полёт Путина на МДП

VladGor
Андрей_Михайлов:

К такому я, признаться, не был готов. Думал, ну, кто-то не шибко умный из администрации придумал, а выключенный из реальности Путин повелся. А получается - сам “гарант” зажег.

Уже давно говорят, что администрация (по таким делам) разогнана. Вот интервью Павловского, он оттуда:
“Таким образом, кстати, полностью уничтожена гипотеза о существовании некоего политбюро. Потому что никакой коллегиальный орган не пропустил бы таких вещей. Путин остался наедине со своими желаниями и фантазиями. Если он хочет что-то сделать, ему никто не может сказать «не надо».”
newtimes.ru/articles/detail/56884

psn151

Но, по его словам, главное привлечь внимание к проблеме.-вот-вот-к проблеме моделизма в России.
Коллеги,пора написать коллективное письмо,с просьбой о поддержке,внимании,и сочувствии…к моделистам всея Руси.Необходимо провести промоакцию,ВВП с передатчиком гоняет ерр-тренер вокруг кремля,бьёт его,и говорит что это клёво,нужно,и необходимо.А что бы не было обидно за разбитую модель,надо наладить выпуск миллионными тиражами,что бы цена за самоль например в хц была не дороже 230 руб.А если кто поднимет ценовую планку,гнать из страны.Проект по созданию народных авиамоделей взвалить на PSN151,а что б не кряхтел,и не сбежал,-в Сколково его…на круглосуточную…

вот это и будет,настоящий полёт меч…мысли.

boroda_de
psn151:

гоняет ерр-тренер вокруг кремля

Пилотаж уже успел раньше

psn151

Юра,а откуда это фото?с какого репортажа?

NARAJANA

Хорошо быть препиздентом. Захотелось в ХеллсЭнджелс поиграть- сел на трехколесный Харлей, и реализовал подростковую мечту. Не дает покоя слава Анджело д’Арриго, заказал полет на мотодельте, второй номер пилотирует, за трапецию подержался-оттянулся. Кто следующий герой, по стопам которого пойдет? Жак-Ив Кусто?.

Free_Fly
NARAJANA:

Жак-Ив Кусто?.

Не, за амфорами Пу уже нырял. Хорошо бы, что-нибудь патриотичное, ну в Стаханова там поиграл, или в Сусанина.

NARAJANA
CINN:

Уже.

На подводной лодке «Новомосковск» (К-407) в феврале 2004 года в Баренцевом море?

NARAJANA
Free_Fly:

в Стаханова там поиграл

Уже играл, на комбайне в октябре 2011 года на Ставрополье.

Free_Fly:

за амфорами Пу уже нырял

Точно, нырял. Хочу быть препиздентом!

Алексей_000

Путин молодец…пиариться по полной…потом не удевительно, что простой обыватель за него на выборах голосует…
А вот опозицию совсем не видно…где Навальный, Немцов… и кто там еще ?

vit474

Отчего такое неприятие ? Пу просто прикалывается и оттягивается как может. Хуже было бы если б квасил и дирижировал.
Живой чел и все ему интересно. Порулить чем-нибудь новеньким хочется. В любом мужике таковое желание присутствует.

sedoy767
vit474:

Порулить чем-нибудь новеньким хочется.

Лучше бы СТРАНОЙ рулил согласно предвыборным обещаниям,или он в президенское кресло влез чтобы с журавлями летать и с рыбками плавать.Но главное есть оказывается такие кого это умиляет!

Hainov
vit474:

Порулить чем-нибудь новеньким хочется. В любом мужике таковое желание присутствует.

Да и рулил бы себе на здоровье. Но почему это надо делать на камеру и с туфтой? Если б он сел за штурвал и сам полетел, пусть не на Бе-200, а на какой-нибудь Цессне, совсем другое отношение было бы. А подержаться любой может.

blade
vit474:

Хуже было бы если б квасил и дирижировал.

Уверены?
За все время, пока БН “квасил и дирижировал”- в России не был закрыт ни один телеканал, газета или- убит журналист, даже самый оппозиционный.
А за последние 12 лет- страницы не хватит для списка.
Кстати, генерал де Голль, довольно авторитарный правитель, каждый день выискивал в газетах карикатуры на себя и- от души хохотал, если смешно.
А когда карикатур не было- начинал беспокоиться- что не так?

Алексей_000:

где Навальный, Немцов… и кто там еще ?

Может, у них ума хватает так- не пиариться?
Про Кинг-Конга кино помните, как он себя в грудь кулаками лупил?
Ничего не напоминает ?

Алексей_000
blade:

Может, у них ума хватает так- не пиариться?

Да не, просто кормятся у своей кормушки потихоньку, а на страну им, думаю, так же наплевать…

psn151
NARAJANA:

заказал полет на мотодельте, второй номер пилотирует, за трапецию подержался-оттянулся.

а чем не халява?500 тыс.руб.за дельталёт не платить.бесплатный тест драйв.что б я так жил…

NARAJANA:

Кто следующий герой, по стопам которого пойдет?

а он и есть герой.ну кто из нас отважится в небо,под воду,а затем…и в космос…Чёт их современной молодёжи нет очередей в пилоты Яков,дельта и парамото.а вот наш президент ,всем показывает пример.Значит мужик романтик,и с головой и без неё.Креатив,как сказали бы сегодня.если бы он ко мне в гости приехал,то не удивлюсь-взял бы передатчик,и легко бы смог(после минутного обучения), бы крутить сушкой или экстрой.У меня моделей много.Бей -не хочу.От пены до фанеры.Но всё же хотца задать вопрос-много ли у нас таких медиа-личностей,которые могут что то экстра-ординарное,что бы публику задеть за живое???Ответ-мало-все трусы.

Hainov
psn151:

которые могут что то экстра-ординарное

За ручку подержаться? Полетать пассажиром? Балластом в батискафе? Да легко. Любой.

faa-air

Вообщето гдето проскочило, что куплено президентом. И это уже хорошо, что аппарат на доброе дело пошел.