«закон Магнитского»

LUX
Артабан:

я скорби по нему не испытываю, также, как и не страдал-бы, ежели где-то пришили-бы Чубайса.

Истинный господень воин!
ПС Тема называется Господне воинство, но мне почему то читается в названии Срань господня (одно из выражений моего отца про всякую хрень)…
Опс Тема то про Магнитского а Артабан и тут за свое, православное. Попутал меня совсем…

Vitaliy70
Панкратов_Сергей:

Артабан - ты сатанист, ни какой ты не православный.

вы просто неправильно понимаете православие
меньше надо евангелие читать

точно так же чтобы понять нашу юридическую систему читать конституцию нежелательно
от этого могут возникнуть вредные иллюзии

Артабан
Панкратов_Сергей:

Артабан - ты сатанист, ни какой ты не православный.

Ну да, а ты не знал? Александр Невский бил таких “друзей” и всё нормально и святые воины Русские их били и бить будем. А ваше либерально- маргинально - космополитическое время уже на закате. И запомни на всю оставшуюся жизнь, что каждый Христианин -это ВОИН ХРИСТОВ, а не студень аморфный.

Vitaliy70:

точно так же чтобы понять нашу юридическую систему читать конституцию нежелательно
от этого могут возникнуть вредные иллюзии

Законы наши с конституцией согласуются неважно, а судят людей не по конституции, а по законам.

Vitaliy70
Артабан:

Законы наши с конституцией согласуются неважно, а судят людей не по конституции, а по законам. Ответить с цитированием Ответить с цитированием Поблагодарить автора Спасибо! Кинуть помидором

по плодам их узнаете их (С)

Артабан:

И запомни на всю оставшуюся жизнь, что каждый Христианин -это ВОИН ХРИСТОВ, а не студень аморфный.

вот так

Karalexey
Артабан:

И запомни на всю оставшуюся жизнь, что каждый Христианин -это ВОИН ХРИСТОВ, а не студень аморфный.

Я и раньше не любил РПЦ.
Теперь, благодаря вам, лично, так же плохо отношусь к тем, кто РЫЧИТ, что он православный. Ну и к вам, соответственно. Знаю, что вам на это наплевать. А мне нет.

6wings

Артабан, Вы бы хоть разобрались сначала, кем был Магницкий и за что его преследовали.
Стыдно сегодня не знать таких вещей. Уж извините за прямоту.
Он на чистую воду вывел государственных чиновников-воров, укравших громадные государственные деньги технологией/схемой “возврата НДС”.
Понакупивших себе на эти НАШИ деньги/налоги собственность в Эмиратах, в том числе.
А когда за это его начали преследовать, то включилась вся государственная машина. Поэтому и список столь велик. Его посадили, над ним издевались и его пытали! В конце концов его убили в тюрьме. Сами тюремщики.

Если Вы этого не знали - жаль.
Но если знали и всё равно сравнили с Чубайсом - стыд и срам Вам!

Vitaliy70

православные такие смелые потому что сейчас МОЖНО
при коммунистах тихие сидели

а вот белоленточная сволочь и при коммунистах
и при капиталистах страну все разрушает
наступит царство божие на земле
они и тогда не успокоются)

Вячеслав_Старухин
Артабан:

Александр Невский бил таких “друзей” и всё нормально

do.gendocs.ru/docs/index-72068.html

В учебниках истории Александр Невский изображен героем и защитником Руси. Лубочный и благостный лик «святого» Александра Невского создавался веками усилиями российских официозных историков и Русской православной церкви. Однако некоторые российские историки называют Александра Невского предателем, палачом России и даже «сатаной» русской истории. Практически вся европейская историческая мысль сводится к тому, что «…именно коллаборационизм Александра по отношению к татаро-монголам, предательство им братьев Андрея и Ярослава в 1252 году стало причиной установления на Руси ига Золотой Орды».

Мало кто может отрицать, что именно Александр Невский способствовал 240-летнему рабству великороссов. Именно он повелел народу покориться Золотой Орде без борьбы.

Артабан
6wings:

Стыдно сегодня не знать таких вещей.

По 282-й стате сидят только Русские парни - (это за разжигание национальной розни) , по 280-й за экстремизм тоже в основном Русские но молчат, языки в жопу засунули все левозащитники вместе со сраным госдепом, а тут из-за Магицкого наши “добродетели” такую вонь подняли. Не верю я в их любовь к нам. Коррупцию у нас они создали и вот этого стыдно не знать, они нас пытаются уничтожить всеми неправдами и этого тоже стыдно не знать. Болотная шваль-это тоже их грязных рук дело. Читайте “Протоколы сионских мудрецов” “План Даллеса”, “Гарвардский проект” и ещё есть помельче документы. Ну и вот ещё в довесок привет от наших друзей из госдепа. ruskline.ru/news_rl/2012/12/10/maski_sorvany/

LUX

Господин Артабан, вы полицай на пенсии? Или бывший политрук? Откуда у вас такая жестокость , национализм и экстримизм?

Вячеслав_Старухин

Это всего лишь проявление агрессивного невежества.
Которое характерно для любых религий.

Karalexey
Артабан:

Коррупцию у нас они создали и вот этого стыдно не знать

Стер нахрен. Маразм незачем комментировать. (с)

V_Alex
Артабан:

Александр Невский бил таких “друзей” и всё нормально…

И щаз бьёт. Бодибилдером в Голливуде.

6wings

Артабан - Вы русского языка не понимаете? Непонятно то, что написано выше?
Руки вам не подам при встрече.
Если такие упертые как Вы составляете большинство в РПЦ - прямаю дорога вам всем в ад уготована. Вместе с вашей РПЦ.

avtandil
Vitaliy70:

православные такие смелые потому что сейчас МОЖНО
при коммунистах тихие сидели

Думаешь что так? Уверяю артебан парт билет в кармане носил и может даже и замполитом был, или мечтал им стать И на партсобраниях горлопанил о грядущей победе комунизма.
Но случилась с идее вышел пшик. Идея рухнула . Пропроведники замполиты слиняли, а поскольку думать не приучены выбрали РЦП, и там думать возгоняется, зато командир с 6000 летним стажем, и главное его идея 2000 лет жива. не о что какие то 80 лет

papaAlex
Артабан:

“Протоколы сионских мудрецов” “План Даллеса”, “Гарвардский проект”

Господа “противоПутинцы”, эти, перечисленные докУменты, вы как их воспринимаете?

avtandil
papaAlex:

Господа “противоПутинцы”, эти, перечисленные докУменты, вы как их воспринимаете?

Вот Оригинал бы почитать, а так уж лучше Бредбери или Аизмиова

Karalexey
papaAlex:

Господа “противоПутинцы”, эти, перечисленные докУменты, вы как их воспринимаете?

А как вы этол воспринимаете:
Итак, по существу. 15 февраля 2007 г. А. Сердюков президентом РФ В.В. Путиным назначен министром обороны, но перед этим…
И то, что далее в тексте, это враки или нет?
Я в принципе не против любых протоколов любйх муРдецов. Вы скажите, кто это в России сейчас исполняет. Прям фамилии назовите.

sasha2
papaAlex:

перечисленные докУменты

План Даллеса - фальшивка, популярная у любителей всяческих теорий заговоров. Протоколы сионских мудрецов тоже.