Образование

Сергей_Иванов
Hainov:

Нефть. Газ. Электричество. Землю. Промышленность. Рабочие места. Сельское хозяйство.

Гы-гы. А раньше это все у Вас было?

Hainov:

и сотням других

Не сотням, миллионам!!! 😃😃😃

Hainov:

Криво пытаетесь съехать с темы!

Не криво съехать с темы пытаетесь Вы и Ваши коллеги. Когда дан конкретный ответ, начинаете вилять хвостами 😃

юзеф
Hainov:

Расскажите об этом Чичваркину и сотням других, у кого рейдеры отобрали бизнес.

Была же тут недавно ссылка про историю завоевания России ГБ, может кто даст Иванову ее почитать?
Хотя, что члены ломать, он как моя матушка в 65 - пенсию дають,жизни не лишают, войны нет, вот и славненько…
А Вас молодых жаль, в такую передрягу попали, но Путина я люблю… Жесть.
А Иванов, то он нормальный, походу просто оптимист безбашенный - ему все хорошо - утром снег - хорошои т.д. 😃 А власть таких люблит ох как.

Сергей_Иванов
V_Alex:

Демагогия в том, что вы не работаете учителем и, тем более всеми учителями сразу.

Зато Вы наверно работаете всеми учителями сразу? Нет? С голоду не пухнете? 😃 Или Вам ученики печеньки приносят?

Саша
Сергей_Иванов:

Когда дан конкретный ответ

ГДЕ ?😁

Сергей_Иванов:

криво съехать с темы пытаетесь Вы

😈

V_Alex
Сергей_Иванов:

Если нужно признаться в том, что я работаю за деньги, то да, я работаю за деньги. Это признание.

Ставка та-же? Тридцать монет?

юзеф
Сергей_Иванов:

Зато Вы наверно работаете всеми учителями сразу?

Вы объясните, если гос-во кричит, что среднее образование гарантированно и бесплатно, то какого фига, учителя должны подрабатывать, они должны полностью отдаваться работе, у них нет свободного времени!!!
Или власть 3.14-т и все сводится к платному? И так мы возвратимся до 17-гогода - до 3-го класса бесплатно, а дальше иди нафиг? Вы за что?

Саша
V_Alex:

Тридцать монет

и на столько не наболтал еще😁
пусть отрабатывает

V_Alex
Сергей_Иванов:

Зато Вы наверно работаете всеми учителями сразу? Нет? С голоду не пухнете? 😃 Или Вам ученики печеньки приносят?

Я вроде за всех учителей не распинался. А учителя в теме есть, свое видение ситуации они изложили. А с печеньками завязывайте, совсем разнесет.

Сергей_Иванов
Саша:

Что-то мне подсказывает , что членораздельного ответа не будет.

Вы правы, членораздельного ответа не будет. Я не понял сути проблемы. Какой ЕГЭ в 6-м классе? Он же в 11-м?

Wit
Андрей_Курылев:

У меня 23 детских клуба и я то же не в восторге от мыслей “яйцеголовых” и их концепций

Андрей, а ещё совсем недавно, ты с такой гордостью говорил что это ВЫ! И ВАС так много, а нас так мало… Действительно гордишься за ВАС? сорри, при всём моём уважении, неудержался…

SAN
Сергей_Иванов:

Когда дан конкретный ответ,

Ответов у вас нет. Есть только передёргивания.
Но шуллер из вас никакой - всё сразу видно.

Следите за канделябрами.

V_Alex

Отлучусь поработать 😃 Сергей из Иванов а, пешите, не стесняйтесь. Вернусь - отвечу оптом 😃

юзеф
Сергей_Иванов:

Какой ЕГЭ в 6-м классе? Он же в 11-м

Вы вообще из свое го мирка выходите? Хоть иногда?

Сергей_Иванов
V_Alex:

Ставка та-же? Тридцать монет?

Да, та же. Тридцать тетрадрахм, если правильно цитировать источник. Шутка так себе. Попробую ответить: А Вы даже 30 монет не способны заработать?

юзеф:

Вы вообще из свое го мирка выходите? Хоть иногда?

А што не так?

юзеф
Сергей_Иванов:

А што не так?

Да не шо, просто такое впечатление, либо Вы живете в оном и не выходите наружу - Вам там комфортно, мухи не кусают, либо засланный казочок…
Просто не понятно, как можно не видеть, как власть тупо смеется над Вами-нами в виде безмерных цен на все, убогое образование и т.д. А Вам все хорошо…
Казачок - значит и впрям все хорошо, если сидите в мирке - еще хуже, “моя жопа в тепле, денег хватает, а вы идите лесом, все ж ведь нормально”.

Hainov
Сергей_Иванов:

Сообщение от Hainov
Нефть. Газ. Электричество. Землю. Промышленность. Рабочие места. Сельское хозяйство.

Гы-гы. А раньше это все у Вас было?

Раньше это было общее. Создавалось трудом и жизнями наших отцов и дедов. А потом вдруг это общее досталось путем кидалова всего народа каким-то мошенникам, мутным личностям, не вложившим в это ни труда, ни копейки.

Или Вы забыли про залоговые аукционы, ваучеры, ЧИФы?

Алекс_Ю

Кончайте срач в теме “Образование”.

Для этого есть другие темы на форуме или там тесно стало?

Hainov
Алекс_Ю:

Кончайте срач в теме “Образование”.

Дык в профильную сраческую тему запутинцы не заходят. Боятся.😈

Karalexey
Сергей_Иванов:

Вы так нервничаете, что Вам это не помешает А про свои сексуальные проблемы лучше рассказывать врачу, а не тут…

Поскольку вы первым перешли на личности, то и мне можно.
Вчера жена глянув походя в монитор спросила: -А это что за старый алкаш в очках?

  • Так он моложе меня.
  • Да ладно! Ну если ты замечен в дружбе с Бахусом, то это не кто иной как сам Вакх.
  • Так это одно и то же.
  • Нет, выпивать и бухать это разное. Ты, выпиваешь и любитель, а это на фото явно профессионал. И очки пусть никого не смущают.

Вот такой разговор получился.

“Бабу не проведешь, она сердцем чует” - Вайнеры.

S_A
Сергей_Иванов:

Торговец я. Телекоммуникационным и IP оборудованием.

Сергей_Иванов:

Я знаю другую поговорку: Удача может изменить бизнесмену, а вот неудача с лузером всегда вместе…

Бизнесмен, говорите…Ну-ну…Болтун Вы тов.Иванов, дитя интернета и раб собственных комплексов - не более того! Почитайте Фрейда, Зигмунда… и всё встанет на свои места.