Где эти “подвиги” должны быть описаны конкретно, с описанием места и времени их совершения. Вот было бы любопытно почитать.😃

rippers

по теме топика, за любого кроме Пу
хуже уже не будет

blade
rippers:

по теме топика, за любого кроме Пу

Не оспаривая второе (хуже не будет), замечу, что для увеличения шансов “сменить личико”- голосовать следует за Зю.
Объясню, почему: есть огромный слой бабушек, железно ходящих на все выборы (думаю, процентов 30% от всех голосующих) и которые будут за него голосовать.
Объяснить им, что он давно не коммунист- нереально 😦
У кого есть бабушки- поймут. “Гвозди бы делать из этих людей” (С) Или- бочки дубовые.
Поэтому, как бы это не было противно, создать реальный перевес можно, только прибавив своИ голоса- к голосам бабушек.

Hainov:

Где эти “подвиги” должны быть описаны конкретно

Да там же, где и подвиги пятикратного Героя СССР- “Дорохгого тов. Л.И.Брежнева” 😂

rippers:

Кто курировал работу Пу в Германии, случайно умерли?

А также- А.Собчак с двумя (из трёх имевшихся в наличии) телохранителями.

Hainov
blade:

для увеличения шансов “сменить личико”- голосовать следует за Зю.

blade:

Поэтому, как бы это не было противно, создать реальный перевес можно, только прибавив своИ голоса- к голосам бабушек.

Соглашусь с Вами. Если разумом - то Вы правы. Несмотря на то, что когда мои дети были совсем маленькими и спрашивали, кто такой Ленин - я им говорил, что был такой разбойник.😃

Serzhant

Народ! вот скажите мне. Раз Путин и Медведев такие плохие руководители и политики, и коли все познается в сравнении, а кто был хорошим руководителем?
При какой власти и в какие года вам жилось лучше чем сейчас и что вы могли себе позволить?
Да просто с жиру все бесятся уже, что тут еще скажешь.

blade
Serzhant:

Народ! вот скажите мне

Видите ли!
Когда я в 99 году впервые послушал первую пресс- конференцию Путина- он мне понравился.
Вполне адекватный человек, остроумный, понимающий жизнь…
На следующих- уже не такой …
Его -“поправили” 😦
А насчёт “чего можем позволить”- это вовсе не их заслуга, а небывало высокие цены на углеводы.
Хотя, сравнивая с теми же Эмиратами,(где довелось бывать много раз) которые начали развитие (в отличии от нас) чуть ли не с каменного века и за те же 20 лет-достигли полного расцвета, невольно задаешь себе вопрос: у нас то что (или-кто) мешало за тот же срок- начать жить , как они?
Ответ прост, как мосх поросенка: у них властители- не воруют.
И все деньги от нефти- вкладывают в развитие страны: бесплатное образование в любом университете мира, бесплатная вода (там это-очень дорого), электричество, пособия на детей: при рождении на счёт ребенка- кладется 30000 $, бесплатное жильё (коттедж в два этажа)- при женитьбе любого гражданина Эмиратов…
Сравните с нашим “соцпакетом” 😦

Serzhant:

Да просто с жиру все бесятся уже, что тут еще скажешь.

Ну, с жиру далеко не все “бесятся”- в том же Ижевске, кто на Ижмаше работает- сильно “жируют”?
Сомневаюсь.

Serzhant
blade:

А насчёт “чего можем позволить”- это вовсе не их заслуга, а небывало высокие цены на углеводы.

Простой пример Газпром, что было и что стало. И самое главное кто это сделал.

blade:

у нас то что (или-кто) мешало за тот же срок- начать жить , как они?

Наверно отсутствие нормальных руководителей.

blade:

Ну, с жиру далеко не все “бесятся”

Вы меня немного не поняли. Я о пессимистах, как не крути им ничего не нравится.

Hainov
Serzhant:

Я о пессимистах

Пессимист - это информированный оптимист.

Serzhant
Hainov:

Пессимист - это информированный оптимист.

Информированный о чем? Или, о чем меня нужно проинформировать, что-бы я стал пессимистом?

Андрей15
tambov:

мне вас жаль.

Пожалейте себя. Кроме словесного поноса и выпада в адрес людей, которых не знаете, не чего.

юзеф

Аааа 😃 битва пробитых оптимистов, которым все Ок и прожженных пессимистов, которые крепко стоят именно на ногах и видят эту жизнь лично, а не через призму телевизора…
И ведь это правильно, ибо в нашей жизни по другому было неправильно! 😃

galim
Serzhant:

Простой пример Газпром, что было и что стало. И самое главное кто это сделал.

если можно, то с этого момента поподробней ато я 20лет акционер,5 на фондовом рынке и очень хотелось бы знать,что было,что стало

samabs
tambov:

у вас случайно нет информации за какие заслуги кадырову дали героя россии? мне вот очень интересно

А мне вот что интересно. За военные преступления в ВОВ фашисткие преступники были осуждены и наказаны, идея фажизма так же. Так почему у нас один из самых жестоких полевых командиров жирует в кубе на наши бабки, остальные амнистированы и разгуливают с оружием не только у себя в чухонии, но и теперь и в наших городах, фашиствующий ислам процветает. Как так? Резал головы русским, вдруг переметнулся. И за это цацку на грудь(при этом не отказавшись от ваххабитских наград за истребление христиан) и постоянный транш из кремля.

ZigZag_ZZ
samabs:

фашисткие преступники были осуждены и наказаны

Тема не для здесь!
Коротко, Один народ-против ДРУГОГО народа- нехорошо.
То что писали далее ОДИН народ супротив СЕБЯ и на СВОЕЙ земле- колупайтесь с этим сами по своим законам, ну типа того.

Сорри за ОФФ

Pavelrb

Возможно идею, экономику, все перевести на социально-ориентированную идею.
За Александра Григорьевича есть голоса?
Порядок навел бы, дал бы прикурить!(смайлик- негодует) с яхтами, с куршавелями!
Социально-ориентированая экономика…

Hainov
Pavelrb:

За Александра Григорьевича есть голоса?

Чет не нахожу такого в списках кандидатов…😵

Serzhant
galim:

если можно, то с этого момента поподробней ато я 20лет акционер,5 на фондовом рынке и очень хотелось бы знать,что было,что стало

Рыночная капитализация ОАО “Газпром”, млн долларов США.

Андрей_Зазулин
Pavelrb:

За Александра Григорьевича есть голоса?

Я бы за него - двумя руками “За” , если бы его допустили в кандидаты , еще неизвестно , кто бы стал Президентом России. Классный у вас Батька , нам бы такого !!!

asw

Вот Бацька проверенный кадр, сам не ворует, другим не дает, никаких восточных и кавказских гостей в страну не пущает, пиндосам не продается.В списке наших кандидатов в президенты все как один ему полные противоположности…
Если мы у себя в стране такого же Бацьку не найдем- нам гарантированный трындец.