Забирают светлое личное время!

юзеф
alek_j:

неа, не дождались

А могли быть варианты? 😃
Нет, блин, афтар сего маразма - ДАМ, сейчас скажет - “Да, парни, лажанулся я, все твердят, что это глупость,
что надобно бы все взад вернуть, как было много десятилетий, вот признаю, что повелся и ввел никчемное,
а даже более того, глупое и ненужное предложение и узаконил его”… А теперь, признаю ошибку и по просьбам трудящихся,
возвращаю все взад, так как оно и было и должно быть, типа фигня вышла, не подумал, это ж как, что
разница от астрономического времени аж 2 часа!!!" Жаль что не бывает таких исходов проблемы - ну не может он этого сделать,
ну никогда - ибо это реальный прецедент пересмотреть его и другие маразматические предложения, особливо 0 промилей и много чего еще.
В общем все понятно нам и так, “не шмогла я”, называется… 😃

Karalexey

ДАМ в ан(н)алах истории запомнится как утвердивший 0 промиллей во тьме и облекший мусор в новую форму.
По радио Быков: надо менять время, а они переводят стрелки.

alek_j
юзеф:

А могли быть варианты?

ну, была возможность красиво отступить, типа МОК просит, ну мы на время Олимпиады, это ж такое событие…, а там потом забы(и)ть, опять же для блага граждан, или вернуться к зима/лето, обратно для их же блага 😃

юзеф
alek_j:

ну, была возможность красиво отступить, типа МОК просит, ну мы на время Олимпиады

Для него это не выход, на кону всего его предложения. Ну не облаживаться же на всю страну по всем статьям? 😃

Вячеслав_Старухин
Karalexey:

ДАМ в ан(н)алах истории запомнится как утвердивший 0 промиллей во тьме и облекший мусор в новую форму.

А ПОЛИЦИЯ? А Москва без границ?

alek_j:

была возможность красиво отступить

Да ещё сделать приятное Путину, который не любит рано вставать.
И кто там говорил, что Путин главнее? 😈

кошка

А мне в Китае нравиться, одно время на всю страну и не ипет… А страна у них растянута на 5 временных поясов, по нашей стране если судить, то от Омска до Якутска почти. Они опять оказались самыми хитрыми? Где то на работу приходят к 6, а где то к 12ти, а во время олимпиады Европа как то их смотрела, и не просила время поменять, интересно, почему? А у нас не время, а его мастурбация, на мой взгляд…