Почему на форуме в большинстве тем пользователи начинают сраться ?

Alexander_T
S_A:

…Вы, уважаемый, наши праворукие лайнеры не троньте! …эт от того что в Рязани ничего слаще морковки (УзДэу) не ели…Одно слово - перефирия!

Ваши “праворукие лайнеры” в Японии лайнерами остались, а в России это “конструкторы” с рулём в бардачке. А уж ежели по карте посмотреть, ты ваша “переферия” трижды “переферия” - край земли, можно сказать.

Karalexey
SAN:

тогда смайлик поставь

Не в этой жизни теме.

6wings:

Кстати, американские машины - дерьмо! У них габариты и поворотники не того цвета!

Все того цвета. У меня много лет форды и я не дальтоник, как некоторые.😈

6wings

Тебе самому-то мож и всё равно. А тех, кто тебя видит, желтые передние фонари сбивают с толку, а задние красные поворотники путаются с тормозными сигналами.
Странно даже - американцы, вроде, не дураки. Но такое несусветное безобразие учудили!

Karalexey
6wings:

Тебе самому-то мож и всё равно. А тех, кто тебя видит, желтые передние фонари сбивают с толку, а задние красные поворотники путаются с тормозными сигналами.

У меня был эскорт, потом мондео, здесь была Афля, млядь ромео, сейчас Мэверик. Все со стандартными фонарями. спереди и сзади как на старухинской девятке. Срисовали, гады.
Не моя , но похожа.

6wings
Karalexey:

У меня был эскорт, потом мондео, здесь была Афля, млядь ромео, сейчас Мэверик. Все со стандартными фонарями. спереди и сзади как на старухинской девятке. Срисовали, гады

не, если у тебя нормальные фонари - беру назад все слова про габариты и стопари. У тебя ж были европейские версии!
Но надо продолжать дальше ругаться - выбирай тему!

Добавлено: а слишком умной Чите дадут “медальку” и без нас. Провокатор фигов )))

Karalexey
6wings:

Но надо продолжать дальше ругаться - выбирай тему!

Я уже засыпал. Нехрен будить меня было своими фонарями.
СПКНЧ.

6wings:

Добавлено: а слишком умной Чите дадут “медальку” и без нас. Провокатор фигов )))

Во всю попу.😈

6wings
Karalexey:

СПКНЧ

я тож пошёл… Абаюдно!

S_A
Alexander_T:

Ваши “праворукие лайнеры” в Японии лайнерами остались, а в России это “конструкторы” с рулём в бардачке. А уж ежели по карте посмотреть, ты ваша “переферия” трижды “переферия” - край земли, можно сказать.

Ну эт обычный стереотип, вброшенный ТАЗ-промом, точка зрения обывателя из глубинки. Много Вы знаете про полную пошлину, про “конструкторы”, "распилыши, “каркасы”. Вы тут такое на авторынке выскажете. Гы-гы…У нас не край земли, а маленький Гонк-Конг! В вашей Рязани вообще единственная интеллектуальная часть населения это гвардейцы- десантники. Больше про баб и пиво и поговорить не с кем…

Саша
6wings:

нормальные фонари

Счас на Кавказе в моде Приоре под америкоза косить … фонарями !
Даже моя американка впереди не такая желтая , а сзади красная ,как Приоры со всеми наворотами !😁

Американка хоть задним ходом белым светит😁

А Вы вообще в живую видели Грозную(Грозненскую) Семерку на 18 дисках и т.д. ?
Любая Праворукая отдохнет !😁

MorAna
Саша:

Счас на Кавказе в моде Приоре под америкоза косить

Вот именно косить.А родных тюнингованных праворуких видели?Даг-кар точно отдыхает. Ставят лямда двери,колёса,пневмо подвеску—но в итоге всё равно —тазик.

6wings

полузакрытые арки колёс - срамота.
Надо наоборот кузов поднимать чтобы колёса из арок вышли, а эти “дизайнеры” срамоту акцентируют.

Hainov
Alexander_T:

А ещё большая глупость ездить на праворульной машине при правостороннем движении.

Наоборот, удобно и безопасно! Выходишь прямо на тротуар, обзор налево и назад гораздо лучше, чем в машине с неправильным (левым) рулем.
В случае аварии тоже безопаснее. Большинство лобовых происходят левыми сторонами, а там нет руля.

И вообще, праворульные машины почти что православные. Ибо именно с них все началось. А левый руль - это ересь, раскол, сектантство. И должно быть сожжено на костре.

6wings

Браво, Геннадий! Такой офигительной чепухи я давно не читал! ))))

Вячеслав_Старухин
Артабан:

что там такое происходит? Мне показалось, что просто дежа-вю

Там такое стандартное для фирмы apple представление для покупателей.
Поэтому вы подобное наверняка уже видели по телевизору.

Продавцы большой толпой кричат и двигаются, как будто в восторге от продаваемого.
Так создаётся стадный эффект для покупателей.
Тот, кто ничего не купил, кажется сам себе белой вороной, если не может психологически сопротивляться.

Всё это представление, стандартно разработанное для всех их магазинов, только ради денег.

MorAna
Hainov:

Наоборот, удобно и безопасно!

Подтверждаю и одобряю!!! ,за 10 лет на внедорожниках , неудобств не испытывал.

Вячеслав_Старухин
Karalexey:

Ситроенчик прихапал.

Я его не прихапал.
Точнее, прихапал, конечно, но сделав попутно доброе дело - помог однокласснику жены его продать, он автомобили привык менять регулярно, независимо от их состояния.
Поэтому теперь у меня 2 автомобиля. Не продавать же полезную девятку за бесценок 😁

Они очень разные.
Девятка - мотоциклик, Citroenчик - диванчик.
А ещё в него помещаются 2 лопаты 😁 (полноразмерная совковая и сапёрная ) и их почти не видно в багажнике.
И он умеет приподниматься и опускаться.

6wings
MorAna:

за 10 лет на внедорожниках , неудобств не испытывал

зато другие участники движения от ваших “праворулек” стараются подальше держаться. Неадекватно ездите и неадекватно видите дорогу.

boroda_de
Вячеслав_Старухин:

Поэтому теперь у меня 2 автомобиля. .

Ваш знакомый - гений продаж. Продал человеку, который привык обходиться без автомобиля еще один автомобиль.