Почему на форуме в большинстве тем пользователи начинают сраться ?

Панкратов_Сергей
Karalexey:

И праворульные задолбали меня…

Это точно. Первое впечатление- обкуренный едет. А приглядишься- ан нет, БУ праворукая.

belaal
Панкратов_Сергей:

Неправильно брать БУ, хоть автомобиль, хоть жену.

😁 Ну если относиться к машине железке как к жене то да, но это уже диагноз.

Karalexey
Alexander_T:

Не, в глаза встречным.

Я выезжаю только днем из-за этих фаров.

Панкратов_Сергей:

А приглядишься- ан нет, БУ праворукая.

Она и новая как @л@дь.

Панкратов_Сергей
belaal:

Ну если относиться к машине железке как к жене то да, но это уже диагноз.

Диагноз- это когда человеку совсем без разницы - новую брать или БУ. Обычно о большой жабе свидетельствует:)
И об отсутствии здоровой брезгливости.

Karalexey

Друзья, всем огромное СПАСИБО. За 20 минут получил огромное наслаждение, хотя несколько часов в перепалке с Лэйзи, несколько лет назад, были круче.
СПАСИБО еще раз.
Алексей.
Отдельное СПАСИБО топикстартеру.

Alexander_T

Не понял… А где мне персональное спасибо?

belaal
Панкратов_Сергей:

Обычно о большой жабе свидетельствует

Есть такое, тут кому как нравится, я машины себе покупаю исключительно битые и катаюсь на них от 3-х до 5-и лет, еще не разу не пожалел что так делаю.
P.S. Работал в кузовном не на одном московском дилере, поверьте прикупить “новую” машину с меняной крышей например, на раз два.

Alexander_T

Нифига! Требую персональное за раздувание прульно-срача!

Karalexey
Alexander_T:

Нифига! Требую персональное за раздувание прульно-срача!

Я, когда работал на заводе в молодости, у нас была присказка:

  • Апчхи!
  • Х@й в нос!
  • Спасибо за МЯГКУЮ затычку.
Karalexey
Alexander_T:

Пробовал? Понравилось?

Утвердительное наклонение.😃
Зачем знаки вопроса?

S_A
Alexander_T:

А ваше мнение навязано криманальными барыгами и нехваткой денег на машину с нормальным рулём. Ага, щаззз, прибандиченным барыгам с авторынка какое-то “мнение” ещё высказывать. В Гон-Конге дороги есть. В нашей Рязани гражданское население высокоинтеллектуальное, но если Вам лично только про баб и пиво надо поговорить, то десантники самое оно, особенно те, кто кирпичи головой ломает.

Почему барыги? Не барыги, а бизнесмены! Почему криминальные? Всё законно ! Я сам из таких…И бизнес этот и опасный и тяжёлый. Ходить на ржавом пароходе в шторм пострашнее чем летать на старой Ту-шке. А ежели посчитать сколько я этой стране пошлин и налогов заплатил, так бюджет рязанской области будет плакать. В общем не надо ля-ля… Нравится - дёргайте “палку”, крутите “вёсла” и валяйтесь под машиной в свободное от работы время.
…и не надо обижать Крылатую Гвардию…не любят мои друзья этого. Как раз недавеча к вам ребят перебросили из 83 уссурийской бригады…Шуток вообще не понимают, а кирпичи не бьют об голову а перегрызают. Может хоть они наведут в вашей дыре порядок.

Karalexey:

Я живу с супругой. А проживаю в Мытищах, но прописан в Москве, и там часто бываю. И праворульные задолбали меня…

Гы! Как-то все у Вас там сложно!?

MorAna

Японские машины это знак Качества, с большой буквы.Вся авто европа превратилась в большой конструктор,собранный из китайских запчастей.За качество уже не борятся,собирают тяп ляп ,что бы дай бог на 3 ну на 5лет хватило.
По поводу фар,то это не проблема.Заезжаешь в авто сервис и путём манипуляций опытного механика,фары превращаются в нормальные для всех окружающих.
А по поводу пыли в глаза (богатых) ,ну скажем затаваривается такой богатый в ленте или ашане жрачкой,а встречаешь его у подъезда с пакетиками якобы с Елисеевского. Так же и с машинами.Ооо!!! он на крутой тачке!!!а она в кредит и спит дома на раскладушке или диванчике из детства.

kolobok
MorAna:

Японские машины это знак Качества, с большой буквы.

Это прежних годов выпуска, современные такое же одноразовое барахло.

Free_Fly
MorAna:

Японские машины это знак Качества

Ну да, конечно… Только у меня вопрос: почему тогда, при первой появившейся финансовой возможности, все эти “фанаты правого руля”, с гиканьем и свистом пересаживаются на европейцев?

V_Alex

Такой срач читать - только поп-корн зря переводить. Первые промежуточные итоги: собственно срач, прульки и сиськи для организации срача малопригодны. Нужны: власть, армия, полиция, религия или, в крайнем случае, самолёт Можайского…

kolobok
Free_Fly:

Только у меня вопрос: почему тогда, при первой появившейся финансовой возможности, все эти “фанаты правого руля”, с гиканьем и свистом пересаживаются на европейцев?

Увы, но это всё наше правительство, цены на б/у авто сильно увеличились из-за повышающихся из года в год пошлин. Сейчас уже имеет смысл брать новый авто.

Панкратов_Сергей
kolobok:

Сейчас уже имеет смысл брать новый авто.

Почему сейчас? Всегда имело смысл брать новый.
БУ - это только для тех- у кого такое хобби - донашивать чужое:)
Ну или автослесарям- ему же не ездить нужно а ремонтировать и тюнинговать.