За кого бы я проголосовал сегодня

Serzhant
Hainov:

Пессимист - это информированный оптимист.

Информированный о чем? Или, о чем меня нужно проинформировать, что-бы я стал пессимистом?

Андрей15
tambov:

мне вас жаль.

Пожалейте себя. Кроме словесного поноса и выпада в адрес людей, которых не знаете, не чего.

юзеф

Аааа 😃 битва пробитых оптимистов, которым все Ок и прожженных пессимистов, которые крепко стоят именно на ногах и видят эту жизнь лично, а не через призму телевизора…
И ведь это правильно, ибо в нашей жизни по другому было неправильно! 😃

galim
Serzhant:

Простой пример Газпром, что было и что стало. И самое главное кто это сделал.

если можно, то с этого момента поподробней ато я 20лет акционер,5 на фондовом рынке и очень хотелось бы знать,что было,что стало

samabs
tambov:

у вас случайно нет информации за какие заслуги кадырову дали героя россии? мне вот очень интересно

А мне вот что интересно. За военные преступления в ВОВ фашисткие преступники были осуждены и наказаны, идея фажизма так же. Так почему у нас один из самых жестоких полевых командиров жирует в кубе на наши бабки, остальные амнистированы и разгуливают с оружием не только у себя в чухонии, но и теперь и в наших городах, фашиствующий ислам процветает. Как так? Резал головы русским, вдруг переметнулся. И за это цацку на грудь(при этом не отказавшись от ваххабитских наград за истребление христиан) и постоянный транш из кремля.

ZigZag_ZZ
samabs:

фашисткие преступники были осуждены и наказаны

Тема не для здесь!
Коротко, Один народ-против ДРУГОГО народа- нехорошо.
То что писали далее ОДИН народ супротив СЕБЯ и на СВОЕЙ земле- колупайтесь с этим сами по своим законам, ну типа того.

Сорри за ОФФ

Pavelrb

Возможно идею, экономику, все перевести на социально-ориентированную идею.
За Александра Григорьевича есть голоса?
Порядок навел бы, дал бы прикурить!(смайлик- негодует) с яхтами, с куршавелями!
Социально-ориентированая экономика…

Hainov
Pavelrb:

За Александра Григорьевича есть голоса?

Чет не нахожу такого в списках кандидатов…😵

Serzhant
galim:

если можно, то с этого момента поподробней ато я 20лет акционер,5 на фондовом рынке и очень хотелось бы знать,что было,что стало

Рыночная капитализация ОАО “Газпром”, млн долларов США.

Андрей_Зазулин
Pavelrb:

За Александра Григорьевича есть голоса?

Я бы за него - двумя руками “За” , если бы его допустили в кандидаты , еще неизвестно , кто бы стал Президентом России. Классный у вас Батька , нам бы такого !!!

asw

Вот Бацька проверенный кадр, сам не ворует, другим не дает, никаких восточных и кавказских гостей в страну не пущает, пиндосам не продается.В списке наших кандидатов в президенты все как один ему полные противоположности…
Если мы у себя в стране такого же Бацьку не найдем- нам гарантированный трындец.

V_Alex
asw:

Вот Бацька проверенный кадр, сам не ворует, другим не дает, никаких восточных и кавказских гостей в страну не пущает, пиндосам не продается.В списке наших кандидатов в президенты все как один ему полные противоположности…
Если мы у себя в стране такого же Бацьку не найдем- нам гарантированный трындец.

Есть такой кандидат - Рамзан Ахматович Кадыров. Соответствует всем требованиям. Кадр проверенный, молодой, перспективный, энергичный генерал. Герой России, пиндосам не продастцо. И гостей кавказских не будет - сразу будут хозяева.

Андрей_Зазулин

Абсолютно некорректное сравнение .Ни по одному пункту . Ёрничанье чистой воды .

V_Alex

Никакого ёрничанья. Батька тоже не сразу стал таким, как шас. Методы работы у них одинаковые, Чечню он отстроил в разы быстрее. Источник процветания у них тоже одинаковый - труба. Если трубы не станет - сразу настанет труба. Как у Ким Чон Ына.

blade
Serzhant:

Простой пример Газпром, что было и что стало. И самое главное кто это сделал.

Газпром- пример чего?
Того, что тамошние манагеры- “с жиру бесятся”(С)- вполне согласен 😃
Даже лично с одним таким знаком 😦 Оклад-700000 руб, да еще и бонусы.
Чего ж ему не беситься то?
Только причем тут -все мы?

Serzhant:

Наверно отсутствие нормальных руководителей.

