Поздравление генерального директора ФГУП «Почта России» с Новым годом

blade

😃

Артабан:

На здоровую реакцию людей, пользующихся “услугами”

Ну, у меня к примеру, эти “услуги” - вызывают стойкий рвотный рефлекс.
Это как: здоровая реакция?😃
Или где?

Karalexey

Так ты сам все и написал:

blade:

здоровая реакция?

blade:

рвотный рефлекс.

Просто здерживаемся, стараясь казаться культурными.😃

faa-air

У дяди скоро день рожденья, вот и посылки усиленно сортируются.

blade
faa-air:

У дяди скоро день рожденья

Тут всё проще: бабла он уже накосил, теперь решил любовью пипла побаловаться 😁
Но, как пели ещё ЗеБыдлз: кинь бабе лоом 😁
Не прохавал пипл его надежд, облаял как мог 😢

KLAndy

А вот и мой трекинг:
Приём 11.12.2012 17:21
Соединенные Штаты Америки 10940Экспорт20.12.2012 08:04 Соединенные Штаты Америки USJFKA
20.12.2012 08:04 Прибытие в ММПО Соединенные Штаты Америки USJFKA

Импорт 21.01.2013 14:40 104003 МОСКВА PCI-3
21.01.2013 22:49 Таможенное оформление завершено
21.01.2013 23:04 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней
23.01.2013 18:50 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена
28.01.2013 00:00 Вручение адресату

melkii

Мне посылку из Австрии отправили 28го декабря 2012. Получил извещение и забрал на почте 19го января 2013. В 2010 году посылка с начала января шла пол года.

foxfly
melkii:

В 2010 году посылка с начала января шла пол года.

То есть, прогресс налицо? 😃

Karalexey
Karalexey:

звонок из ЕМС и спрашивают у супруги, как ей будет удобно получить почту, на дом или в сорт. центре в Мытищах. Чуть с дивана вдвоем не упали. Сказала, что приедем на СЦ. Так тетя с ЕМС говорит, добро пожаловать после 30 января.

Все проясняется:
Сегодня позвонили по другой посылке, с точно таким же не проходом по таможне по трекингу и с точно таким же вопросом. ЕМС пытается разгрузить водил, на конечной доставке, предлагая самовывоз. Причем на коробку сразу клеят соответствующую наклейку с телефоном получателя.
Хоть как-то пытаются разгрести. Конечно за наш счет, деньги за довоз ведь не возвращают.😈

ZamuykAtel

Хотел бы я этого чела(директора ПР)у нас в провинции встретить в темное время суток,где нибудь поближе к вьезду в город(там самая нахаловка).Я думаю он бы многое понял.

ZamuykAtel

Ну и че,страница Вики пустая,к чему ссылка?

Karalexey

Суки, нет слов.
Только что получил отправление разница в весе по акту Подали 21,996, факт 19,750.
Украли некоторые вещи. Например набор алмазных брусков.
Вот такой.
Рву-мечу-сру-размазываю.😈
Кто знает, что-то можно сделать, кроме напиться?

и Еще украли Кидорасы Вот.

KLAndy

Конечно, поздно что-то говорить и делать.
Нужно вскрывать на почте, взяв описание с собой…

Hainov
KLAndy:

Нужно вскрывать на почте, взяв описание с собой…

Вы пробовали так делать? У нас, пока ты не распишешься в получении - посылку в руки не дадут. А после того, как расписался - никаких претензий.

Я пробовал что-то сделать, когда вскрыл прямо на почте подозрительно мятую коробку и увидел, что кое-что пришло сломанным - вертолетная голова, CD с прогой, канопи раздавлено всмятку. Почтовым теткам все пофиг. Все, что я мог сделать - отправить посылку обратно ЗА СВОЙ СЧЕТ.

Karalexey
KLAndy:

Нужно вскрывать на почте, взяв описание с собой…

На пункте висит объявление, что вскрытие после получения и росписи. Сфоткаю, когда буду там, выложу.

Касательно моего вопроса.
Отправитель сказал, что все застраховано и попросил выслать акт о повреждении и фотки коробки.
Выслал. Жду ответа.

Обидно еще то, что тот козел, что украл оселки, скорей всего, даже слабо представляет себе зачем ему это и почему из америки, а не со стройрынка.

Ссылка в первом сообщении не правильная, вот правильная.

Alexander_T

Блин, мне IMAX B6 с 4-го ноября никак не приедет… Приедет ли вообще?

Hainov

А еще меня удивляет, что по правилам нашей почты потерявшуюся посылку должен разыскивать отправитель. А оно ему надо??? Он деньги получил, посыль отправил - свою задачу выполнил. Проигравшая сторона - получатель. Но он лишен прав…

Karalexey

Там на видео на 20 секунде
-вход через обычный подъезд, через ресторан, через … Мне показалось? или правда через мужской половой орган?

anatol=
Hight:

Приятно отметить, что наши усилия не остались незамеченными даже за рубежом. На прошедшем этой осенью почтовом конгрессе в Катаре мы получили «серебряный» сертификат Всемирного Почтового Союза за работу над качеством.

Ага, именно по этой причине большинство продавцов с Ebay из Европы не отсылают посылки в Мск, только из-за нашей идиотической почты.