Одноклассники.ру или "интелектуальный маразм"

Жорж

Ссылки на работу спецслужб - более “болезнь”, но она может иметь под собой некое обоснование. Гораздо хуже, когда личными данными из соцсетей начинают пользоваться “любители” розыгрышей и не только. Основная проблема - в этом.

SAMSEI

дебильный сайт,ушел от туда давно!

blade
Жорж:

Ссылки на работу спецслужб - более “болезнь”

“Если вы думаете, что вас не “слушают”- значит, вам пора поменять поисковые приборы”(Шутка работников ФАПСИ)
На самом деле, даже по ТВ недавно хвалились судебные приставы, как они должников по социальным сетям вылавливают.
Чего ж не воспользоваться то халявой?
Ввёл данные в поиск- и вот он идиот, со всеми виллами, бентлями, курортами.

Малдер

Хотел там зарегистрироваться - открыл посмотрел и закрыл. Я Вконтакте зависаю частенько -это моя связь с друзьями старыми так как я довольно далеко уехал от своего места рождения.
А так всегда могу пообщаться с бывшими одногруппниками, одноклассниками. Удобно. Сейчас вот частенько с мамой начал по скайпу созваниваться - бесплатно.
А то если ей звонить, то можно разорится.

Vitaly
boldive:

Но с технический стороны это-же бред сумасшедшего. Фотографироваться на фоне монитора “чтобы убедиться, что вы – истинный владелец профиля.” - email получается тоже давно как взломан? 12 вопросов “Чтобы помочь нам найти ваш профиль” - они по email, имени и фамилии не могут профиль отыскать?

С технической стороны - вы пишете полную фигню о вещах, в которых не разбираетесь. То что они требуют - действительно необходимо, чтобы хоть как-то заменить личный визит с паспортом. Если нужно восстановить пароль - сделайте что просят.

funtik26

Согласен с Виталием, сначала пишут что маразм и бред, а потом удивляются что страницы взломаны и опять ноют в службу поддержки

The_AGENT

Был зарегистрирован в Одноклассниках практически с момента их появления) Спустя год-полтора удалился нафиг, причем ничуть не жалею. Сейчас только в Фейсбуке, и то ради того, чтобы иногда смотреть фото интересующих людей. Переписками в соц-сетях не занимаюсь, инфы о себе минимум, скрывать нечего, но чем черт не шутит…

funtik26

Почему в любых темах о одноклассниках и прочих многие считают нужным отписаться что были там но удалились?

Zaxar

Ха… удалились…так счтитают… на самом деле все что вы туда выкладывали все это осталось… и видно кому надо.

boldive
Vitaly:

С технической стороны - вы пишете полную фигню о вещах, в которых не разбираетесь.

Виталий, вот уж от Вас ну ни как не ожидал.
Неужели второй email и всякие “ответы на секретные вопросы” уже не помогают распознать истинного владельца? Теперь осталось только фотографироваться на фоне монитора? Это что, новый уровень развития “криптографии” в российском стиле программирования?

P.S. Пароль мне восстановили без танцев с бубном вокруг монитора. Здравый смысл возаблодал.

horse427

Здравый смысл-это забить болт на всю эту “соцхню”. Всё от недостатка общения и расширевшейся географии
У меня хватает друзей, знакомых и коллег, с которыми общение only живьём. Ну плюс рыцы наш. Больше нигде не пасусь, чего и всем желаю, где по-крайней мере свою подноготную нужно сливать. Перед своими не скрываюсь, тут меня знают. Фото рядом:) И ффсёёё
И покупайте айфоны докучи и wm после 6.5.2;)

А вообще, никуда от ентого не деццо. Дитё в 16 лет даже не понимает, а как по-другому общаться можно при неоднократных “лекциях”. Не думаю, что сие моё упущение