Трагедия в Крымске.

Панкратов_Сергей
pilot43:

Я не влюблён во власть, дружище. Просто мне истина дороже. Вот вы власть ненавидите. Такие как вы ненавидят власть всегда. Любую. Кому от этого лучше? Не надо психоз нагнетать и чушь повторять.

Суд начался.
То что Владимир называл психозом и чушью - оказалась не чушь а правда.
И то что оповещения не было, и то что власть не выполняла того что была обязана. Что люди погибли по их вине.
А не будь тех - кто требовал расследования - так и не было б суда.

pilot43
Панкратов_Сергей:

Суд начался.
То что Владимир называл психозом и чушью - оказалась не чушь а правда.
И то что оповещения не было, и то что власть не выполняла того что была обязана. Что люди погибли по их вине.
А не будь тех - кто требовал расследования - так и не было б суда.

Вы кагбэ в зале суда сидите? Будьте добры видео.
Или по-п индосски картинки покажете:-)

я готов вам ночлег предоставить т о моделях поболтать. Приезжайте. Полетаем. 😃
Ну а политику. Потом обсудите … 😃

Панкратов_Сергей
pilot43:

Вы кагбэ в зале суда сидите? Будьте добры видео.
Или по-п индосски картинки покажете:-)

А Вы так до сих пор и верите в то что власть в Крымске делала все что положено, а те кто ее обвинял - нагнетали обстановку и повторяли чушь?

pilot43
Панкратов_Сергей:

А Вы так до сих пор и верите в то что власть в Крымске делала все что положено, а те кто ее обвинял - нагнетали обстановку и повторяли чушь?

Я не шучу - приезжайте. Можно с моделями. Захотите - в Крымск сьездим. Захотите - полетаем. Или на море.

В личку пишите дату. Я от аэропорта в 5 минутах, от ЖД в 20-ти 😃
Встречу. 😃

Панкратов_Сергей
pilot43:

Я не шучу - приезжайте.

Владимир, нет планов на наше море, на забугорные езжу. Но все равно, спасибо за приглашение.

pilot43
Панкратов_Сергей:

Владимир, нет планов на наше море, на забугорные езжу. Но все равно, спасибо за приглашение.

Вот и дедушко Ленин очень уважал быть поцриотом, отдыхая в Цюрихе 😃
А рулил страной Иосиф Виссарионович, довольствуясь расовыми солеными черноморскими волнами 😃

Панкратов_Сергей
pilot43:

Вот и дедушко Ленин очень уважал быть поцриотом, отдыхая в Цюрихе 😃
А рулил страной Иосиф Виссарионович, довольствуясь расовыми солеными черноморскими волнами 😃

Правильно. Человек который не может предать Россию, не имеет за рубежом активов , который в конце концов не знает государственных секретов- просто обязан бывать за границей.
Нужно набираться ума-разума, чтоб не превратиться в “Одобряемс” . Вспомним Петра Первого.
А вот гос. чиновников, военных пенсионеров - выпускать нельзя. Продадут все - что еще не продали.

pilot43:

Вот и дедушко Ленин очень уважал быть поцриотом, отдыхая в Цюрихе 😃

Владимир Сотников летает на моделях забугорных.
Иосиф Виссарионович к стенке ставил таких патриотов.

blade
pilot43:

А рулил страной Иосиф Виссарионович, довольствуясь расовыми солеными черноморскими волнами 😃

Учитывая, сколько народу (своего) угробил этот “поцриот”(С)- уж лучше бы он в Швейцарии отдыхал (а еще лучше- вообще там жил)
До сих пор дерьмо от его поцриотизма- по горло стоИт 😦

Питерский
Панкратов_Сергей:

…А вот гос. чиновников, военных пенсионеров - выпускать нельзя.

А я-бы военпенсов наоборот выпускал. Что они видели хорошего в своей жизни? Полжизни в положении человека, который полностью своими гражданскими правами не пользуется, при случае суют во все “горячие” дыры, вранье замполитов? Так пусть хоть в конце жизни посмотрят, как “оно” все может быть…

Hainov
Панкратов_Сергей:

Владимир Сотников летает на моделях забугорных.

Причем, на Фантоме - это ж вообще ужОс! Куда смотрит КГБ? 😁

pilot43

[QUOTE

Владимир Сотников летает на моделях забугорных.
Иосиф Виссарионович к стенке ставил таких патриотов.[/QUOTE]
Во времена Иосифа Виссарионовича,пилоты, летавшие на американских истребителях были трижды ГСС 😃

4 months later
Панкратов_Сергей

Не все “Одобряемс”, и это хорошо…

Чиновники, ответственные за трагедию в Крымске, признаны виновными по всем статьям

21.08.2013

Бывший начальник Крымского района Василий Крутько был сегодня приговорен к 6 годам колонии-поселения за халатность, допущенную им во время наводнения в Крымске в июле 2012 года. Крутько, частично признавший свою вину, а также другие фигуранты «крымского дела» были признан Абинским районным судом Краснодарского края виновным по всем статьям. Об этом сообщает РИА «Новости».

Также сегодня были осуждены и другие фигуранты дела. Бывшего главу Крымска Владимира Улановского суд отправил на 3,5 года в колонию-поселение, бывший замруководителя управления по предупреждению чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты Крымского района Виктора Жданова был приговорен к 4,5 годам колонии-поселения. Кроме того, экс-глава Нижнебаканского сельского поселения Ирина Рябченко получила 3,5 года лишения свободы условно.

