Запрет дня

Митричь
kirill1958:

Ночевать в гостинице за 5000 за номер с клопами?

Вы уже до ночлежек докатились… А за 500 руб. всё усыпано лепестками роз и шампанское в подарок.

kirill1958
Wit:

тебя уже и до циркона допустили? 😂
примеры аналогичности в студию! 😁

Да в видео по новостям показали кадры типа циркона - на видео была х 51. Вот все что я хотел сказать, вы уже тут перевозбудились)))

Хотя смотря что считать гиперзвуком, так то Гагарин уже даже летал быстрее, правда не очень управляемо и не долго.

В возможности наших создать самолет и бпла 5 поколения мы уже все “убедились”, по этому не думаю что с ракетой будет иначе.

Но еще раз повторюсь, я не об этом. Они просто сами показывают совершенно фейковый видео ряд и сами же призывают против фейковых же новостей

Митричь:

Вы уже до ночлежек докатились… А за 500 руб. всё усыпано лепестками роз и шампанское в подарок.

В командировках конечно - жаба душит за тупо кровать отдавать больше 500 рублей.

ZigZag_ZZ

Кирилл!
Если всё чЬто у нас есть реального мы засветим, то смысл Военной тайны теряется, посему деза, фейки и прочее на руку ВПК , под шумок делаем то чЬто позволяет нам спать спокойно, а супостату срать по углам жидко…
Вы были тогда, нет вас ещё не было когда МиГ поимел всех со своим "Ферритом " МиГ-37, даже модель 1\72 даже “Илатери” выпустила, и у меня она была в коллекции,так все поверили в существование этого фанЭрного чуда авиации.
Оооо , а Стелс F-19, был достойным ответом…
Это было феерично!
www.1999.co.jp/eng/10116250
Поэтому и ОНИ и МЫ, не спешим сказать, что в действительности у нас есть… даже при всей продажности.
infuture.ru/article/361

ADF
chinuk:

Наконец то толковое что то приняли

Угу. А определять, что правда, а что нет - будет министерство правды.

chinuk
ADF:

А определять, что правда, а что нет

Хотите вам доверят. Справитесь?

guktu

А что,вы уже на это настроились? Ведь, “большое видится издалека”?

chinuk
guktu:

А что,вы уже на это настроились

Что плохого, если говномётов меньше будет. Вам нравится плавать в этой куче интернет хрени ?

guktu:

большое видится издалека

Вплотную не видно?

guktu

Нам то отсюда правду видно. А вам?

chinuk:

плавать в этой куче интернет хрени ?

Так у нас уже законы о фейк-новостях есть…

chinuk
guktu:

Так у нас уже законы о фейк-новостях есть…

Работают?

guktu:

А вам?

Больше чем вы думаете

guktu
chinuk:

Больше чем вы думаете

Ну значит, я был прав, когда говорил, что большое видится издалека.
А про законы_ посмотрим-только ведь приняли. И даже уверен, что заставят такие законы работать-это же на благо власть предержащих.

chinuk:

Работают?

Ну если вы их толковыми назвали, то работать обязаны будут.

Wit
guktu:

И даже уверен, что заставят такие законы работать

У вас закон за публичное оскорбление представителя власти давно есть… по нему много народу пересажали?

guktu

А что-там уголовное наказание предусмотрено?

chinuk
Wit:

по нему много народу пересажали?

А это и не важно. Главное есть повод…

guktu:

то работать обязаны будут.

Ну и славненько

Wit
guktu:

А что-там уголовное наказание предусмотрено?

ну как бы очень даже да, может прилететь до года исправительных работ… а Вы не знали? какой же у Вас кровавый режим 😁

guktu
Wit:

представителя власти

И вообще, то ли дело представитель власти, а то, когда орган власти.

Wit:

до года исправительных работ

У нас даже “отбывание наказания в виде лишения свободы в колонии-поселении” не считается за наказание ( в определённых кругах)
Сразу скажу, что в эти круги я не вхож. А то сейчас раздуете…

ZigZag_ZZ
chinuk:

говномётов меньше будет

Боюсь вместе с водой и ребёнка выплеснут (С)
Ибо фейкоборцы не о семи пядей во лбу, я смотрю по судам в стране, походу решения принимается исключительно “на внутренних убеждениях” а не на ст .УК.

Wit
guktu:

что в эти круги я не вхож.

каждый честный человек должен хотя бы раз там побывать 😁

guktu
chinuk:

Ну и славненько

Ну, как бы, это от вас и ожидалось.

chinuk
guktu:

Ну, как бы,

Кабы да кабы, выросли грибы. Так сколько народу посадили то, за оскорбление кровавого режима?

Митричь
chinuk:

Так сколько народу посадили то

Мы все сидим. У нас не страна, а огромная зона.

SAN

И заметьте, человек изЛондона добровольно вернулся в неё.
А мог бы убежище попросить…

Кстати, загляните в любой аэропорт и увидите потоки тысяч людей из “нашей зоны” в другие и обратно…