Образование

Андрей_Курылев
Hainov:

Какое, нафиг, доп. образование? Кто за него взялся? Не смешите.

Я в том смысле, что одно испортили,взялись за другое. У меня 23 детских клуба и я то же не в восторге от мыслей “яйцеголовых” и их концепций. Выложил материал для того, что бы понимать куда идем, что впереди и к чему готовиться.

Karalexey
Андрей_Курылев:

Выложил материал для того, что бы понимать куда идем, что впереди и к чему готовиться.

Это только вы надеетесь. Нам уже понятно, что вас сожрут.
Готовиться к перевариванию.
Потом к пониманию.
Потом к протесту, если сил и ума хватит…
Присоединяйтесь к противопутинцам. Вы ж не дурак…

Андрей_Курылев
6wings:

может, они конечно, и мудрые, но ни одной конкретной цифры по финансированию ДОД я ни в одном из этих двух проектов не обнаружил.

В законе об образовании федерального финансирования по ДОД в будущем нет. Скорее всего спустят тему регионам. Там в кино одна барышня вообще предложила бразильскую систему ДОД - музыку,танцы,пляски как основу.Тип это выведет нашу страну куда то там… Бороться с такими барышнями тяжело. У себя мне пока удается, насколько хватит сил, не знаю.

Karalexey
Андрей_Курылев:

У себя мне пока удается, насколько хватит сил, не знаю.

Вектор не правильный.
Сил дай Бог вам.

Первый шаг это демонстративный выход из ЕДРА.
В чем вам искренне желаю удачи.

Андрей_Курылев
Karalexey:

Присоединяйтесь к противопутинцам. Вы ж не дурак…

Не я всегда сам по себе. Вот если появится МОЯ партия,(РАЗУМА), так сразу туда и переметнусь:)

Представте- Государство+ Путин+ЕР+еще чего нибудь, это танк,большей такой, весь системный,весь в броне, куча шестеренок. Вся эта конструкция неспеша, лязгая гусеницами куда то едет, наверно все таки вперед.

А вдоль дороги стоят (Вы например, Хаинов и сотоварищи) машете протестными флажками и бросаете в танк какашками, ибо реально ничего предложить танку больше не можете(выкопать ров,взорвать или еще чонить), ему пох и он едет дальше.

Вот поэтому я в танке,пока. Иногда получается там нажать на какие нить пимпочки, что бы он своей гусеницей не раздавил до конца чего нибудь,авиамоделизм например, в отдельно взятом месте субъекта федерации:)

Вот и вся разница, межу моим членом в ЕР и Вами всеми кто не в танке и ни разу не члены😁 (мою шутку юмора просьба глубоко в голову не брать)

SAN
Андрей_Курылев:

Вот поэтому я в танке,пока

И куда он вас привезёт?
Или вы не в курсе?..

Karalexey
Андрей_Курылев:

Вот поэтому я в танке,пока. Иногда получается там нажать на какие нить пимпочки, что бы он своей гусеницей не раздавил до конца чего нибудь,авиамоделизм например, в отдельно взятом месте субъекта федерации

Не надо трусить. Вы понимаете, что танк не едет куда-то, а просто давит тех, кто у обочины.

Вы можете его покинуть и от этого его масса уменьшится. Да, вы рискуете быть раздавленным им самим на обочине, но это решение, оно ваше и достойно вас и вашей судьбы.
Но при уменьшении массы танка вы понимаете, что он меньше людей сможет подавить…
вам выбирать, давить или пробовать быть не раздавленным.
Я вне этого танка.
Выходи ж на встречу не стесняйся.
Выбрось све зачем и почему.
Я хороший, ты не сомневайся.
Быть плохим мне вовсе не к чему.

Автора не помню, искать не хочу. ЕМНИП Доризо. Сына эти стихи заставлял учить.

Free_Fly
Андрей_Курылев:

А вдоль дороги стоят (Вы например, Хаинов и сотоварищи) машете протестными флажками и бросаете в танк какашками, ибо реально ничего предложить танку больше не можете

Есть, хотя бы слабая, надежда закидать танк говном по самую антенну. И, кажись, перспектива того, что танк скоро скажет “хлюп” не только отличная от нуля, но переваливает за 50%.

Андрей_Курылев:

У меня 23 детских клуба

Со святыми упокой! Ой, нынче надо: Аллахакбар! Слава Вовочке и ЕР!

Вячеслав_Старухин
Андрей_Курылев:

Вся эта конструкция неспеша, лязгая гусеницами куда то едет, наверно все таки вперед.

Едет она взад. Там и остановится навсегда. И вы там сгинете.

А те все те, кто не в танке, пойдут дальше.

Андрей_Курылев
Вячеслав_Старухин:

А те все те, кто не в танке, пойдут дальше.