Напомним, в ночь на 7 июля 2012 в результате наводнения были затоплены тысячи жилых домов в Геленджике, Новороссийске и Крымске. Всего погиб 171 человек, из них 153 — в Крымске. Более 35 тысяч человек числятся пострадавшими.

www.novayagazeta.ru/news/84160.html
Покажут ли по центральным каналам?
Тут не Навальный, тут подчиненные Шайгу и Ткачева.

foxfly
Панкратов_Сергей:

Всего погиб 171 человек,

За столько жертв- им пожизненное положено, а не “условно, в колонии поселении”.
Плевок в лицо погибшим.

Панкратов_Сергей
foxfly:

За столько жертв- им пожизненное положено, а не “условно, в колонии поселении”.
Плевок в лицо погибшим.

Компромисс. Небольшой срок- но за собой начальников не тащат.

юзеф

Да ничего нового, все старо как мир, аж скучно… Трагедия всполошила всю страну, народ требует наказать, власти деваться некуда, назначаем стрелочников, пусь они посидят…
А системный кризис по всем статьям и отраслям в стране, по вине власти, пусть для одобрямцев -“недоработки” или еще - “есть перегибы”, как раньше любили говорить, то это так… бывает…

1 month later
Юрий_68

Вот выдернул из жж знакомого спасателя.

Честно говоря, я местное население не очень любил и ранее… В подавляющей массе своей это конченные алкаши и маргиналы. Мы уже привыкли к тому, что нас посылают на х… по нескольку раз в день и в большинстве случаев они нам объясняют, что мы (москвичи), а впрочем и все спасатели, им всем должны, и мы обязаны их носить на руках (в прямом смысле, от лодки до подъезда и обратно) и приносить ещё еду, когда они возвращаются с работы домой. Это не старики и инвалиды говорят, а полноценные (с руками и ногами, работающие) тела. Я это списывал на стресс и усталость. Но сегодня утром, прибыв в посёлок, который мы курируем, мы окончательно утвердились в своих убеждениях. Ночью с наших лодок украли моторы. Я думаю не нужно объяснять, что это такое. Стоимость сорокасильных движков для десятиместных легко прогуглить. Вы, конечно, можете в каментах писать что-то типа “нефсеказлы” или “этоменьшинство”… Теперь нам придётся “бурлачить” лодки с людьми по посёлку. Мы будем это делать, но… Мне нельзя писать о нашем отношении к людям, мы- спасатели… Короче, вы поняли…

Панкратов_Сергей
Юрий_68:

Ночью с наших лодок украли моторы. Я думаю не нужно объяснять, что это такое. Стоимость сорокасильных движков для десятиместных легко прогуглить. Вы, конечно, можете в каментах писать что-то типа “нефсеказлы” или “этоменьшинство”…

Обиделся… Экспроприатор на экспроприацию.😃
Для равновесия нужно привести сюда впечатления о том как крадут пожарники- когда тушат пожар.😃

Юрий_68:

Вы, конечно, можете в каментах писать что-то типа “нефсеказлы”

IGOR_70
Юрий_68:

В подавляющей массе своей это конченные алкаши и маргиналы. Мы уже привыкли к тому, что нас посылают на х… по нескольку раз в день и в большинстве случаев они нам объясняют, что мы (москвичи), а впрочем и все спасатели, им всем должны, и мы обязаны их носить на руках (в прямом смысле, от лодки до подъезда и обратно) и приносить ещё еду, когда они возвращаются с работы домой

Мда…плохие местные пострадавшие обидели хорошего московского спасателя плохим к себе отношением и потому козлы и маргиналы. Конечно, самые лучшие спасаемые -те, которые сидя на крышах затопленных домов, при виде лодки спасателей отчаянно машут руками в том смысле, мол, плывите дальше, у нас все хорошо, нам ничего не надо, а если на работу там или хлебушка нет, то сами вплавь доберемся.

Юрий_68:

Ночью с наших лодок украли моторы… Вы, конечно, можете в каментах писать что-то типа “нефсеказлы” или “этоменьшинство”… Мне нельзя писать о нашем отношении к людям, мы- спасатели… Короче, вы поняли…

А еще есть такие нехорошие люди, которые тырят кошельки в общественном транспорте. Карманники называются. Поэтому если у вас в городе украли кошелек в автобусе, весь город можно смело причислять к ворью. Нет, конечно можно утверждать, что нефсеказлы, но по факту большинство местных жителей- редкостные уроды.

Mick
IGOR_70:

большинство местных жителей- редкостные уроды.

С большим сожалением, но вынужден согласиться с этим утверждением. По собственному опыту. Воровство в деревне закончилось, когда все дома были проданы москвичам…

Панкратов_Сергей
Mick:

С большим сожалением, но вынужден согласиться с этим утверждением. По собственному опыту. Воровство в деревне закончилось, когда все дома были проданы москвичам…

Ну да, следует еще добавить- -членам ЕР.😃

Юрий_68:

Мы уже привыкли к тому, что нас посылают на х… по нескольку раз в день и в большинстве случаев они нам объясняют, что мы (москвичи), а впрочем и все спасатели, им всем должны,

А разве не так? На деньги налогоплательщиков его содержат, им он и должен.

SAMSEI
Mick:

С большим сожалением, но вынужден согласиться с этим утверждением. По собственному опыту. Воровство в деревне закончилось, когда все дома были проданы москвичам…

вот скажите,это к чему.что вы этим хотите сказать?да, отчасти вы правы,но от чего все это,да элементарно безнадега!не судите этих людей (нас) у вас на это нет никаких прав!вы тут не живете да и не выживите!так что давайте будите со своим мнением аккуратны.