Тут не в нормальных руководителях дело, а в выстроенной системе, которая не даёт нормальным- к руководству прийти.
А если они сами бизнес создали- его у них отбирают.
Возьмите Е.Чичваркина- вполне нормальный был руководитель?
И где он?
Ограбленный, в Лондоне скрывется. (а маму его- в Москве убили)
А те, кто его ограбил- звания очередные получают.
Если ещё хотите- погуглите “М.Гуцериев,Руснефть”- много интересного узнаете.
Например, как у него фирму отобрали- но выяснилось, что без него она- не работает:(
Пришлось- обратно возвращать 😃

Serzhant:

И самое главное кто это сделал.

“Сделал это”- В.Черномырдин и Р.Вяхирев.
Первого- отправили в “почетную ссылку” в Киев, второму -просто под зад коленом дали 😦
Нынешние- снимают только сливки.
Причем- абсолютно тупо: лупят такие цены на газ 450$, (при цене СПГ-160, причём- без всяких трубопроводов, а сланцевого-100$), что уже половина Европы от него отказалось.
Зато труб навтыкали- на полмира 😃
Только что они через пару лет по ним качать будут- вопрос конечно, интересный 😢

asw
V_Alex:

Никакого ёрничанья. Батька тоже не сразу стал таким, как шас. Методы работы у них одинаковые, Чечню он отстроил в разы быстрее. Источник процветания у них тоже одинаковый - труба. Если трубы не станет - сразу настанет труба. Как у Ким Чон Ына.

Разница есть, Бацька строил на свои и без таджиков. Отстроил все заводы, фабрики и колхозы по всей стране. А Рамзану строили турки за посланный аллахом с неба бюджет, строили бутики, рестораны и офисные центры в центре Грозного.
Если выбрать Бацьку, аллах резко сократит рамзанский бюджет.

V_Alex

Вам хотелось найти в России эффективного менеджера, я Вам его предложил. Причем сделал это не сейчас, а гораздо раньше (пост #499 в “Альтернативе”).
В отличие от бацьки, этот менеджер также способен лехко исполнить пожелание Андрея Витальевича о массовых растрелах. После первой-же сотни вспыхнет всенародная любовь и появятся молитвенные коврики во всех чиновничьих кабинетах. Это уже было в нашей истории (правда в тот раз дело обошлось бассейном на месте храма).
А белорусская экономика строилась на “дотации” от трубы. Как только капельницу отключили, она рухнула. Щас она “доедает” проданную трубу. Как доест, будет существовать в режиме слива на китайские деньги.

При СССР был такой анекдот:
Поймал дед золотую рыбку. Та и говорит:

  • Исполню любое твоё желание, но только одно.
    Почесал дед репу - и хата новая нужна, и машину-бы отремонтировать, и бабке новое корыто… И вспомнил дед, кому много льгот положено:
  • А сделай-ка ты меня Героем Советского Союза.
    И оказался дед в чистом поле с одной гранатой против трех фашистских танков…

Поэтому, когда чего-то желаете, сразу прикидывайте, что идет в нагрузку.

papaAlex
V_Alex:

И оказался дед в чистом поле с одной гранатой против трех фашистских танков…

…и заорал дед - ну не посмертно же!!!..

Андрей_Курылев
Hainov:

Ждем ответа…

Задайте свой вопрос ТУТ, слабо???😁
Я иногда пишу в очень верхние инстанции, ВСЕГДА отвечают, в установленный законом срок 30 дней, но обычно укладываются в две недели.

asw
V_Alex:

Вам хотелось найти в России эффективного менеджера, я Вам его предложил. Причем сделал это не сейчас, а гораздо раньше (пост #499 в “Альтернативе”).
.

Нам нафиг не нужен эффективный менеджер, таких ворюг навалом, одни уже у власти, другие лезут.
Нужен честный хозяин.
Касаемо Беларуси… Вы говорите как россейский тельавизир, который круглосуточно рассказывает как отвратительно живут, точнее доживают последние дни наши соседи и в какой сильнейшей зависимости они от России . Украина, Беларусь, Грузия , Прибалтика… по прогнозам нашего телека уже давным-давно должны были слиться-загнуться… и чото никак.

Жорж
V_Alex:

найти в России эффективного менеджера

Их полно! http://finam.fm/news/114635/:
Объем средств, незаконно выведенных из России в прошлом году, составил, как минимум, один триллион рублей. Как сообщил накануне вице-премьер Виктор Зубков в телепрограмме “Вести недели”, три четверти теневых средств уходят в Латвию и на Кипр. Среди других государств, на территорию которых незаконно выводятся активы, вице-премьер назвал Великобританию, Швецию, Францию и Гонконг.