Правильно,до встречи со следующим танком. Так и будете ходить пешком от танка к танку, нося на плЕчах своих торбу с гОвнами😁

Народ, что то вы все возбудились на член ЕР😁 Пойду ка я спатеньки…

Hainov
Karalexey:

Но при уменьшении массы танка вы понимаете, что он меньше людей сможет подавить…

Андрей_Курылев:

Вот поэтому я в танке,пока

Андрей_Курылев:

А вдоль дороги стоят (Вы например, Хаинов и сотоварищи) машете протестными флажками и бросаете в танк какашками

Андрей, от чистого сердца, без прошлых обид, мы ж не просто так вам флажками машем! Это мы вам сигнализируем, что ваш танк прямиком едет в пропасть.
Вы там, в танке, в перископы видите горизонт вдали, дорисовываете в уме всякие там радужные перспективы, вам грезятся миражи… но вы не видите оврага прямо перед вами.

И что с того, что ваш танк громко рычит сейчас и быстро едет? Проопасть впереди от этого мельче не становится. Но вам этого не видно из танка.

Karalexey
Hainov:

И что с того, что ваш танк громко рычит сейчас и быстро едет? Проопасть впереди от этого мельче не становится. Но вам этого не видно из танка.

Спасибок нет, но уверен, что эта аналогия наиболее правильно передает реальность картины.

Андрей_Курылев
Hainov:

И что с того, что ваш танк громко рычит сейчас и быстро едет? Проопасть впереди от этого мельче не становится. Но вам этого не видно из танка.

Проскочем, должны проскочить…

Сергей_Иванов
Karalexey:

И что??? Мне теперь на пару с ним дрочить?

Вы так нервничаете, что Вам это не помешает 😃 А про свои сексуальные проблемы лучше рассказывать врачу, а не тут…

Hainov:

Мы готовы с вашим ребенком дополнительно позаниматься. Но за отдельную денежку.

А Вам хочется нахаляву чтобы… бесплатно, так понимаю. Все проблемы Ваши от жадности и совкового нежелания платить за услуги… Вы сами горбатиться за смешную копейку не хотите, а учителя и врачи должны?

Karalexey:

Присоединяйтесь к противопутинцам. Вы ж не дурак…

Может Андрей именно поэтому и не присоединяется? Вас само собой к ЕР присоединяться не приглашаю, т.к. Ваши посты чрезмерно чудаковатые 😃

Karalexey:

Не надо трусить. Вы понимаете, что танк не едет куда-то, а просто давит тех, кто у обочины.

Извините что вмешиваюсь, но трусы это те, которые боятся что-то делать, а тупо стоят на обочине и не принимают действительность. Другими словами - не живут своей жизнью, а живут придуманной, хотя у большинства из нас половина жизни за спиной, а другой видимо не будет:)

Hainov:

Это мы вам сигнализируем, что ваш танк прямиком едет в пропасть.

Есть другое мнение насчет таких сигнализаторов - собаки лают, а караван идет… И никогда вашим его не остановить… Потому что акромя гавна, ничего предложить не можете, да еще историю религии с гомосеками путаете 😃 При этом своими дипломами кичитесь 😃, полученными в СССР-е и не отражающими уровень реальных знаний, т.к. в остальном мире они не котируются. 😵

А в целом про свое стояние на обочине хорошо сказали. Стойте дальше, надейтесь, что за вами приедет такси, а может даже лимузин… 😃

“Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять …” Народная мудрость

Саша
Сергей_Иванов:

а учителя и врачи должны?

Сергей_Иванов:

горбатиться за смешную копейку

Им же ЕдРо платит прекрасную зарплату , правда по заявлениям ЕдРа.
Вы уже определитесь - Хорошо жить в Росии ! ИЛИ ?

Сергей_Иванов
Саша:

платит прекрасную зарплату

Все адекватные люди уже определились. Работают, зарабатывают, занимаются спортом, любимым хобби. А неадекваты глушат водку и сидят на обочине.
Учителя получают нормальную зарплату, а в свободное время дают частные уроки. Что в этом страшного? Ничего!!! И врать на эту тему не надо, у меня близкие друзья - учителя (муж и жена), работают в московской школе и живут нормально. Но они трудятся, а не скулят!!! Ведут факультативы, учат детей выступать на публике, готовить выступления и т.д. За это родители платят (если не жадные как Хаинов 😃)

А в России жить хорошо…это понимают те люди, которым есть с чем сравнивать, и гавном пачкать Россию не надо. Кому плохо - есть УФМС - получаете загранпаспорт и на выход… ворота открыты и морские и воздушные.
Вот только есть одна проблемка, если человек на Родине не умеет свою семью кормить, то и за бугром ему тяжело придется 😃 Попробуйте как “там” живется, потом сразу Родину любить начнете… 😃

Саша
Сергей_Иванов:

Учителя получают нормальную зарплату

Почему тогда они не отрабатывают её ?
Ведь приходится их нанимать не для получения дополнительного образования , а для получения СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ , гарантированного Конституцией.
То есть УЧИТЕЛЯ НАРУШАЮТ СВОИ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ.
 У Вас страдает логика.

Сергей_Иванов
Саша:

У Вас страдает логика.

У меня ничего не страдает. Учителя отрабатывают школьную программу. Если ребенок не усваивает объема в положенные часы, то с ним занимаются дополнительно (кто хочет, конечно). Что не так? А по Вашему учителя должны совершать “бесплатные трудовые подвиги” только потому что родители нарожали детей, а денег на содержание и образование своего чада не заработали. Потом каждый ребенок - это индивидуальность, один усваивает все в нормальное время, а с другим нужно дополнительно заниматься, а с третьим нужно заниматься дополнительно, потому что ему этот предмет интересен? Не согласны?

Тут кто-то писал, что за дополнительное занятие по русскому языку берут 1000 рублей за 2 академчаса. А сами родители что? В рамках школьной программы не могут ребенку правила русского языка объяснить? О чем тогда спорить?

Саша
Сергей_Иванов:

У меня ничего не страдает.

Вы делаете вид , что не понимаете или это так серьезно ?
Правительство призывает увеличить рождаемость - дальше сами…
Да и не могут дети всей страны быть тупыми .
Или Вы считаете , что Россияне ,все генетически не полноценны ?

Образование сегодня - это уже развал страны.
Простой пример .
У вас ребенок, ученик 6-и т.д. класса, вы собрались переехать жить в Татарстан , Башкирию и т.д.,
вашему ребенку надо сдать ЕГЭ по второму государственному языку !!! который он …учил с садика !!!
ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ !
Экзамен по языку тянут в придачу , как условие приема на работу.😈
Заграница …однако

V_Alex
Сергей_Иванов:

Есть другое мнение насчет таких сигнализаторов - собаки лают, а караван идет… И никогда вашим его не остановить… Потому что акромя гавна, ничего предложить не можете, да еще историю религии с гомосеками путаете 😃
“Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять …” Народная мудрость

Спич зачотный. Какой караван? Сказано - танк, один… Внутрь вас не пустят, но местечко на броне дадут - перископ снаружи протирать или в качестве говноуловителя. Как дрова кончатся, то на пару км вас тоже должно хватить, а ежели окажется, что через пропасть шибко широка, то еще и шпалой поработаете 😈

Сергей_Иванов
Саша:

Правительство призывает увеличить рождаемость - дальше сами…

Вы походу не понимаете. Правительство призывает увеличить рождаемость, НО БРАТЬ НА СЕБЯ РАСХОДЫ НА ВОСПИТАНИЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ не собирается, это Ваша ответственность, а не ЕР. А про тупых россиян и развал страны это Ваши придумки. В состав Российской Федерации входят республики Татарстан, Башкортостан, Адыгея и т.д. Не вижу ничего незаконного в изучении национальных языков - имеют право!!!. Или Вам шовинизм мешает это понять?

V_Alex:

Спич зачотный. Какой караван?

За себя беспокойтесь. Тех кто беспричинно злобствует, обычно жизнь наказывает… Не знаю как Вы, но я себя ни гавноуловителем, ни гавнометателем не чувствую 😃

Саша:

Заграница …однако

Не заграница, а национальная республика. Учите матчасть. Как родная страна устроена не знают, а умничают… Развал страны предрекают, каждая слепая старуха - ВАНДА, е-ть… колотить Ж)

Саша
Сергей_Иванов:

Вы походу не понимаете

как все …запущенно
Вы даже понять не смогли или как истинный запутинец ушли в болтовню.

Саша:

У вас ребенок, ученик 6-и т.д. класса, вы собрались переехать жить в Татарстан , Башкирию и т.д., вашему ребенку надо сдать ЕГЭ по второму государственному языку !!! который он …учил с садика !!!

Как Вы это осуществите ???
Только перед ответом , загляните в Конституцию .
Дальнейшие обсуждение лично с Вами - бессмысленно .Если Вы и сейчас не поймете о чем речь

SAN
Саша:

Вы делаете вид , что не понимаете или это так серьезно ?
как все …запущенно

Александр, ну какой смысл с троллем препираться?
Он и логика - вещи несовместимые…

Hainov
Сергей_Иванов:

А Вам хочется нахаляву чтобы… бесплатно, так понимаю.

Вот она, типичная логика едросовского чиновника! У них в сознании уже все перевернуто с ног на голову. Они насрали на Конституцию, где записано, что среднее образование - бесплатно.

Сергей_Иванов:

Все проблемы Ваши от жадности и совкового нежелания платить за услуги…

Какие, нафиг, услуги? За то, чтоб наших детей учили в школе, мы платим налоги. И при чем тут жадность? Мы хотим получить то, за что уже заплачено.

Сергей_Иванов:

Вы сами горбатиться за смешную копейку не хотите, а учителя и врачи должны?

А чего же ваша партия учителям такую смешную зарплату назначила? При том, что от едросов-миллиардеров список Форбс скоро лопнет.

И потом… Почему-то я делаю добросовестно свою работу именно за зарплату. А почему учителям нужно доплачивать из своего кармана, чтоб они нормально выполняли свои обязанности?